Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2008, 13:26   #11
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Вот только виснут ВСЕ, у всех кнопки ЗАЛИПАЮТ в лагах(не только у мили, но и КАСТЕРОВ), ВСЕ в равных условиях. А нашь лагодром это "русская рулетка", не хочешь не играй

ЗЫ Это всё лирика, предложения какие ? Переигрывать до бесконечности ? Или как вы себе это представляете ?
Если ты внимательно прочитал мой пост, то понял бы что я имел ввиду, а именно подвисание какого из сегментов имеющих доступ на сервак, и как следствие подвисание определенного игрока команды.Насколько мне известно у меня плохой конект из-за соединения п2п сетей Эг и академа, что ухудшает связь до сервака как раз вечером( когда с вас Эгешники начинают тянуть все что не лень...).Но я же не говорил, что стоит переигрывать из-за этого, думаю тут уже проблемы команды и повезет-не повезет.
Насчет решений - это проведение в другое время, или закрытие АБ на время проведения Арены(не уверен, но по идее нагрузку должно снизить)
Bisser вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |