Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2008, 16:31   #10
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
по поводу блока не соглашусь, шанс всего 25% у меня, причем речь я веду совсем не о себе, а вообще о танках Войнах, по поводу клапа тоже, а именно про смену стоек, это к чему сказано вообще не понимаю, разве лучше будет танковать друид и рядом бегать дд Воин и клапать в батл стойке, имхо мазахизм, а скелетов я привел просто как пример, в основном я сравниваю виндикаторов и паладинов в БТ, урон в среднем одинаковый наносят, и разницы в шансах попадания я не увидел...
по поводу блока, страно что ты забыл об абиле шилд блок;
по поводу клапа - ясно дело НЕ будет ЛУЧШЕ - танчить друем с клапающим дд варом, если есть нормальный протовар, но если 1. замедление с клапа ваще работает на мобов, 2. оно имеет какой-то существенный эффект, 3. оно надо (то есть без него дру не справляется), то так лучше, чем без этого;
по поводу того что ты не увидел разницы в шансах попадания - странно было б если б ты заметил 5% разницы хита

Чиф, спасибо за внесение ясности в вопросе танков; думаю на этом _спор_ можно прекратить
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:55.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |