Показать сообщение отдельно

Старый 08.12.2010, 04:18   #429
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyle Посмотреть сообщение
на ЯЛ за 11 часов подняли 85 лвл)Лок какой то)Вечером вроде все классы уже были сделаны)
Угу, я не все отловила, но по чату было видно, что когда я увидела 1 рогу, то уже был пал. А это примерно через час после шама.
Первый кузнец был 84 лвл вар из Юниксиона, что для нас как Энсидия местного разлива или Парагон. То есть явно через некоторое время он бы стал 85. Ибо юник. Это было примерно около 9 вечера НСК.
Ну и пусть,хотя я такого не понимаю.
Забрела к воргенам, создав приста. Меня там укусил ворген... по квесту. Так и хожу с раной. Близзы звери...Но квесты строго цепочкой, гоняют по городу. Ощущение, что опять разные реальности. Ибо я увидела другого перса только после укуса....А он там точно был. В целом квесты очень новые и иногда замысловатые.
У меня не сработала машинка переноса в черную гору... баг что ли? Пришлось лично пилить к инсту...абыдна...В трон приливов сгоняла... замысловато... можно глянуть на ролике нубклаба как оно. Все точно. А в целом, Вайшир как-то не полюбился. Хиджал так себе... Может потом понравится. Все равно красивее Баренсов ночью и Награнда днем ничего нет. Но... Баренсам пришел он самый.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием