Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2007, 13:16   #9
BOT JtotheS
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для JtotheS
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: 6ка
Сообщения: 398
JtotheS стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  JtotheS с помощью ICQ
По умолчанию

Видишь ли, Dekk, если квесты станут не Дейли, нафармить репу не будет легче, это всего лишь будет быстрее (не в количестве игрового времени, а в количестве реального времени), а так ты сделаешь тоже количество квестов и притом затратишь ровно столько времени он-лайн скоко и с Дейли... ))) Короче, например, я потрачу 30 дней фармя по часу в день, а так 3 дня по 10 (считать умеешь, поймешь идею)...
__________________
Нах ВоВ...
JtotheS вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |