Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2009, 13:45   #91
BOT Acerbus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: ВоВ
Сообщения: 2
Acerbus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Snurps, Нагибашка, Draft, Tavi, Daniella, Izis и конечно же Astera ^_^
Acerbus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 17:42   #92
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Могу говорить только за Орду (сколько играю, до сих пор хая в Альянсе не раскачал).
Элемы: Ангакок, Нагибашка (может жечь во всех спеках, но, в основном, ассойиируется с элемом)
Ресторы: Тролль и Драфт
Энхи: Ворг был термоядерным энхом. Сейчас в орде есть довольно неплохие энхи, но их потенциал полностью раскроется, когда они соберут более качественый обвес )
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 18:56   #93
BOT Ursan
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщения: 56
Ursan стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Ursan с помощью ICQ
По умолчанию

Izis и Astera, конечно же
Ursan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 18:16   #94
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

я понимаю соревноваться в пвп, но как можно соревноваться в пве серьезно!!! искренне непонятно, и вообще как можно предпочитать игру против настоящего, живог очелвоека, игре против нпц... просто сам играю шамом, и судя по теме тут 90% про пве, в чем может заключаться "лучшесть в пве" это я так понимаю и самом лучшем шмоте... а дальше просто идет "ювелирная работа" ахахаха, как сказал один товарищ, повергши меня этими словами под стол... объясните что прикольного в инстах, по пальцам, просто с первых разов меня там бесит все и я не знаю что там можно ловить, как можно каждый день ходить в сп, а потом на форумах орать Я ТУТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАМ!!!! я вот если честно ваще хз кто такие изис и астера, не видел ни на бг ни на арене, которой теперь кстати тоже нету(
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 18:19   #95
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
выполнение функции саппорта - нужные тотемы в нужное время...
это дибилом нужно быть чтобы одеться в т6 или лучше и не знать когда какие тотемы ставить
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 23:44   #96
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
это дибилом нужно быть чтобы одеться в т6 или лучше и не знать когда какие тотемы ставить
О? Ну , многие не очень знают тонкости шамов.. увы.. Есть просто обменщики-покупщики готового перса. Криворукость тут бывает страшная. Если ты кого и не знаешь, не видел в деле, это не значит что их нет или они бестолковые игроки. Есть любители ПвП, есть любители ПвЕ. Дело даже не в шмоте, а в фане. Кому вот фан мелочь малолевельную лупить на квестах, кому Илью с Мурочкой. Я ПвЕ игрок, ваше мясо не для меня.
Те же Нихи.. ПвЕ гильдия... а какой класс игры? Или шам Невротик из ПвЕ гильдии Водка? Это гениальный энх. Блистательная работа шама, четкая и слаженная работа команды Водки. КДж в их исполнении или Муру... эх!
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 10.04.2009 в 23:50.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 13:08   #97
Троль
World GM
 
Аватар для Троль
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 267
Троль  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

"Соревноватся в пвп" это случайне не "я сегодня убил 500 нубасов 69 лвл и заработал 16к хонора" или "я на бг в мясе зачаил 15 тел"? Арена другой разговор, но там решает команда. В пве всегда решает слаженость рейда и пряморукость каждого члена рейда в частности.
"Соревнование в пве" это обычно соревнование по дпс, дд и хд. Эквип тут играет немаловажную роль, но не решающую.

З.Ы. Наезды пвпшников на пвешников и наоборот напоминают всегда сравнения "теплого с мягким". Каждому свое.
Троль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 13:44   #98
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

To Itse: раз тебя все бесит в инстах и ты тру пвпшник, то как ты можешь судить о ПВЕ шаманах? Уж, поверь - достаточно тех у кого и билд кривой, и тотемы ставить не умеют и кто при достойном эквипе не может выдать нормальный результат... интересно, почему при достаточно большом числе шаманов - в ветке про лучших шамов повторяются одни и теже имена? Раз уж по твоему так просто играть за шама - то почему, все таки, не все шаманы одинаково полезны и кого-то приглашают в рейд, а кого-то берут скрепя зубами и вспоминая список его косяков?

Играешь ПВП - играй себе на здоровье, но не кати бочку на ПВЕшников...а то приходят потом всякие "ПВП-перцы_пальцы веером_всех убью-адин останусь" в инст и вайпают всех, не зная тактики или тихо мирно валяются весь файт, по той же причине.

Для тебя радость завалить десяток персов на БГ - замечательно, для меня - тоже, но незачем при этом высмеивать тех, для кого важнее - убить сложного и интересного босса в топовом инсте - это ведь тоже непросто. А на БГ реально интересных противников можно пересчитать по пальцам и это превращает его в тупой монотонный фарм хонора, где никак не показывается и не прокачивается пвп скилл...

ЗЫ: скажи что-ли ник своего труПВПшамана, ну, чтобы, когда опять в ВоВ играть начну, знал кого мне бояться надо.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 14:43   #99
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

я не высмеиваю пве, я понять не могу в чем прикол выигрывать компьютера?? и кста я не выдрепываюсь, что я самый лучший там или "один останусь" я просто говорю, что в темах про лучшего в своем классе 90% пишут про пве... просто это тоже самое что один в кс будет играть против ботов а другой против других людей и на форуме в обсуждении лучших игроков будут принимать участие и те и те... это ппц
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 14:45   #100
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
To Itse:
ЗЫ: скажи что-ли ник своего труПВПшамана, ну, чтобы, когда опять в ВоВ играть начну, знал кого мне бояться надо.
это ты вообще к чему сказал то? я где-то писал что я настолько крутой, что меня надо бояться?
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |