Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.06.2007, 15:18   #11
BOT okkA
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для okkA
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 203
okkA стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flamewar Посмотреть сообщение
А на офи наоборот, сначала делают очень сложные инсты, задроты типо нихилумов и курсов их проходят, а затем инсты нерфят
Читал патчноты последние? Блек темпл писец как усложняют
okkA вне форума  

Старый 13.06.2007, 15:19   #12
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okkA Посмотреть сообщение
Читал патчноты последние? Блек темпл писец как усложняют
Блек темпл - исключение.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума  

Старый 13.06.2007, 18:45   #13
BOT InF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для InF
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Вз-Шлюз
Сообщения: 109
InF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  InF с помощью ICQ Отправить сообщение для InF с помощью MSN Отправить сообщение для InF с помощью Yahoo Отправить сообщение для InF с помощью Skype™
Attention

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
возник такой вопрос, если вчера открылся поправленный инст(по дамагу и тд),
и 1 босс хит примерно 2000 по танку, а жизней у него было 750 к..

то сегодня он хит 3500-3900, а жизней у него стало 1.8 миллиона

что произошло?
его еще кто то поправил?

не хотелось бы, чтобы опять ситуация в инстах менялась по каким то субъективным причинам пару раз в день, захотели добавили, потмо еще добавили, как в наксе было.

и трешей миллион, а дропа из нет нет вообще, а должен быть.
P/S поправка, вроде в грууле дмг и был 3500-4000, изменилось только кол во жизни, а в каражане(на 10 чел инст) и то и другое,
дмг как в грууле и жизней 3.3 миллиона у дракона, например.
на 10 чел это не многовато?(жизней)

и нельзя ли как то обосновать - почему были изменения и тд.


в грулле боссы били по 1-7
изменения думаю были, потому что в инстах которые были изменены падал хорошый шмот и достать его было легко , сейчас всё зделали всё потяжелее

з.ы: насчёт того ,что гмы не играют в вов ето вы зря так думаете
__________________
i see you O_o
InF вне форума  

Старый 13.06.2007, 20:18   #14
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InF Посмотреть сообщение
изменения думаю были, потому что в инстах которые были изменены падал хорошый шмот и достать его было легко , сейчас всё зделали всё потяжелее
изменения , разумеется. были. в этом никаких сомнений нет.

вопрос заключался в следующем..
Некода эти инсты были какими то неправильными(так скажем), в них много народу выбило болванки на т4,
затем эти инсты были закрыты.
затем, после закрытия..., - были открыты исправленными (см сообщение Дисы)
то есть вчера груул лэйр был открыт и был уже исправлен(см собщение Дисы с приглашением его посетить..)

но сегодня его кто то исправил еще раз - увеличил кол во жизни боссам в три раза, то же в каражане.

вопрос - кто? и какие были основания исправлять после исправления?
qqq вне форума  

Старый 13.06.2007, 20:47   #15
BOT InF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для InF
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Вз-Шлюз
Сообщения: 109
InF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  InF с помощью ICQ Отправить сообщение для InF с помощью MSN Отправить сообщение для InF с помощью Yahoo Отправить сообщение для InF с помощью Skype™
По умолчанию

Какая разница кто ?О_о
Исправили и вернут обратно наврятли.Насчёт несправедливости и халявно выбитого шмота : ето было , есть и будет и никуда не дется
А насчёт поднятия дамаги у боссов-думаю если зделали , значит так надо , а не просто так от балды , захатели и поставили 2 ляма и всё тут.
__________________
i see you O_o
InF вне форума  

Старый 13.06.2007, 22:31   #16
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InF Посмотреть сообщение
захатели и поставили 2 ляма и всё тут.
Ваша позиция мне понятна.
Недавно вот захотели и сделали опыт за квесты в 2 раза меньше чем на офе, для Вас это типо знак свыше, а люди другого типа интересовались что да почему и опыт за квесты вернули.

То есть любопытство иногда полезно.
В принципе, было бы интересно узнать Ваше личное мнение, как убивать босса с 3.3 лимоном жизней и дмг не крит 3500-4000 по танку при количестве игроков не больше 10 и часто падающем сервере.
Сколько надо хилеров, дд и тд
Была бы рада узнать мнение людей опытных, возможно, мое беспокойство по поводу кол ва житзней у боссов вызвано тривиальным невежеством, увы
Буду благодарна за помощь

вчера серв днем оч часто падал, сегодня зашли в инст - за 10 мин уже 2 раза упал...
PP/S во, сейчас в инсте на 10 чел у босса 5 лимонов жизней и даг 4200 не крит по танку...

все нормально в консерватории?

Последний раз редактировалось qqq, 14.06.2007 в 14:11.
qqq вне форума  

Старый 14.06.2007, 14:13   #17
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Товарищи Гмы, вы сами-то пробовали пройти инсты такими, какими вы их сделали на сегодняшний день? Каражан. Последний босс. Долго до него шли и наконец дошли. 5.1 миллиона хп. Немного для инста на 10 человек, да? А то, что бьёт по 4.5к танка тоже нормуль? Конечно, ведь наверно оставшиеся 9 человек из 10 это присты. Хотя даже при таком раскладе сомневаюсь, что отхиляют. Может всё-таки сделайте показательное прохождение нынешнего Каражана? Или всё будет также как с БВЛом? Сделать сделали, а возможно ли инст пройти теперь, а кого это волнует... Кто успел тот и съел. Успело на этот раз мало.
Давайте пишите про прямые руки и тд, что вы там ещё умеете. Груул тоже на славу сделали - полчища треша по 250к хп. На целый день видимо занятие - треш валить. Хоть бы ещё падало с него что... Покажите как в 10 челов убить последнего босса. Только не в фулах т4,т5, а в вещах с Аучиндая (ныне покоящегося) и Хелфаера.
ЗЫ. "А мне не нужно, чтоб удобно, мне нужно чтоб вы за@#$лись" видимо таков принцип расчёта дамага и хп у боссов. Ладно бы просто неудобно... но помоему иногда и просто невозможно...

Последний раз редактировалось Warlock, 14.06.2007 в 14:17.
Warlock вне форума  

Старый 14.06.2007, 14:41   #18
BOT Stilo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 30
Stilo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Stilo с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Товарищи Гмы, вы сами-то пробовали пройти инсты такими, какими вы их сделали на сегодняшний день? Каражан. Последний босс. Долго до него шли и наконец дошли. 5.1 миллиона хп. Немного для инста на 10 человек, да? А то, что бьёт по 4.5к танка тоже нормуль? Конечно, ведь наверно оставшиеся 9 человек из 10 это присты. Хотя даже при таком раскладе сомневаюсь, что отхиляют. Может всё-таки сделайте показательное прохождение нынешнего Каражана? Или всё будет также как с БВЛом? Сделать сделали, а возможно ли инст пройти теперь, а кого это волнует... Кто успел тот и съел. Успело на этот раз мало.
Давайте пишите про прямые руки и тд, что вы там ещё умеете. Груул тоже на славу сделали - полчища треша по 250к хп. На целый день видимо занятие - треш валить. Хоть бы ещё падало с него что... Покажите как в 10 челов убить последнего босса. Только не в фулах т4,т5, а в вещах с Аучиндая (ныне покоящегося) и Хелфаера.
ЗЫ. "А мне не нужно, чтоб удобно, мне нужно чтоб вы за@#$лись" видимо таков принцип расчёта дамага и хп у боссов. Ладно бы просто неудобно... но помоему иногда и просто невозможно...
Полностью поддерживаю. Инсты стали не просто трудными , а непроходимыми! Физически не реально убить босса с 5лямами хп и дамагой по 4 к рейдом в 10 человек. Мы шли до него 3,5 часа и не смогли снять даже 5%!
Stilo вне форума  

Старый 14.06.2007, 14:49   #19
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Или всё будет также как с БВЛом? Сделать сделали, а возможно ли инст пройти теперь, а кого это волнует... Кто успел тот и съел. Успело на этот раз мало.
Несколько раз предлагала еще на старом форуме гмам образцово -показательно пройти БВЛ в добвльном шмоте..

ни разу не откликнулись
и я даже знаю почему) они бы випнулись

но откуда такое стремление сделать для других игроков потерю времени на игру просто катастрофической? Зачем?
причем не для всех, а после того как "кто нибудь успеет" попользоваться
и это постоянно - по прежнему раздаются деньги и тд, несмотря на "правила для гмов"

человеческий фактор, однако.
Я все думаю, для кого важно, чтобы у других не было шмота в игре, который есть у него? каким должен быть такой человек? психологический портрет любопытен))))
qqq вне форума  

Старый 14.06.2007, 14:58   #20
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

А в каком шмоте его били? скоко хп у танка было? Фласками поди пообвешались не помогло, а то что 4.5к бьет это нормально - а он по 1к должен бить да? Чтоб его день и ночь фармили? Заметь это не какой то задранный барон ривендар в стратхольме , а босс в одном из самых сложных инстов на данный момент на локале. Я не удивлюсь если пол-рейда было в сине-зелени с бкшных квестов.
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |