Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2009, 20:16   #1
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

хм а чем докажеш временные интервалы? тайм лога в чате я не вижу
Цитата:
Сообщение от DumaH Посмотреть сообщение
шутку оценил а как ты смотриш на флаг вне игровой зоны?
шутки в моих фсловах нету , а с флагом может быть и глюк, у меня тоже на мапе часто флаг криво отображается даже если несущий его бежит передомной или за мной
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 04.04.2009 в 20:21.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 20:19   #2
BOT DumaH
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 19
DumaH стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

шутку оценил а как ты смотриш на флаг вне игровой зоны?
DumaH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 20:30   #3
BOT DumaH
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 19
DumaH стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

20 минут спустя это повторилось опять на варсонге, подтвердят как минимум 10 чел )
DumaH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 20:31   #4
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DumaH Посмотреть сообщение
20 минут спустя это повторилось опять на варсонге, подтвердят как минимум 10 чел )
тайм лог в студию и хоть 200 человек поверит тебе
Цитата:
Сообщение от Hristian Посмотреть сообщение
вот в чате видно што флаг несли ровно 5 сек, Если есть вопросы спрашивайте!
DumaH учись вот терь видно
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 04.04.2009 в 20:40.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 20:34   #5
BOT Hristian
Участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщения: 32
Hristian имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 37
По умолчанию

вот в чате видно што флаг несли ровно 5 сек, Если есть вопросы спрашивайте!
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_040509_011618.jpg (338.5 Кбайт, 141 просмотров)
__________________
Каждому своё! Своё некаждому!
Hristian вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 20:38   #6
Tvister
Ex GM
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 8ka
Сообщения: 91
Tvister стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  Tvister с помощью ICQ Отправить сообщение для Tvister с помощью Skype™
По умолчанию

забанили уже
по счастливой случайности я на том же бг оказался =)
__________________
Tvister вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 15:17   #7
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Примерно понял, как повторить баг с полетом без маунта. Нужно логнуться в городе ( я проверял в банке шатров) сидя на флае. После захода в игру есть некоторый шанс оказаться графически без маунта, при этом висит значок бафа "маунт". Персонаж может бегать или плавать в воздухе с низкой скоростью.
Баг снимается использованием маунта.

Всевозможные персонажи, парящие в городах могут объясняться вот этим багом. Разумеется, сверхзвуковые полеты по просторам Азерота - уже иная статья.
__________________
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 16:18   #8
BOT DumaH
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 19
DumaH стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Smiling

еще одно тело WoWScrnShot_041009_181436.jpg
DumaH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 17:44   #9
BOT nofuture
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 30
nofuture стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

она второй день за паладина играет) скорее всего не знает просто что так нельзя...)
nofuture вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 18:12   #10
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

А где чит?
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |