Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2010, 20:11   #10
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 46
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Стандартное пвп-тело сейчас копит гонор и покупает шмот с арена рейтом за него. Это я могу себе позволить забить на 270 оружие за 2500+ гонора (за неделю наберётся само без напряга), потому что мне лень столько бегать по БГ с стандартными пвп-телами (и это при том, что у нас в беттлгруппе порядка 80/20 соотношение побед орды над альянсом), а стандартное пвп-тело при виде такой халявы фалломорфирует и прописывается на рандомном БГ.

И да, я сейчас проверил: зашел на БГ, спросил "есть тут у кого меньше 1500 ресала или я самый краб?". Так вот, я - самый краб.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |