Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.03.2009, 10:36   #121
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
. Видимо "ферал" в твоих словах это именно распределение талантов. .
а по твоему рестор или баланас в кошке/мишке это уже ферал? ферал это именно билд+эквип а умело пользоватиься циклоном это бонус ферала
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 10:40   #122
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
В пвп ферал неплох токо как помощь группе или пинать нубов.
На бг важна тактика каждого из игроков. Конечно командование помогает, но гораздо лучше, когда каждый знает что ему делать.
К примеру, удручает картина, когда на глазе шторма вся толпа бежит к флагу. Это главная ошибка. Флаг там ваще нафиг ненужен. Кол-во очков за принесение флага зависит напрямую от количества контролируемых точек. Или на арати все бегают одной толпой... Каждый должен реагировать на положение дел на карте. Вот, к примеру, отхватили точку, убежали дальше, твоя задача, значит, вернуться на эту точку и ждать в стелсе, когда прибежит кто-нить из врагов ее отхватить и всячески этому мешать.
Буратин в пвп не бывает. Насколько знаю, лучший рестор билд для друида - это 8-13-40 (форма дерева не берется)
Одному из БГ рейда достаточно взять командование в свои руки и дать общий принцип действий. Что-то типа "Группа1 держит мельницу, вторая конюшни..." Аналогично на глазе шторма. 3 группы направляются на башни, друидку отправляют бегать за флагом, отвлекать вражин
А так... с учетом количества таких нубасов, как я, ждать "когда каждый знает что ему делать" можно вечность и еще пару столетий. Короче, как везде - настоящий папка не тот, кто больше фрагов набьет, а тот, кто из толпы сделает команду.

Про буратино я говорил без отношения к PvP, видел их только в рейде.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 10:41   #123
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Или я чего-то не понял, или при касте циклона из формы вылетаем. А не в форме я уже не ферал. Хотя я просто неправильно тебя мог понять. Видимо "ферал" в твоих словах это именно распределение талантов. Извиняюсь, не полностью еще понимаю "птичий язык" ВоВа.
Под фералом я, конечно, имел ввиду распределение талантов. А насчет выхода из формы, так том то и фишка что хороший ферал в бою с хорошим противником, или уж тем более на арене сделает приличное кол-во решифтов, хотов и циклонов. Фералы "мишка до самой смерти" это просто пушечное мясо почти для любого противника.
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 16:30   #124
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

в обычном мясном бг бегать тупо медведем тоже не так уж и плохо =) чарджишься станишь и отвлекаешь на свою толстую жопу огонь со всяких тряпочек и хила
__________________
Acidx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 16:37   #125
BOT babai
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ОбьГэс
Сообщения: 42
babai стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zzz Посмотреть сообщение
пздц откуда такие выводы про пвп
Веришь, нет, на бг почти всегда, когда оно есть и частенько вижу Ваших "отжигающих" друидов, ничего особенного...
babai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 20:41   #126
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Веришь, нет, на бг почти всегда, когда оно есть и частенько вижу Ваших "отжигающих" друидов, ничего особенного...
бабай-нубай ты сколько на БГ в качестве 70ова ходиш, если за орду можеш тока деточкина выделить?)) фералов стоящих(или хотябы одетых) на БГ оч мало, а тем более за орду. Я сам ферал с труднозапоминающимся ником Dryidyatina и на БГ уже(да и в ВоВ( нашол новое зло и поедание мозга-аниме!)) редко захожу, потомучто на БГ либо зелень попадаетса, либо вабще нету
а про "частенько вижу Ваших "отжигающих" друидов, ничего особенного..." наверно видиш и следущий кадр "выпустить дух"?
циклон одень удачная штука (если ещё и вкачать уменьшение стоимости шыфта или скорости тача...) чтобы: 1. свалить по тохой пока толпа не пришла 2. отхилятса в 1х1 3.стибрить флаг если один особо удачный и одетый+скилованый его сторожыт.... да и вабще применений циклона великое множество)))
кстате в основном вижу фералов-толстожопов медведей, а чисто агило-манов-кошаков мало....обидно....
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 09:14   #127
BOT babai
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ОбьГэс
Сообщения: 42
babai стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
бабай-нубай ты сколько на БГ в качестве , а чисто агило-манов-кошаков мало....обидно....
сам дурак=)

а про кисо-дру, могу сказать, ну...никак они больше 2к дпс не выдадут...хоть даже и в т6+, ну...никак...дру в танке не плохо, но вар лучше, так что остаеться только хилл...
babai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 09:37   #128
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
сам дурак=)

а про кисо-дру, могу сказать, ну...никак они больше 2к дпс не выдадут...хоть даже и в т6+, ну...никак...дру в танке не плохо, но вар лучше, так что остаеться только хилл...
дру в танке хуже вара? смотря в какой ситуации
2к ДПс и хорошо))) зато не на последнем месте, и дамаг какой никакой(я обычно в топ одетых рейдах на 9-13 месте, впереди тока убер-одетые роги и маги с локами)
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 09:52   #129
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
дру в танке хуже вара? смотря в какой ситуации
2к ДПс и хорошо))) зато не на последнем месте, и дамаг какой никакой(я обычно в топ одетых рейдах на 9-13 месте, впереди тока убер-одетые роги и маги с локами)

про ДД - не ну 2к ето не показатель, был такой Друид Прозук - епашил по 2к легко

про танка - ОТ - мишка - кусок мяса ему ваще на всех мобов насрать - у него 30-35к ХП - был такой танк Скарон - стаминный - всегда выручал как ОТ да и на т5 как МТ

про Хил - Друй епический хил, был такой друй Феникс - выхиливал целые рейды почти в одного.
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 10:14   #130
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

про хп ты чтото загнеул, это скорее в волке стока, а тут у меня кап был 27к, да и почему в прошедшем времени то?
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:47.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |