Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2009, 14:50   #131
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Дай плиз сцилку на аддон который может в пвп мысли других игроков читать.
Воть.
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
А на тот который может это делать в пве тебе дать или сам найдёшь ?
А на ПвЕ этот. Всё остальное от лени.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
В рейде те 24 тела на твоей стороне, в ПвП на другой. Не прикидывайся что до сих пор не понял о чём я толкую
И что с того? В рейде есть места для 25 ошибок, на арене для 10.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
И назови по пунктам пожалуйста, почему ПвЕ заслуги должны быть на 1ной полке с ПвП. Я про ПвП уже не раз тут называл, а ты всю тему сводишь в одинаковым алгоритмам и не 1го реальноого довода.
Потому что место для Номера Один всегда одно. То есть конечно можно быть не первым по миру, а первым по европе и так далее... не первым по серверу, а первым по Орде... Но место всего одно. И как бы ты там не выпендривался с непризнанием ПвЕ, ты не сможешь быть первым просто давя на две кнопки с макросами.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 17.04.2009 в 14:55.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 15:09   #132
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Воть.
А на ПвЕ этот. Всё остальное от лени.

И что с того? В рейде есть места для 25 ошибок, на арене для 10.

Потому что место для Номера Один всегда одно. То есть конечно можно быть не первым по миру, а первым по европе и так далее... не первым по серверу, а первым по Орде... Но место всего одно. И как бы ты там не выпендривался с непризнанием ПвЕ, ты не сможешь быть первым просто давя на две кнопки с макросами.

Остроумно Аплодисменты

Заслуги это по твойму только номер 1 ? Мне тебя жаль тогда, ты не удачник, ведь ты наверника не номер 1н в мире "в жизни". Это исходя из твоей логики. Оценка заслуг не в цифрах, а в субъективном отношении к чему либо. И я понимаю тех людей которые субъективно ценят ПвП заслуги выше заслуг ПвЕ. Потому что в ПвП всегда "2" субъекта, а в ПвЕ всегда "1".

ЗЫ И кто сказал что я ПвЕ не признаю, я к нему отношусь так же ровно как и к ПвП ни чуть не меньше и не больше. В плане фана еССесно. Хотя бы потому, что я в данной игре не совсем булка(хоть это наверно не скромно) в ПвП и в ПвЕ. И думаю иимею право для себя заключить и высказать, то что чего то сттоить в ПвЕ стоило намного меньших усилий и времени чем в ПвП. Отсюда такие суперлогичные!!! выводы.

ЗЗЫ Вся эта бодяга(данный разговор) кикаким боком не касается личной интересности пвп/пве. На вкус и цвет.....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 15:29   #133
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Остроумно Аплодисменты
/bow
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Заслуги это по твойму только номер 1 ? Мне тебя жаль тогда, ты не удачник, ведь ты наверника не номер 1н в мире "в жизни".
Хех, слышал такое слово "casual"? Это очень про многих, только они боятся себе в этом признаться.
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Это исходя из твоей логики. Оценка заслуг не в цифрах, а в субъективном отношении к чему либо.
В субъективном отношении мой друг Вася, который в общем-то слакер, в десять раз лучше неизвестного рейдлидера, который грозится его выкинуть. В объективном наоборот. Циферки рулят именно потому что не отображают чью-то пристнрастное отношение.
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
И я понимаю тех людей которые субъективно ценят ПвП заслуги выше заслуг ПвЕ. Потому что в ПвП всегда "2" субъекта, а в ПвЕ всегда "1".
И кто же по классу топовый в мире вар? Дай отгадаю... он вар! А при чем тут пал, с которым он бегает? Да в общем-то не при чем. Только они состоят в одной аренатиме, так же как топовый ПвЕ-рог состоит в гильдии с своим МТ.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 15:47   #134
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
И кто же по классу топовый в мире вар? Дай отгадаю... он вар! А при чем тут пал, с которым он бегает? Да в общем-то не при чем. Только они состоят в одной аренатиме, так же как топовый ПвЕ-рог состоит в гильдии с своим МТ.
Ты издеваешься ? При чём тут топовый в мире вар ? Ты зациклился на топе ? Какие циферки, чего отценить ? Нахрен нужен человек если всё отценить циферками ? Не нужен? пойдём убьёмся, мы лишние ? Отцени образно, видя действия, динамику, нах те цифры ? Решил последовать совету Архимеда и переложить всё на язые цифр? пожалуйста. Любишь философов, тогда я тебе скажу словами друго филосова , что ты не понял сущность вещей.

PS Ты за топовым в мире варом никого не видишь ? Ой, а я вижу! голова 2 уха. А за Муру ты кого видишь ? Набор кодов введённых когда то програмистами ? Да, я то же это вижу. А разницу ты видишь ? Если нет, можешь даже не отвечать на этот вопрос.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 15:58   #135
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

ну не играл челвоек в детстве в тетрис)) не задобало его еще нпц гасить, не понимает что пвп ни очками ни турнирами ни напарниками не исчисляется, просто когда играешь против разных людей, сразу знаешь кто мутит, а кто нет, кого следует убить, а про кого можно забыть пока он не останется 1. Лично я в каждом классе за каждую фракцию могу по несколько хороших игроков назвать, и неважно кто у него там в тиме или в пати или еще где, сам человек, в одного, хорошо играет и за это его ненавидят, боятся или уважают.
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 17:36   #136
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Ты издеваешься ? При чём тут топовый в мире вар ?
Мы говорим о достижениях? Лучший в мире вар - достижение, причем, ИМХО, одно из самых-самых.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Ты зациклился на топе ? Какие циферки, чего отценить ? Нахрен нужен человек если всё отценить циферками ? Не нужен? пойдём убьёмся, мы лишние ?
Зачем нужна оценка, основанная на личных пристрастиях? Что она показывает? Если ВоВ - огромный чат, с различными развлекательными функциями, то циферки не нужны. Но тогда не нужен и вопрос с смыслом в ПвЕ. Вот только в нём есть смысл помимо общения, оно там называется challenge. Приятно провести время в инсте можно - одно, сделать ферсткилл - другое. Если ты душа компании, но дпс у тебя 300, то на ферсткилл Фелмисты (Твинов/Муру/KJ) тебя не возьмут.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Отцени образно, видя действия, динамику, нах те цифры ? Решил последовать совету Архимеда и переложить всё на язые цифр? пожалуйста. Любишь философов, тогда я тебе скажу словами друго филосова , что ты не понял сущность вещей.
Цифры бездушны и в этом их сила. "Среднее время газновы Фелмиста на подотчетной группе этого приста составило столько-то секунд" скажет тебе больше после вайпа чем "да он неплохо справляется".

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Набор кодов введённых когда то програмистами ?
Нео, ты что ли? Иначе ты с таким подходом в топовом варе видел бы пиксели на экране. Если ты видишь в топовом варе ухи, то в Муру я вижу challenge.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 17:58   #137
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ы
кто эти твой топ цифры отценивает ? Машина ? Пришельцы с других планет ? Или всё таки человек ? Вот для этого у нужно мнение человека и за**** ты его цифрами передавать. Чем пвп не челендж ?

Ответь на 1н вопрос. ПвП и ПвЕ в плане оценкаки одинаковые ?(в рамках одной игры, стало быть рамки одни и те жи)
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 18:42   #138
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нравится слово "отценивает" что-то в нём есть такое. Отцовское.

Сформулируй требования и получи цифры. Теперь любой игрок может получить непредвзятый ответ. Для убийства Бруталуса нужно столько-то дпс, сиречь столько-то дпса на тушку рейдера, такие-то товарищи его превысят, соответственно всем остальным можно выдать поменьше. Делаешь рассчеты, получаешь ответ. Ответ верен для любого рейдлидера и в интерпретации не нуждается. Это один из примеров, но думаю и он сойдёт.

Зависит от того в каком масштабе рассматривать вопрос. Требование одно: не допускать ошибок. А вот что является ошибкой уже разнится.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 19:03   #139
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Мне нравится слово "отценивает" что-то в нём есть такое. Отцовское.

Сформулируй требования и получи цифры. Теперь любой игрок может получить непредвзятый ответ. Для убийства Бруталуса нужно столько-то дпс, сиречь столько-то дпса на тушку рейдера, такие-то товарищи его превысят, соответственно всем остальным можно выдать поменьше. Делаешь рассчеты, получаешь ответ. Ответ верен для любого рейдлидера и в интерпретации не нуждается. Это один из примеров, но думаю и он сойдёт.

Зависит от того в каком масштабе рассматривать вопрос. Требование одно: не допускать ошибок. А вот что является ошибкой уже разнится.
Да или нет ответить на вопрос заданный по ходу темы уже нцатый раз вероисповедание не позволяет ? Ты так и не ответил, ещё ни разу в данной теме. Пока не ответишь разговор безсмысленен.....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 19:34   #140
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Да я как бы уже в нцатый раз отвечаю на один и тот же вопрос.

Кстати, где я говорил что в ПвП нету чалленджей? С цитатой.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:43.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |