Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.07.2008, 17:25   #101
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

а не пробовали аренасет?
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 17:34   #102
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Если у нас задрот-рейдер, то он знает как не уходить в ООМ. Это не соответствует вышенаписаному. То есть в случае обсуждения абстрактного элемшама в вакууме, это ещё может быть, но это явно не то, что есть в действительности.
Отпости это сообщение ещё раз, когда все это собирешь. До тех пор это не более чем мысленный эксперимент.
P.S. И научись различать модераторов и ГМов.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 21.07.2008 в 17:41.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 09:18   #103
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Между прочим, имеющий очи да увидет, что я и говорил о том, что элементалшаман в обычном шмоте на арене не такой уж и автомат.

А автоматом он становится при очень хорошем шмоте. И собрать такой шмот очень трудно. Что же касается мысленных эксперементов, то я то как раз опробовал эти мысли (а они не только мои) на нескольких ПВП серверах и знаю о чем говорю. А говорю я о том, что прирост крита отражатеся на суммарном ДПС гораздо больше чем прирост Бонус хила и даже хаста. И что уровень в 30 процентов крита достижим.

И еще я сказал, что я не знаю как биться с варлоком, с хорошим варлоком и хорошим рогой.
Отсылания к гипотетическим прочтениям форумов на оффе, как будто там есть достоверные рецепты побед есть проявление либо незнания темы либо чего то еще мне неведомого )) Единственным средством эффективной борьбы с магом до недавнего времени был пурген ... и аддон что кастует твоя таргет... и если таргет кастует пиробласт или еще что весомое - то на моледних мгновениях воткнуть граундинг и контролировать цель мелкими еарс шоками.... Как я понимаю, теперь с мага яйцо не снимается пургеном..

Что касается лока с сукубой.. то я не знаю как биться и поэтому спросил.

И третье - так и не услышал через сколько секунд на данном сервере начинает срабатывать граундинг. Как я понимаю очищающие тотемы яда и болезней не работают..


Что касается помощи по тактике ПВП ... то как я понял советов то я не услышу..кроме критики и наездов.

Но может ктонибудть может ответить сколько времени после установки граундинг делай до его начала перехвата.
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 09:25   #104
BOT Worg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 69
Worg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Вроде Граундинг сробатывает сразуже, а против Варлока с сукубкой... Tremor totem тебе в помощь =)
__________________
Worg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 11:15   #105
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Парень. Элем на арене в ПВЕ = труп.
Ну всадишь ты, к примеру, по локу свои 3к. А знаешь что будет дальше? Ты махом уйдешь в ООМ тк резов нету.
И вгребешь ты в своем т6 от лока в а2. Это для примера.
Есть еще более интересный вариант. Попробуй сдуэлится с хари\риго в своем пве шмоте, а они в ПВП гире. Когда у них под 500 резов, а у тебя ее не будет в принципе.
Вообще, какого лешего в советах пвп делаеют расчеты ПВЕ шмота??
Даже в своем имбагосу шмоте ты прослакаешь чуть хуже одетому ареннику.
Оденься фул а3 - тогда послушаем
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 11:59   #106
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Парень. Элем на арене в ПВЕ = труп.
Ну всадишь ты, к примеру, по локу свои 3к. А знаешь что будет дальше? Ты махом уйдешь в ООМ тк резов нету.
И вгребешь ты в своем т6 от лока в а2. Это для примера.
Есть еще более интересный вариант. Попробуй сдуэлится с хари\риго в своем пве шмоте, а они в ПВП гире. Когда у них под 500 резов, а у тебя ее не будет в принципе.
Вообще, какого лешего в советах пвп делаеют расчеты ПВЕ шмота??
Даже в своем имбагосу шмоте ты прослакаешь чуть хуже одетому ареннику.
Оденься фул а3 - тогда послушаем
имхо это так. Седня встретился с шоманом в т6. Кроме своего дамага ничего сделать не мог и мои спелы били по нему больше, чем его по мне(А то офф).
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 13:52   #107
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Меня вот какой вопрос шибко волнует: в ПвП оченно важны стама и ресало, но как я заметил, собрав полный энханс пвп обвес (А2+брасеры, пояс и тд) - с такого гира набирается около 11К хп и не так уж много реса (сейчас ВОВ на компе не пашет, но если склероз не изменяет мне, то за 300 реса мне перевалить без камней и инчантов не удалось).

Так вот, "внимание вопрос" - как сбалансировать камни/энчанты в пвп гире энха шамана? - понятно, что нужно растить ресало и стаму, но ведь и в АП (все таки, слишком много у энха завязано на АП) и крите терять не хочется..., ну и хотелось бы увидеть величины АП, ХП, реса и крита при этом таком сбалансированном эквипе.

ЗЫ: заранее спасибо )
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 16:28   #108
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Но в чемто надо набить еще этот ПВП шмот ) поэтому и рассчет базовый от широкопопулярного в узких кругах Т:. по поводу реальности 30 процентного уровня крита.

Я в общем то про то и говорю, что на арену в шмоте ниже А2 или на худой конец ) Т6 элементалом лезть нет смысла.

Поэтому я и считаю, что на начальной стадии нужно набивать хонор и марки в енхансе. Но и тут как мне кажется уровень крита очень важное значение имеет.
А вот уже когда будет А3 фулл сет... вот тогда вспоминать о элементал шамане как об автомате.
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 16:45   #109
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
А вот уже когда будет А3 фулл сет... вот тогда вспоминать о элементал шамане как об автомате.
Только тогда оденутся и другие классы и появятся пулемёты, гранатамёты и прочие СВД
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2008, 18:06   #110
BOT noonehome
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 66
noonehome стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Но в чемто надо набить еще этот ПВП шмот ) поэтому и рассчет базовый от широкопопулярного в узких кругах Т:. по поводу реальности 30 процентного уровня крита.

Я в общем то про то и говорю, что на арену в шмоте ниже А2 или на худой конец ) Т6 элементалом лезть нет смысла.

Поэтому я и считаю, что на начальной стадии нужно набивать хонор и марки в енхансе. Но и тут как мне кажется уровень крита очень важное значение имеет.
А вот уже когда будет А3 фулл сет... вот тогда вспоминать о элементал шамане как об автомате.
Поверь мне - у нас в наших реалиях Т6 елем на БГ- это и есть пулеметб все таки дамаг у него гораздо существеннее чем у елема в А3 и в мясе он фармит хонор на ура)
__________________
noonehome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:50.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |