Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2009, 21:33   #131
BOT JtotheS
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для JtotheS
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: 6ка
Сообщения: 398
JtotheS стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  JtotheS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
вово, в том то и дело, что по негласной статиске 95% алианса это взрослые работающие люди, в орде чуть чуть на оборот, там примернр 95% школькник
Всегда казалось, что наоборот о_0 Ну и процентик поменьше 95ти...
__________________
Нах ВоВ...
JtotheS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2009, 13:49   #132
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Уж поверьте, за разные фракции играют одни и те же люди. Нету разницы какая фракция или раса. Все одни и те же люди. Хочешь узнать статистику возрастов за одну фракцию - посчитай возрасты всех людей онлайн за обе фракции - будет то же число, что и за каждую из фракций по отдельности.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2009, 18:55   #133
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Уж поверьте, за разные фракции играют одни и те же люди. Нету разницы какая фракция или раса. Все одни и те же люди. Хочешь узнать статистику возрастов за одну фракцию - посчитай возрасты всех людей онлайн за обе фракции - будет то же число, что и за каждую из фракций по отдельности.
тема "по поводу арен", а вы тут про возраст..... Продолжаем сраться по поводу арены!
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 09:24   #134
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

сделайте рейт арена поинтов х5,как хонор ! ))) блин сколько мона уже выпрашивать ))))
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 09:54   #135
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А мне смешно. "То чего нам не хватает", "вот на других сервах...", "когда уже будут арены, надоело это БГ" и прочее, а в результате без халявы туда никто не идёт. Вот мне интересно, если сейчас сделают продажу А4 за хонор ИЛИ за аренапоинты, но так чтобы за хонор можно было чуть-чуть легче купить, многие ли пойдут на арену?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 15:46   #136
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

хм...
тут трудно судить о массе, но скажу за себя и ещё за нескольких знакомых мне людей, играющих на нашем сервере : интерес к ПвП есть, как к аренам так и к БГ. Но всётаки - чисто моя цель, заработать на арене а4 и побегать в нём на БГ, если на арену будет ходить больше народу, то целью станет быть тимой #1. - опять же , появляется интерес, и увеличивается количество играющих на арене.
Имхо не стоит а4 за хонор выставлять, пусть а3 дальше будет за хонор , а а4 за арену.
Dekk - ты говаришь , что без халявы туда некто не идёт, имхо ты заблуждаешься , т.к. если здраво раскинуть разницу между а3 и а4 , то получается что долгость , повторюсь, именно долгость, а не трудность заполучения куска а4 в разы , а то и в десятки раз больше , чем а3.

Не мне рулить всем этим , но имхо терять по большому счёту нечего, и можно , даже нужно сделать рейт зачисления Арена Поинтов больше. Хотя бы х2, чтоб при успешной игре получался 1 кусок за неделю или оружие(2ручка) за 2 недели. - плотность на арене сразу возрастёт, т.к. появится толк - (UPD) и не будет а4 , как ты говаришь, холявой.
__________________
Gruz The Flawless Victor

Последний раз редактировалось Lifestealer, 14.04.2009 в 15:50.
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 16:55   #137
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
хм...
тут трудно судить о массе, но скажу за себя и ещё за нескольких знакомых мне людей, играющих на нашем сервере : интерес к ПвП есть, как к аренам так и к БГ. Но всётаки - чисто моя цель, заработать на арене а4 и побегать в нём на БГ, если на арену будет ходить больше народу, то целью станет быть тимой #1. - опять же , появляется интерес, и увеличивается количество играющих на арене.
Имхо не стоит а4 за хонор выставлять, пусть а3 дальше будет за хонор , а а4 за арену.
Dekk - ты говаришь , что без халявы туда некто не идёт, имхо ты заблуждаешься , т.к. если здраво раскинуть разницу между а3 и а4 , то получается что долгость , повторюсь, именно долгость, а не трудность заполучения куска а4 в разы , а то и в десятки раз больше , чем а3.

Не мне рулить всем этим , но имхо терять по большому счёту нечего, и можно , даже нужно сделать рейт зачисления Арена Поинтов больше. Хотя бы х2, чтоб при успешной игре получался 1 кусок за неделю или оружие(2ручка) за 2 недели. - плотность на арене сразу возрастёт, т.к. появится толк - (UPD) и не будет а4 , как ты говаришь, холявой.
предполагается тупой само фарм ,= оставить всё как есть , народ ходит потихой и никто кроме пары людей тут почему-то не возникает !
ЗЫ если есть персы для само фарма , занимайтесь им и дальше , что мешает то ? захотелось опять же халявы как всегда
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 17:20   #138
BOT Qugger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 9
Qugger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Малый бред вы тут пишите, на любом другом сервере от арен нет отбоя, а устраивать самофарм это полный идиотизм ибо от этой фигни вы небудите получать никакова удовольствия, как я заметел игра для многих уже стала работай, цель для большенства это набить как можно больше шмота лутше чем у других.....
где же та игра которая была раньше и те люди которые играли не ради этого ссаного шмота а ради того что бы провести хорошо время, ну ладно небуду отклонятся от темы....
Я уже где то писал по поводу арен и обьяснял почему на них некто небудет ходить, причита этого то что игроки изначально привыкли ходить на бг, да и разница в а3 и а4 не велика, для того что бы на них ходили необходимо ввести обратно а2, а на а3 заменить цену заместо хонора и марок установить арено поинты, тогда мб что то и изменится

З.Ы. от администрация все что необходимо было сделано, игроки сами должны делать игру интересной, так что все в ваших руках, а повышение рэйтов на получение ап тут непричем
Qugger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 17:21   #139
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
хм...
тут трудно судить о массе, но скажу за себя и ещё за нескольких знакомых мне людей, играющих на нашем сервере : интерес к ПвП есть, как к аренам так и к БГ. Но всётаки - чисто моя цель, заработать на арене а4 и побегать в нём на БГ, если на арену будет ходить больше народу, то целью станет быть тимой #1. - опять же , появляется интерес, и увеличивается количество играющих на арене.
Имхо не стоит а4 за хонор выставлять, пусть а3 дальше будет за хонор , а а4 за арену.
Dekk - ты говаришь , что без халявы туда некто не идёт, имхо ты заблуждаешься , т.к. если здраво раскинуть разницу между а3 и а4 , то получается что долгость , повторюсь, именно долгость, а не трудность заполучения куска а4 в разы , а то и в десятки раз больше , чем а3.

Не мне рулить всем этим , но имхо терять по большому счёту нечего, и можно , даже нужно сделать рейт зачисления Арена Поинтов больше. Хотя бы х2, чтоб при успешной игре получался 1 кусок за неделю или оружие(2ручка) за 2 недели. - плотность на арене сразу возрастёт, т.к. появится толк - (UPD) и не будет а4 , как ты говаришь, холявой.
говаришь - говоришь
некто - никто
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 17:52   #140
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Долгость - тоже что-то с чем-то.

Ну и что с маленькой разницы в статах между А3 и А4? Народ массово повалил на долгожданные арены? Нет. Все тру-папки тут же стали видны, поскольку у них появилась гордая циферка в 100500 аренарейтинга? Нет. По крайней мере этих 100500-рейтовых любят обвинять в самофарме, причем есть у меня подозрение что не без основания. То, что на сервере есть несколько истинных дюбителей арены, которым пофиг на начисление аренарейтинга, не влияет на общую картину. А общая картина именно такова: пока народ на арену не пойдёт массово не сможет набить (ака нафармить) по-быстренькому аренапоинтов.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |