Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2009, 06:47   #10
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Я к раздаче по роллу/не по роллу давно стал относиться стоически. Досталось - радуюсь, не досталось, не огорчаюсь особо. Если руки прямые, то рано или поздно тебе воздастся по заслугам

Однако бесят несколько вещей:
1) Лут квестовых вещей (типа головы Меги) без ролла. Тут бы черный список завести, но часто это просто нубы (или косящие под них).
2) Ролл не по классу. Все равно не отдадут тряпку с +spd ханту, нафиг тратить время?
3) Хапают эпические рецепты без ролла при групповом луте. Этого я понять не могу, косяк в Мангосе что ли или это офлайк?
4) Нид на зелень энчантеров. Это я могу понять в рейдах после ССК, но в 5 пипл, 12 пипл и Т5 инсты часто набирается народ в частично зеленом шмоте и им эта зелень может быть действительно нид. Дизеры должны только гридить! Почему РЛ не говорят об этом и не кикают - не знаю.

А вообще-то, рандом часто несправедлив и выпадет три болванки для классов, где всего 2 желающих, а на одну болванку другого класса 7 желающих при этом )
Еще ролл часто благоволит слакерам

P.S. Еще забыл поныть про медведей. Ну почему они тупо стоят бьют босса, а не ловят аддов, крушащих тряпок? Любой медведь это не дд, а офтанк (изредка мейн) и его работа в зачистке тылов. +комбат рес + молния для ООМ хила. Так сказать Резерв главного командования!
Мне вот пришлось около года прождать , чтобы мне воздалась по заслугам триня с ильи, и то их выпало 2е , и я бес колебаний отдал себе одну))), не радует такая перспектива))).

А насчёт зелени в до т5 инстах, может тогда зелёных брать туда , чтоб они только зелень и нидали?))))Ну вот идёт дамагер в топ шмоте вывозить весь дпс на себе,ниужели он не может понидать залень на чантинг?
Stervo вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |