Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
 
 
Опции темы Опции просмотра

Игра или фарм?
Старый 15.02.2007, 19:48   #1
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию Игра или фарм?

"Мир World Of Warcraft.. что же ты такой однообразный.. Мобы, киллы, хонор, данжены, инсты, рейды, профы, экспа и... все?! Ведь это же целый мир.. Да, я понимаю, что у нас не офф, но и у нас СВОЙ мир.. Я вот сам ни разу не играл на ОФФ сервере, только наблюдал за некоторыми техническими особенностями, и смотрел мувики о рейдах, однако мне нравится тот мир который естьу нас сейчас.. В нем есть свои законы, герои, злодеи, цели, философия, степени превосходства, элементы соревнования, ценности. грехи, достоинства, роли, языки, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ и т.д. .. Но и он искуственнен до безобразия... Я не хочу его менять, потому что изменить его нельзя. Я хочу лишь познать его..."

Это было предисловие... А теперь собственно тема.. А кто вообще играет ради того чтобы узнать мира WoW лучше? (допускаю, что это второстепенная, или даже третьестепенная цель).. Мы вот, с другом пристом, частенько путешествем до миру WoW и находя различных необычных мобов, неизведанные территории, странные название, хотим вернуться туда еще раз, все исследовать, узнать историю этого места.. может быть побить каких-нибудь необычных НПС, а-ля гигант стоящий в Badlands или рыбка у берегов Azshara... Ради интереса, а то Оня, Раги, Нефор, Лич... скучно... да, может быть с этих "недобоссов" нет лута, но сам факт... У нас всё-таки ролевой сервер, а не фарм.. Или я не прав? Есть ли люди которым интересно?))))

А то ведь можно и лутег поставить ;0
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |