Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.11.2007, 08:59   #9
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Как я посмотрю больше всего путаницы возникает из за непоняток о предмете разговора...
Госпада, дайте определимся..форум эмуля, и разговор ведём про эмуль.
Тут вынужден заранее признать свою частичную не правоту, я давно не играю, и не слежу какие спелы работают..например когда мы делали шаману билд, манна тайд как раз работал...а всё что ниже нет.
По поводу оффтанк паладина.....офф танк он на то и офф танк...)....агрогенерация на самом деле не так уж и плоха, лужа+печать на хули дамагу+хули щит+аура возмездия......лужа как профилактика, остальное перманентно юзается..+ джаджмент на холи дамагу.
Согласен, вар, и ферал будут смотерся лутьше..но это скажем прямо вырянт мне болие по нраву чем паладин ДД.
По поводу одежды...так или иначе но это справедливо ко всем классам...
Скажу лишь основное приемущество паладина на мой взглят....высокий шанс на крит с хила(много талантов), и реген манны с крита(вот насчёт этого хз пашет или нет).
Прист проигрывает в этом, особенно на спаме хила.
По поводу недостатка паладинов...в орде их тоже много...НО, просто моё имхо...хороших адекватных паладинов мало как в орде так и в альянсе...я играл за обе фракции, хотя протежируйщая и была орда, но с людьми немного и в альянсе успел познакомится.
С блэссами, тоже не всё так глатко...кое где совсем не лишни будут таланты в них...а они не всегда сочетаются с билдом.
По поводу недостатка дд и избытка хила....конечно разумно тогда кидать народ в дд, вот только в моей практике такое было только 1 раз...чаще увы бывает наоброт...)
Цитата:
Да так, посты набиваем
+1)
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:29.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |