Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Прист на БГ (или куда посылать всяких подсказчиков)
Старый 03.03.2008, 19:29   #1
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию Прист на БГ (или куда посылать всяких подсказчиков)

Вобщем после очередного недовара, который пол БГ пытался мне объяснить как мне играть на БГ за приста, а именно за ШП, меня это достало. Вобщем-то наверно любой, кто ходил на БГ за ШП, хотя бы раз встречал такого вара/мага/рогу/..., который кричал бы в виспер/рейд мол ХИЛ МИ, выйди из формы и хиляй, не тупи и хиляй и т.д. Именно таким гениям смотреть скрины, хотя и другим тоже можно (смотрим собственно на меня, Jeana, ШП, все скрины с Арати).
Для чего собственно это - не для того чтобы похвастать вот мол я какой крутой, а в надежде что хоть до кого-нить дойдёт что прист - это не только холи хил, но и шадоу дамаг, и в умелых руках ничуть не хуже любого другого класса. Да, есть у приста, как и всех других классов, "тяжёлые" классы(пряморукие вары к примеру), но есть и "лёгкие"(хотя бы холи-паладины, первая цель на БГ для меня).
Очень хотелось бы увидеть тут описание того, как на БГ себя чуствуют холи-присты.
Вобщем смотрим скрины и комментируем кому охото (на всех скринах сортировка по количеству килов).
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (97.5 Кбайт, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (92.5 Кбайт, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (95.4 Кбайт, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (94.1 Кбайт, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (95.6 Кбайт, 35 просмотров)
Jean вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |