Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2008, 15:06   #91
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blend Посмотреть сообщение
wow это пвп!!!!!!без пвп небыло бы смысла в wow просто раскачатся на кв до 70 и бегать любоватся пейзажем это глупо мы все, я так щитаю качаемся до хаев ходим в инсты за шмотом тока ради того чтобы быть сильным конкурентом и противникам другим игрокам!
а кто-то на БГ ходит только затем, чтобы закрыть зелень на тушке какими-нибудь вещами, которые можно купить за марки, чтобы потом он а рейде не был бесполезен. Если бы ВоВ был только ПвП, то рейты были бы примерно как на НВСе, просто потому что качаться и долго ходить в рейды никому не нужно.

З.Ы. Близы сказали "WoW is more than just PvP" и ввели гипотермию.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 11.02.2008 в 15:09.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2008, 16:04   #92
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blend Посмотреть сообщение
wow это пвп!!!!!!без пвп небыло бы смысла в wow просто раскачатся на кв до 70 и бегать любоватся пейзажем это глупо мы все, я так щитаю качаемся до хаев ходим в инсты за шмотом тока ради того чтобы быть сильным конкурентом и противникам другим игрокам!
Верной дорогой нафиг на НВС идёте, товарищ!
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 06:50   #93
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
З.Ы. Близы сказали "WoW is more than just PvP" и ввели гипотермию.
По-моему там было not just about dueling что типа WoW.PvP суть масс PvP.
Вмарс, ты с НВСом своим уже ...) ну нравится человеку пвп больше рейдов, мне вот тоже больше пвп нравиться стало в последние полгода, там все куда разнообразнее и непредсказуемее потому что мы в рейды ходим? ходим. и халявы, как на НВСе и подобных, не хотим. Есть большая разница между предпочтением пвп и предпочтением *1-70-фуллэпик-бгганкхонор* за 1 день.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 17:16   #94
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Своим мелким встретил худенького такого лока на лвл ниже, помахал рукой, в ответ "респект". Через 5 минут меня на мобе ганкает рога 70 и поскорее сваливает херстоуном, видимо, чтоб от хая не получить по орехам
Видимо для некоторых испортить игровой процесс другому - превыше всего.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 19:06   #95
BOT Archdark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 93
Archdark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

НЕ понравилось поведение одно друида из альянса.... Ник называть не буду, но дело вот в чем. Народ дуэлится возле огри. Когда дуэль заканчивается дру в кошке добивает того, кто проиграл, и обратно в стелс...
__________________
Archdark вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2008, 14:38   #96
BOT phoenix
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 3
phoenix стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archdark Посмотреть сообщение
НЕ понравилось поведение одно друида из альянса.... Ник называть не буду, но дело вот в чем. Народ дуэлится возле огри. Когда дуэль заканчивается дру в кошке добивает того, кто проиграл, и обратно в стелс...
Я играю за альянс, знаю, кто так любит делать, но промолчу. У нас вообще полно людей, которые одеты в самый топ, думают о себе не бог весть что, а на самом деле полные нули, плюс очень непрятные. Бежишь вот в инст, и одному из наших обязятельно приспичит убить когонить из ордиков, кто вообще судя по всему "афк"( не будем показывать пальцем). А меня вообще редко кто трогает из орды. Навязываются неприятные мысли, что я присоединился не к тем. Хотя у нас хорошие люди тоже есть.
phoenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2008, 15:03   #97
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

меня как-то раз (маг 70) убил какой-то вар 50 лвла пока я так, как сейчас, просматривал форум))
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2008, 16:42   #98
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
А меня вообще редко кто трогает из орды. Навязываются неприятные мысли, что я присоединился не к тем. Хотя у нас хорошие люди тоже есть.
хых) везёт тебе что тя не трогают)
Сёдня был случай в Винтерспринге: бегу себе спокойно друидом 56 лвл, вижу шам стоит в т6, ну я ж не самоубийца чтобы его бить) я поздоровался и дальше побежал по своим делам) и вижу на каст баре, что он в меня пуляет Лайтинг болтом, первый раз это ещё ладно, но когда он за мной побежал, чтобы добить мои последние 1.5 к жизней ,я мягко говоря, был в недоразумении)
P.S. сегодня же встретил мага ордынца на 2 лвла ниже меня-спокойно посидели у костра =)
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2008, 21:04   #99
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

очень хочу найти троля (класс и ник к сожелению не помню) с которым мы около 3 месяцев назад любили рыбачить в бути)) я тут решил снова за рыбалку взяться)))) мб составиш компанию)))
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 08:33   #100
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

ну и что? и у альянса и у орды есть хорошые люди, и даже у обеих сторон есть народ- камикадзэ +) как-то был замес в бути, так на меня рога 65 налетел и начал меня рубить =) я сначало как-то терпел, потом взял вкатал его а он снова навзязался +)

П.С. меня тут недавно Unique 70 ганкал моего пала 67 =) налетал на меня пока у меня полжизней и маны было, пожрать не давал, да и при всем этом я ему примерно 700 хитов оставлял =) вот пример истинного лоха =)
Visor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |