Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2009, 17:29   #1031
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
посмотрел скрины...
может быть человек ещё ходит в инсты, а перетаскивать перед каждым БГ это всё не очень удобно или просто лениво?
и про скилы мышкой, может человек привык так делать? А про высказывание "куча аддонов -нуб нубом", а если у человека куча макросов со всяких форумов потырено, а пользоватса ими не умеет то это таже ситуация
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2009, 18:08   #1032
BOT ZeZ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: ВЗ
Сообщения: 78
ZeZ имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ZeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeZ с помощью Skype™
По умолчанию

хз, современем отпадает надобность видеть на скиле буковку с клавы так как и так знаешь чо жмешь.... + ни раз видел людей которые жмут спеллы мышкой и при этом не нубы... просто кто как привык...
ZeZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2009, 18:49   #1033
BOT ButAn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 26
ButAn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
посмотрел скрины, это малый пц по управлению, на главной панели не назначены клавишы вообще, я так понимаю больше половины скилов жмутся мышкой чтоли.. гг зато сколько аддонов сколько аддонов, процентики всякие все в циферках с часиками, а в игре нубы нубами, такие таварищи как киндфлай, уча теперешний ну и еще некоторые. Типа папство игрока выражается в том какие у него оригинальные панели управления и множество аддонов, вообще непонятно зачем нужных. Все вобще делается просто настройкаи самой игры и максимум что нужно для многих классов в пвп это пара макросов ну или чуть больше. Вот нафик дд метр на бг, для меня это остается загадкой вообще, нафик панели справа тоже, нафик вообще 2 комплекта шмота выставлять на панель когда бегаешь на бг??? то-то порой и смотрю, что шаманы на серваке пользуются как правило 2 тотемами, граунд и биндер, в лучшем случае еще огненую пукалку ставят. С таким управлением то не удивительно
Скажи свой ник, а я скажу кто ты, нуб или нет. я тебя не заставлял смотреть, что и как забиндено, тебя это ваще недолжно волновать. Что касается того,какие аддоны стоят, так это тоже не твоя проблема. Да и еще, что ты подразумеваешь под фразой "теперешний уча"?

Последний раз редактировалось ButAn, 26.04.2009 в 19:15.
ButAn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2009, 19:57   #1034
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

ну ппц вы тут отожгли , особенно Itse , мои скрины видели ВСЕ , всё по стандарту , скажешь что я нуб ? всё стандартно и всё АБСАЛЮТНО , стоит пара аддонов на хит-ману (аркхуд ) но и вроде бы всё помогающего на показ маны-хитов... может у когото и стоит там 100+ аддонов ,но это не комне и не к многим игрокам , которых я знаю в реале , и у которых стоит такиеже аддоны , при этом играющих магом-локом ...
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2009, 11:51   #1035
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

как так можно?
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_042709_164450.jpg (370.9 Кбайт, 139 просмотров)
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2009, 12:25   #1036
BOT wind
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщения: 99
wind стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

этож волл хак =) вверх по стене побежал )
wind вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2009, 16:38   #1037
BOT Tpop
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 24
Tpop стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

1) я точно не знаю так можно?
2) без комментариев
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_042709_205049.jpg (193.3 Кбайт, 174 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_042609_202042.jpg (120.5 Кбайт, 156 просмотров)
Tpop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2009, 18:13   #1038
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
как так можно?
+1
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_042709_164341.jpg (276.8 Кбайт, 166 просмотров)
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2009, 11:55   #1039
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
нафик вообще 2 комплекта шмота выставлять на панель когда бегаешь на бг???
А что их убирать чтоли на время бг а потом обратно возвращать?
Все играют так как им удобно (наверное)
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2009, 16:18   #1040
BOT z0001
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для z0001
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 101
z0001  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

конечно уже не актуальная тема, но
Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
посмотрел скрины, это малый пц по управлению, на главной панели не назначены клавишы вообще, я так понимаю больше половины скилов жмутся мышкой чтоли.. гг зато сколько аддонов сколько аддонов, процентики всякие все в циферках с часиками, а в игре нубы нубами, такие таварищи как киндфлай, уча теперешний ну и еще некоторые. Типа папство игрока выражается в том какие у него оригинальные панели управления и множество аддонов, вообще непонятно зачем нужных. Все вобще делается просто настройкаи самой игры и максимум что нужно для многих классов в пвп это пара макросов ну или чуть больше. Вот нафик дд метр на бг, для меня это остается загадкой вообще, нафик панели справа тоже, нафик вообще 2 комплекта шмота выставлять на панель когда бегаешь на бг??? то-то порой и смотрю, что шаманы на серваке пользуются как правило 2 тотемами, граунд и биндер, в лучшем случае еще огненую пукалку ставят. С таким управлением то не удивительно
человек, а ты не в курсе, что кроме бг есть инсты, для которых полезны все эти аддоны и ненужные для тебя штуки на панелях?
z0001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |