Тема: Мувики :)
Показать сообщение отдельно

Старый 02.06.2007, 14:21   #91
BOT AezAkmI=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 112
AezAkmI= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да я не собираюсь ни с кем спорить, меня в Шторме не было, я в Наксе был. Просто без замесов, кои как вы говорите имели место быть, мувик не смотрится. Да объявлять о походе орды в Шторм тоже не прошу, просто 1-2 часа ночи - не самое людное время, согласитесь
А фишка в том, что весь рейд обсалютно случайно собрался. Вчерна Soup, наверно, головой стукнулся и переучил таленты на ДД. Сначало позвал он Exzii провериться, потом меня. А потом вообщем решили подубасить аликов в любом виде, раз делать было нечего. На первых кадрах того мувика видно что мы идем в Кроссы искать аликов. Ну, раз в Кроссах не встретили, значит они в Стормвинде. Вот и решили мы фигней пострадать. Гильда теперь стала ПвП ...

Пошли мы на сторм. Ну, в первом походе немного ступнули и нас смели, но зато разворошили улей. После вайпа мы опять решили пойти туда же... ну, и смели там всех и вся. Потом произошел дисконнект, из-за этого мы опять вайпнулись. Потом пошли ещё разок... опять дисконнект и я забил.
__________________
Не лезь на Джедай-Мастера, сынок.
Aezakmi - 67lvl - 300 Armorsmithing, 300 First Aid, =) 300 Fishing, 300 Cooking - продам.
AezAkmI= вне форума   Ответить с цитированием