Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2010, 15:37   #1
ingektor
Опытный
 
Аватар для ingektor
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Бердск-Сити
Сообщения: 115
ingektor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  ingektor с помощью ICQ Отправить сообщение для ingektor с помощью Skype™
По умолчанию

ап
__________________
ingektor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2010, 15:58   #2
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

wowacadem.ru в какой адрес резолвится ?
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 11:03   #3
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

В виду участившихся вопросов по теме доступа:

В скором времени локальный доступ с HomeNet станет таким же стабильным как и с Academ.org.
То же касается и NSUNet.

Проблема с локальным доступом из академ-орга решается.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 11:10   #4
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Проблема с локальным доступом из академ-орга решается.
Обрадовало
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 11:16   #5
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

продублируй в новостях?
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 12:56   #6
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Локальный доступ исправлен.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 13:04   #7
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от version Посмотреть сообщение
Локальный доступ исправлен.
верс точнее выражаться надо.. так бы и написал что для Аорга
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 13:28   #8
BOT Portos
Участник
 
Аватар для Portos
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Васхнил
Сообщения: 46
Portos  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от version Посмотреть сообщение
Локальный доступ исправлен.
неа хомнет не работает !!!! (хотя вродеб локал )
__________________
Portos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 13:31   #9
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

ок.
Локальный доступ для Academ.org'а исправлен.
HomeNet на очереди.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 13:34   #10
BOT Portos
Участник
 
Аватар для Portos
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Васхнил
Сообщения: 46
Portos  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от version Посмотреть сообщение
ок.
Локальный доступ для Academ.org'а исправлен.
HomeNet на очереди.
спасибо , ждем с нетерпением !!
__________________
Portos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:20.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |