Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2008, 07:13   #21
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хм, вот что иметь ввиду под регулярным пвп... Я вот спецом раскачал рогу уже месяц назад и когда надоедали инсты и фарм репы заходил и устраивал побоища 5на5 в бути и потом в ганджедзане. Потом, к сожалению прекачал на 5 лвлов - хотел на 45 остановится но неполучилось, дурацкий ктулху квест дал 2 лвла=( Теперь она 50, а это очень неудобный лвл, потомучто с 53 начинается заметно более крутой шмот с брд и даир маула, убить типа в фулгладиаторе крайне сложно, а самому качаться смысла нет, итак перебор. А качать еще одну лень=)
Пофиксить кстати квест с ктулху надо

Последний раз редактировалось -MoW-, 10.04.2008 в 07:16.
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 19:11   #22
BOT Arc
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: не помню
Сообщения: 144
Arc стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Главное, чио лоулвл алики рвут ордынцев,но во всех остальных случаях орда рвет альянс как тузик грелку.
Arc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 21:56   #23
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Чёт вы тут сказки какие-то рассказываете)) Что Альянс, что Орда, везде есть сильные и слабые игроки. На каждый случай когда орда рвёт альянс можно найти обратный.
Вы мне вот чего объясните, чего вы так ганьку покланяетесь? Типо это так круто, поймать перса на мобах и убить? Ну да, отцы, спору нет. Случай сегодня: докачал я твинка тока тока, он ещё во всякой зелени фиговой, бегаю фармлю репу, никому не мишаю, прилетает маг, по виду в тир5/а2, убивает. Ладно, один раз фигня, встретились и разошлись. Но он снова убивает меня после реса. Начинает надоедать, приходится заходить своим мейн персом и вкатывать его несколько раз, пока он не понял и не свалил. И что, это фан? Не проще пойти на БГ и там с кем-нить подраться? Или всего вашего мастерства хватает на убийство неодетых, побитых мобами противников?
Всё вышесказанное моё ИМХО понятно.

Последний раз редактировалось Jean, 26.04.2008 в 22:00.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 10:36   #24
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerasim Посмотреть сообщение
смотрим и ужасаемся
Готов поспорить, что в этот момент по 5 ордынцев бежали на лес и БС, парочка остались на ферме, а оставшиеся - бежали получать от альянса(и, по совместительству, задержать вас как можно дольше) на майне Аля "увеселительная прогулка альянса по арафи бейсин" Пишу не в обиду, а ради факта...Близко к сердцу не принимать

А по теме-тоже сильно сомневаюсь, что что-нибудь получится т.к. всегда найдёца засранец, который всё испортит... Что говорить, если бывали случаи, когда к воротам огри приходит тип 50 лвла. Я с ним дуэлюсь своим твинком. После дуэли, когда у него остался 1% хп его убивает какой-то мудак(извините за мой испанский) из орды(ещё ниже его лвлом). Ладна, парень не расстроился и пришёл ещё раз... Реснулся... И получил чипшот от роги 70-ка... ЗАЧЕМ?(это я у него спрашиваю). Ответ: "А мне это по фану!" Вот такие бывают люди...
__________________

Последний раз редактировалось ProX, 27.04.2008 в 10:48.
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 10:48   #25
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А после этого орда ещё удивляется, от чего это аликов на БГ не видно? Да кто захочет идти на БГ с альянсом?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 14:08   #26
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Предлагаю устроить PvP побоища Стадо x Стадо 10-19 лвл=) Одевайте своих твинков в rare, кладите fiery и в бой, кому БГ надоело.
xaaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 15:05   #27
BOT dzirt_do'urden
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 149
dzirt_do'urden имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

Бг сделайте арати для 10-19 плз)))
dzirt_do'urden вне форума   Ответить с цитированием

Предложение
Старый 05.06.2008, 16:48   #28
BOT Kaljan
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 13
Kaljan стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Cool Предложение

Народ давайте соберёмся всеми уровнями кроме 70 и мясо начнём....Можно на арене в бути... Утром когда лагов нет приходим и мясимся. кто поддерживает напишите и потом решим когда и во скоко мясится будем!
Kaljan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2008, 16:53   #29
BOT dzirt_do'urden
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 149
dzirt_do'urden имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaljan Посмотреть сообщение
Народ давайте соберёмся всеми уровнями кроме 70 и мясо начнём....Можно на арене в бути... Утром когда лагов нет приходим и мясимся. кто поддерживает напишите и потом решим когда и во скоко мясится будем!
все утро своим мясом испортите...лаги попрут как пить дать, это отнюдь не от времени суток зависит
dzirt_do'urden вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2008, 16:55   #30
BOT Kruger
Участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Россия матушка
Сообщения: 70
Kruger имеет дурную карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzirt_do'urden Посмотреть сообщение
все утро своим мясом испортите...лаги попрут как пить дать, это отнюдь не от времени суток зависит
Это опять же я kaljan писать буду под этим ником, а утром просто народу мало играет лагов и меньше
Kruger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |