Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

ГЭС в шоке
Старый 17.04.2008, 16:50   #1
BOT HellTHING
Опытный
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 109
HellTHING стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Angry ГЭС в шоке

Уже устал... Я еще понимаю когда лагает сервер и весь ВОВ стоит как замороженый и отмораживается одновременно. Но когда лагаешь ТОЛЬКО ты, а остальные (алые, пати, мобы) нет, это просто ужасно! Только что, после килла арчи я не роллил 3(!) классовые шмотки только потому, что простоял в лаге!
Не надо говорить "лагает у всех". После "моего" лага наступает либо моя смерть, или, как в случае с арчи, килл босса и раздел лута. Если остальные ролили, значит у них не лагало.
Я пользователь академорга. Я так понимаю, что сервер всетаки морговский, тк кроме нас за "поддержку игрового сервера" никто не платит. Так почему лагает именно морг, и только(не уверен) сегмент ГЭС??? Происходит это во время максимальной нагрузки на серв (19-22 часов). Но ведь раньше так не было... Что случилось то?
Хотелось бы услышать мнение администрации, и их действия направленные на исправление ситуации.
__________________
HellTHING вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |