Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2007, 18:17   #51
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1mPs0n_O Посмотреть сообщение
Хочу сказать,что правил в пвп,на нашем сервере,между игроками противоположных фракчий,как таковых быть не должно!
Увидел алика (ордика) - атакуй,никто тебе за это ничего не сделает!
А насчёт убийства лоу лвлов,тут всё зависит только от салидарности,и поведения данного лоу лвла...
сОлидарность, во-первых. А во вторых, что-то я не понял в каком смысле это слово тут используется
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2007, 19:46   #52
BOT Skill
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 87
Skill стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Какая солидарность когда алых идут на тралмар кучей и валят каждого лоу лвла что видят и когда те духами респятся тока вернувшись к жизни снова добиваются этой же кучей!!!
Skill вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2007, 19:56   #53
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Какая солидарность когда алых идут на тралмар кучей и валят каждого лоу лвла что видят и когда те духами респятся тока вернувшись к жизни снова добиваются этой же кучей!!!
Я правильно понимаю, Тралмар это на Оутлэнде (извините, не знаком с географией нового материка), если да, то что там делать лоу-левелам? Нижний дедлайн попадания туда - 58ой лвл, а это отнюдь не лоу, может они и не могут что-то противопоставить 70кам в т4, но вот свалить могут легко..
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2007, 20:39   #54
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
58ой лвл, а это отнюдь не лоу, может они и не могут что-то противопоставить 70кам в т4, но вот свалить могут легко..
им валить просто некуда. они приходят на аутлэнд и начинают там квесты делать, в первой локации, свалить - это прекратить качаться.
В Хонор холде та же ситуация бывает.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2007, 21:10   #55
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Кстати, интересно узнать: может ли альянс бить траллмаровских гвардов?

Ну и про альянс - уже давно наболело. С тех самых пор, как Innos геройски убивал лока 45 (чтоли) уровня прямо на взятии трупа раз 5.

И считаю такое поведение и подлым и аморальным. Честно, банил бы за такое. Но, это игровой момент. Так может быть и такое предусмотрено игровым движком.

Для меня всегда оставался неясным только один вопрос: есть враг. Этот враг не жалеет ни тебя, ни твоих детей. Должен ли его жалеть ты и должен ли ты жалеть его детей, ведь это твои будущие враги?

У меня на него ответа нет...
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 05:53   #56
BOT Skill
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 87
Skill стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Кстати, интересно узнать: может ли альянс бить траллмаровских гвардов?
Мочит и еще как у наших гвардов всего по 3к с мелочью хитов просто приьбегает маг два раза кастанул и все никакой защиты(там и гвардов то еще пойти да поискать на входе стоит парочка и парочка ходит)
Skill вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 09:02   #57
BOT Астуриэль
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 6
Астуриэль стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение

Для меня всегда оставался неясным только один вопрос: есть враг. Этот враг не жалеет ни тебя, ни твоих детей. Должен ли его жалеть ты и должен ли ты жалеть его детей, ведь это твои будущие враги?

У меня на него ответа нет...
На мой взгляд - должен. Просто для того, чтобы не уподоблять себя своему врагу. Не становиться с ним на один уровень. И тогда, возможно, его дети вырастут и будут подражать тебе, а не своим соплеменникам.
Астуриэль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 09:37   #58
BOT Skill
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 87
Skill стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астуриэль Посмотреть сообщение
На мой взгляд - должен. Просто для того, чтобы не уподоблять себя своему врагу. Не становиться с ним на один уровень. И тогда, возможно, его дети вырастут и будут подражать тебе, а не своим соплеменникам.
Очень сомневаюсь в реальном мире да, здесь все слишком стиснуто и они все равно станут такими, здесь ускоренный мир и человеческое самоопределение тоже ускорено...(у меня мама психолог)
Skill вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 09:49   #59
BOT Астуриэль
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 6
Астуриэль стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь в реальном мире да, здесь все слишком стиснуто и они все равно станут такими, здесь ускоренный мир и человеческое самоопределение тоже ускорено...(у меня мама психолог)
Лично я, когда начинал играть, копировал поведение достойных игроков, вне зависимости от их фракции. Поэтому ни тогда, ни сейчас не ганкаю, лоу не убиваю, да и вообще стараюсь без предупреждения не атаковать и если противник не желает сражаться, обхожу его стороной.
ИМХО: даже на войне можно оставатся культурным человеком и уважать своих оппонентов. (если они заслуживают уважения)
Астуриэль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 11:17   #60
BOT Skill
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 87
Skill стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я ваще никогда первым не нападаю, потому что не люблю пвп, мне пока больше нравится пве, а толку, я прохожу мимо алого который на последнем издыхании валит моба, потом он регенится, догоняет меня и мочит когда я валю своего моба, что посоветуешь???
Skill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |