Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.12.2007, 06:50   #21
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pooo Посмотреть сообщение
К сожалению,так сложилось,что нету не сил больше терпеть.Персонаж Coca-Cola систематически приходит на Батлграун Арати Базин.Да и вообще участвует в мировом pvp.Но к сожалению Coca-Cola персонаж гмского типа,с какими магами я не сражался,но никто так не отжигает как он.Супер-Криты,Супер пет,Супер тринкеты или что это такое, которое бьет спелом шамана,супер молтен армор сносит на 1200-3000-убивает простого игрока за 5 секунд.Фрост маг а стреляет инстанс пиробластами.
По началу только на словах это все слышал,но посетив первый раз БГ,убедился в правдивости этих слов.

Вопрос в том-Нравится ли самому гму так играть?Убивая любого игрока без проблем-ЛЮБОГО!Это уже более,чем простой игровой персонаж.Я в шоке от таких Гмов,уж простите,но это так.Интересна ли такая игра?Думаю,многие кто встречали Coca-Cola подтвярдит мои слова,да собственно что их подтверждать-Факты.



Жду комментов от игроков.И соответствено ответа гмов на мой пост.
11. Все недовольства по работе ГМов высказываются в личной форме администраторам сервера через личные сообщения на форуме сервера.Взято из правил для гм-ов - http://forum.sdlive.ru/showpost.php?p=6777&postcount=1 .
__________________
Disa вне форума  

Старый 07.12.2007, 07:11   #22
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
11. Все недовольства по работе ГМов высказываются в личной форме администраторам сервера через личные сообщения на форуме сервера.Взято из правил для гм-ов - http://forum.sdlive.ru/showpost.php?p=6777&postcount=1 .
Очень содержательно, но по сути пост был отнюдь не о ГМ, а о игровом персе , который уже давно вызывает много вопросов. Инстант пиробласт у вроде как фростмага... Потому и прошу комментов от убермагов-- как такое может быть? Что для такого надо?
Moonlady вне форума  

Старый 07.12.2007, 09:47   #23
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
не 1к, а 1032-1311, коэффицент не 1.7, а 1.5
п.с. с 1.5к спелдд я выбивал на 7к криты 17/44/0
Ну темболее.....(просто привык что коэфициент для не инстант кастов считается как х/3,5) И ты Харистер Фаер маг. А вот фростом как такое выдать ? Получается что даже не 2200, а 2500 спел дэмаги надо, либо всё гораздо проще У него НЕ 61 талант
//В мангос встроен автоматический сброс лишних талантов при заходе в игру, поэтому больше 61 таланта может быть только у персонажа на гм-аккаунте, Coca-cola находится на обычном.

ЗЫ Вобщем пусть дальше отжигает.....
__________________

Последний раз редактировалось SeT, 07.12.2007 в 12:05.
Novus вне форума  

Старый 07.12.2007, 10:05   #24
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Sceptic

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Ну темболее.....(просто привык что коэфициент для не инстант кастов считается как х/3,5) И ты Харистер Фаер маг. А вот фростом как такое выдать ? Получается что даже не 2200, а 2500 спел дэмаги надо, либо всё гораздо проще У него НЕ 61 талант

ЗЫ Вобщем пусть дальше отжигает.....
забыл упомянуть, что такой дамаг я выжигаю в инстах, при болных оббафах и дебафах, так что 7к без скорча, варлоковского элементал курса выдать может только аркан маг, (я в таких условиях (без дебафов) со своими 1.1к спелдд 5к выбиваю если повезет)
так что это чистой воды читерство имхо
__________________

Shaytanich вне форума  

Старый 07.12.2007, 11:59   #25
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Все замечания приняты. Спасибо.
__________________
SeT вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |