Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно

Старый 28.11.2010, 07:18   #935
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Было бы тебе и вправду все равно - ты бы просто не отвечал. А так как дело обстоит иначе, то таки да, исходишь. Тебя просто бесит, что ты, такой весь раздувшийся от ЧСВ, не можешь опровергнуть хотя бы малую часть моих доводов. Просто твой маленький мозг не способен к восприятию подобной информации.
И, да, приходится признать, что ты, не иначе, кроме как послав своего оппонента, не можешь решить спор. Аргументированная полемика совершенно чужда тебе. Повторюсь, хреново быть тобой.
Я уже писал давно, почему я отвечаю. Если твой большой мозг не воспринял эту информацию, то нахрена он тебе такой нужен ? Каких твоих доводов ? Про антисемитизм что ли ? Ты реально дол** если считаешь, что кто либо такой чушной довод будет опровергать. Так как что бы начать его опровергать, а не посмеяться надо с этим быть хоть сколько нибудь согласным. Да тыж у нас умница-разумница и сам это понимаешь. Если ты не видишь аргументов, сходи к акулисту, лингвисту или я хз к кому там ещё. Вот с чем угодно мог бы согласится от тебя, только не про тему о ЧСВ. Тебяж заукана ершистого(это не оскорбление если что, а характеристика которой тебя наградили, ещё года 2 назад) больше половину гильды тутошней терпеть именно за это не могли. То что ты мне щас приписал Да и для тебяж это не секрет ты это всё прекрасно знаешь. Так что нечего свои эмоциональные проблемы на других перекладывать


ЗЫ И я с тобой не спорю. Я тебе уже написал, что с пустым местом не спорят. Я над тобой смеялся, смеюсь и дальше смеяться буду
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием