Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2008, 19:58   #101
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
слушайте, а какое отношение это все имеет к теме "Прист на БГ"?
Такое же, как и половина постов на данном форуме - к ВоВу
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 17:37   #102
BOT Hozain
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: бредск
Сообщения: 18
Hozain стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Hozain с помощью ICQ
По умолчанию

хммм оч интересная картина, на форуме все такие умные все коэфиценты знают,а реально шпилящих в Пвп ШП на весь серв, ну штуки 3 от силы))))
Hozain вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 17:50   #103
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

хм...Ники в студию!!!
З.Ы. я то ШП никогда не был...
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 17:59   #104
BOT Hozain
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: бредск
Сообщения: 18
Hozain стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Hozain с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот по последним бг смотря раа бегает неплохо+я на 1 из первых мест по килам и дэмедж дан, а с аликов тоже бегал какойто ник забыл, но помню точно мясом он не был)
Hozain вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 19:19   #105
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

>слушайте, а какое отношение это все имеет к теме "Прист на БГ"?
и
>хммм оч интересная картина, на форуме все такие умные все коэфиценты знают,а реально шпилящих в Пвп ШП на весь серв, ну штуки 3 от силы))))
Гы, я всё ждал, когда народ очнётся))) почти все кто тут спорил, опускал или реже хвалил пристов, и ШП в частности, сами играют не за пристов. От пристов тут от силы десяток постов наберётся
>Ну вот по последним бг смотря раа бегает неплохо+я на 1 из первых мест по килам и дэмедж дан
Хы, если прочитаешь всё что было до, то по мнению большинства это ничего не значит....главное на БГ - это мифическое мастерство, а вот в чём оно отображается - я так и не понял...чего там мне не писали только)))) А что килов много - так то ты чайка занчит(не моё мнение, где-то выше мне писали это )
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 21:06   #106
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

У меня, раньше по крайней мере, за бг было в среднем 10 киллов вот как так я не знаю))Холи прист:скачу, хиляю, помираю, кстати, тоже очень много)Так что Киллы явно не показатель,Демага уже что-то.
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 21:19   #107
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bisser Посмотреть сообщение
У меня, раньше по крайней мере, за бг было в среднем 10 киллов вот как так я не знаю))Холи прист:скачу, хиляю, помираю, кстати, тоже очень много)Так что Киллы явно не показатель,Демага уже что-то.
Показатель только то, как оценивает тебя противоположная фракция. А все эти цифры фуфло.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 21:27   #108
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Хы, если прочитаешь всё что было до, то по мнению большинства это ничего не значит....главное на БГ - это мифическое мастерство, а вот в чём оно отображается - я так и не понял...чего там мне не писали только)))) А что килов много - так то ты чайка занчит(не моё мнение, где-то выше мне писали это )
По мнению многих, если у тебя много килов, значит ты тупо бегал и килял, вместо того, чтобы держать точки Собственно, мастерство, наверное, заключается в том, чтобы держать свою точку, и иногда приходить на помошь союзнику на соседнюю точку. Разумеется, при удержании точки у тебя ну никак не может быть первое место по килам И, конечно, для удержания точки не требуется абсолютно никакого скила в ПвП.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 00:03   #109
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

>Собственно, мастерство, наверное, заключается в том, чтобы держать свою точку, и иногда приходить на помошь союзнику на соседнюю точку
Нуу, тот кто только защищается обречён на поражение. Ну или по другому: лучшая защита - это нападение. Короче, это основное правило командных игр, чтобы выйграть - надо нападать. Ну а то что это по мнению многих - так просто может эти самые многие просто не умеют килять, или их класс/персонаж для этого не приспособлен(весь хил, маги в мас замесе АЕОшат, а не убивают, да много кто и когда, сами подумайте). Жаль у меня нету скринов с тем же Гогориго или Мигзоном(который теперь за вара играет ), ну или лок за орду, не помню ник, но отжигает класно, они почему-то держутся на верхних строках по килам И уж точно не сидят на охране точек...кстати на точках вообще мало кто любит сидеть. А в итоге все грят что чисилки эти фуфло...может просто вы сами не способны эти чиселки поднять?(правда у каждого это свои чиселки, у хила - тупо число хила или число килов у того кого они хилят по договорённости, у магов я бы сказал это сделанный дамаг, у рог вообще хз чего, кто как играет, от количество захваченных точек до собственно килов, у защиты точек - количество своих смертей косвенно...) Вся эта статистика как раз и показывает твой скил, просто у каждого надо смотреть на свои, не зря их там столько близы понаделали. Просто если маг набивает дамаги за БГ меньше чем ШП, причём я вижу что он не сидел на охране точек, да ещё и килов у него меньше чем смертей, то как-то не верится в его крики что мол циферки фуфло)))
>Показатель только то, как оценивает тебя противоположная фракция
Ну, для того чтобы тебя запомнили, надо много ПВПшится, и клас иметь подходящий))) много помнишь вражеских друев или шаманов скажем?
Всё это моё ИМХО. Обсуждение и конструктивная критика приветствуется
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 04:49   #110
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Ну народ, давайте не будем путать теплое с мягким. Обсуждение ушло в сторону уже давно, поэтому скажу, что не стоит зацикливаться на килах или на дамаге или на хиле. Какая кому разница сколько ты убил/нахилял и т.д. (ну кроме самого себя разумеется)? И какая кому разница взял ты точку, не взял, удержал или не удержал. Просто каждый идет на БГ за своим. Кто-то хочет "круто фигачить тупых ордиков/аликов" (нужное подчеркнуть), кто-то пришел фармить марки и хонор, кто-то выискивает интересные боевые ситуации, а кто-то вообще хз за чем пришел. Как понятно, у всех этих людей цели разные и каждый из них будет оправдывать свою линию поведения.
Объединяет всех этих товарищей лишь одно: БГ - это коллективное мероприятие, а поэтому так или иначе приходится действовать в команде, кто этого не понимает, тот быстро склеивает ласты. Так вот на мой взгляд именно на помощь команде и надо направлять усилия. И тут уже пофиг кто ты, какого класса игрок. Если ты помогаешь другим, то тебя запомнят, а если нет, то тоже запомнят, и надолго
Мнение противоположной фракции выражает лишь сложность борьбы с тобой. Если тебя трудно убить и ты реально много убиваешь в сложных ситуациях, то тебя помнят и знают (и это хреново, потому что мочат сразу тогда). А килы никого из противоположной фракции опять же не интересуют.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:48.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |