Показать сообщение отдельно

Старый 11.10.2008, 06:13   #27
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ээх, раззудись плечо, размахнись рука...

Хари и Каспар, если вы ловите позитив от общения с Аквилой, обмениваетесь беспресстанно киссами в рейде и у вас обоюдно хорошие отношения - я вас поздравляю. Я, однажды прочувствовав не особо хороший поступок на своей шкуре - стараюсь как можно меньше потом общаться с позволившим это себе человеком. Поэтому ваши вопли, типа "Рая так дохрена для вас сделала, а вы, куски говна нифига не цените" в некоторых случаях "слегка" не применимы...НИЧЕГО она для меня не сделала, потому, что не бывает меня в большинстве ее рейдов, а из тех, в каких был - не вынес нидной шмотки, а только потраченное время и испорченное настроение.

Аквила, хаха, это было классно, полить грязью человека, который, как я мог заметить, в твой адрес особо и не высказывался )) Типа, "вот вы думаете, что Рит такая хорошая, а щас вам в бочку меда да ложечку дегтя..." Знаешь, мне по большому счету наплевать, что Рит пишет в ГЧ: я выстраиваю свое мнение о человеке на основе того, что вижу сам, а не того, что пишут на форуме...а от Рит я ничего плохого не видел...вообще-то это относится не только к Рит - есть еще ряд людей которые, как РЛ меня полностью устраивают.

ЗЫ: Писать, что Аквила плохая я не буду - она, несомненно, хорошая, работа которую она на себя взвалила, несомненно - сложная...только "хорошесть" Аквилы строго специфична и узконаправленна
И поэтому я повторю сказанное собой же выше - если вас не устраивает РЛ - не ходите вы в его рейды, виртуальный шмот - это не самое главное в жизни. А то странная картина получается - многим не нравится рейдовая политика Аквилы и они все это вываливают на форум...а через несколько часов стадом прут к ней в рейд, чтобы с очень небольшой вероятностью отхватить настолько вожделенную шмотку, что можно даже поступиться собственными принципами.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием