Тема: Genzah Trailer
Показать сообщение отдельно

Genzah Trailer
Старый 31.10.2009, 14:46   #1
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию Genzah Trailer

Ну вот..наконецто дошли руки сделать моё первое видео.
Описание:
1)Это 5-ти минутный трейлер, мой первый опыт в программе Sony Vegas, так что не судите строго за тупые переходы Ну и конечно же я первый раз играл под фрапсом, непривычно все-таки
2) Что ожидать- В трейлере я записал пару арен в дестро и афликшен спеке. Сетапы- Дестро лок/шд рога, афли варлок/мути рога. Ну и конечно 2 дуэли, одна дестро вс арканмаг, другая афли вс фростмаг, противники честно говоря не очень, хотелось уже побыстрее сделать этот мувик, так что вот такие вот соперники.
3) Все, что вы увидите в этом видео- это не офф, обычный пвп сервер, название его я говорить не буду, тк могу получить бан за рекламу.
4)О самой моей игре- все фрагменты были записаны всего за 2-3 дня, так что особо выбирать было не из чего. Я думаю, что вы хоть что-то полезное для себя узнаете)
да и еще..ребят, не лейте говна на меня из-за того, что я ваншотил чуваков в дестро спеке, я осознаю, что дестро-изи мод.

кому надо трек лист-могу написать.
приятного просмотра

для академ орга- ftp://ftp.wowacadem.org/upload/Genz/
для хнета незнаю ссылку, найдите просто по аналогии-заходите на фтп вовакадема, а там аплод и папка Genz

(с) Funnybunny
__________________

Последний раз редактировалось Fun, 31.10.2009 в 14:49.
Fun вне форума   Ответить с цитированием