Скажите, баг ли это. Был в инсте Blackrock Depth, там меня заколбасили и хостом я оказался на континенте Kalimdor, в местечке Silithus. Если это баг, кто может меня вернуть или в инст или к "оживлятору".
Скажите, баг ли это. Был в инсте Blackrock Depth, там меня заколбасили и хостом я оказался на континенте Kalimdor, в местечке Silithus. Если это баг, кто может меня вернуть или в инст или к "оживлятору".
Сорри если не к месту запостил.
1.это баг, вернуть тебя может ГМ(но он делать етого необязан и нестанет )
2. вернуться самому пешочком или на птице или камушком портанутся.
Не совсем баг, но думаю что оно не исправится даже после открытия оутленда. У вендоров на континентах нет свитков джувелкрафтинга. Также нет их в дропе, тех что должны падать тоже на континенте.