Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2008, 20:39   #10
Таранум
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Нск, Терешковой
Сообщения: 95
Таранум стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Таранум с помощью ICQ Отправить сообщение для Таранум с помощью MSN Отправить сообщение для Таранум с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Регистрация сделана для того, чтобы можно было идентифицировать владельца аккаунта, если с аккаунтом возникнут какие-то проблемы (например, владелец забудет пароль, или какой-нибудь "доброжелатель" его поменяет).

На каждый e-mail регистрируется по одному аккаунту и вообще говоря этого должно быть достаточно. Но если для кого-то одного аккаунта мало, то завести себе еще одну почту не проблема.
А нельзя ли устроить так, чтобы для всех аккаунтов можно было использовать один независимый логин (независимый = необходимый лишь для для опознания пользователя), одну почту, один пароль, а после опознания интерфейс с переключением между аккаунтами? Ну, как до недавнего времени было на форуме в М.ОРГе -- регистрация одна, одно мыло, пароль один, форумов -- два. Это было бы гораздо приятней и удобней: мне не хочется заводить новое мыло ради одного аккаунта, да и забуду я про него скоро... Ну или разрешить использовать одну почту -- дополнительное опознание истинного владельца аккаунта. Уж почту-то ломать не полезут!
Так не могу понять, чем перестала устраивать старая система: логин и пароль аккаунта? Неужели так часто ломают акки?
Таранум вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:20.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |