Показать сообщение отдельно

Старый 10.10.2008, 05:13   #3
BOT Dubina
Участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 84
Dubina имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Dubina с помощью ICQ
По умолчанию

Во многом соглашусь...Однако почти всегда проблема в наборах, не в том что некому пойти, а в том что люди не хотят идти за нужных персов в рейды, потому что они их уже одели. И жутко обидно осозновать после рейда, что если бы все пришли мейнами, то всех боссов бы пронесли просто на ура, а так лишь очередная порция вайпов и ругани. И пока люди не осознают, что сейчас уже нельзя одеть своих твинков за счёт нескольких людей, постоянно ходящих одетыми мейнами за всего лишь одной-двумя вещами со всего инста(а рейд почти всегда пропускает нужного босса), то хороших рейдов нам не видать(хотя мне то уже без разницы, рогой я больше не буду рейдится).
Второе замечание -по поводу планок. Опять же, если не полностью укомплектованный рейд(нет ни одного шп/энх шама), то какая то часть из дд начинает серьёзно отставать(посмотрел оставшиеся у себя скрины рекаунта и нашёл один с кила брута, когда выше этой планки в 5% было только 6 персов). При этом часто в рейде куда больше 15 дд, и бывало больше 20, так что это не разумная планка. Я уж не говорю про то, что если при равных создаваемых условиях(наличие шама в соответствующих пати, количество армора/резисты) шедоу прист обгоняет рогу, то явно кому то надо откручивать руки... Имхо, разумно выставлять лимиты по типу максимум(3%, 0.6*дд лучшего представителя данного класса). Исключения разве что в случае ранней смерти не по своей вине...
Dubina вне форума   Ответить с цитированием