Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2009, 19:11   #131
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
хорошо к тебе допустим вопрос пока отпал , НО груз даже и не удосуживается отписаться как он выбивает с СоКа критом 5200 !!! это только начало ... пол орды на него бочку катят + за арену на него наговорить можно , кроме того что он самофармом занимался ( щас хз как )
про это в курсе А как.....я знаю как, но пусть это будет на его совести

ЗЫ Под берсом и крыльями с сока и летят иногда криты по 5к правда по 500 ресайленса я хз как... по голым вылетают такие.....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 23:23   #132
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
про это в курсе А как.....я знаю как, но пусть это будет на его совести
То есть вы знаете, но сотрудничать не хотите? так?) И если он будет "уличен", Вы согласны пойти как покрыватель? Пишите в ЛС и все.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 04:37   #133
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Новус, вот ты тут все красиво описываеш, как палы 11-12к быстро сносят, мне вот инетереснее другое, есть в орде пал, (ник говорить не буду) который мне в мишке под свурвом+тринькей на хм+самохил+дубовой кожей и все это в танко-пвп билде сночит за 1 касание все хп? а это порядко 20-23к
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 04:49   #134
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Новус, вот ты тут все красиво описываеш, как палы 11-12к быстро сносят, мне вот инетереснее другое, есть в орде пал, (ник говорить не буду) который мне в мишке под свурвом+тринькей на хм+самохил+дубовой кожей и все это в танко-пвп билде сночит за 1 касание все хп? а это порядко 20-23к
ну вы там комбат логи кидайте, а то "снес за 1 сек" ничего не говорит.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 05:04   #135
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
про это в курсе А как.....я знаю как, но пусть это будет на его совести

ЗЫ Под берсом и крыльями с сока и летят иногда криты по 5к правда по 500 ресайленса я хз как... по голым вылетают такие.....
по 5к у меня летит под берсероком и крыльями на бг, в ретри ветке есть импрув крыльев, который снижает все блокирующие дамагу условия.. такчто на ресайленс пох. новус а за то что ты знаешь меня бы забанили на бг,т.к. там летит не по 5к а по 15-20. ненадо меня обвинять в багерстве в пвп, это бред.
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 05:07   #136
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
хорошо к тебе допустим вопрос пока отпал , НО груз даже и не удосуживается отписаться как он выбивает с СоКа критом 5200 !!! это только начало ... пол орды на него бочку катят + за арену на него наговорить можно , кроме того что он самофармом занимался ( щас хз как )
дододо!! груз занималсо самофармом...точняк.! у груза была 3-3 тима с 2к+рейтом , где он сыграл 17 игр. могу назвать ники с кем играл и против кого, но однако из этой тимы выделили только груза... почему я такой заметный? новус между прочим тоже был в этой тиме, однако груз всёравно плохой. сейчас у моей тимы рейт 2098, ты играл против нас? хочешь обвинить меня в нечестном рейте? го на арену,проверим честный ли он.
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 06:44   #137
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
по 5к у меня летит под берсероком и крыльями на бг, в ретри ветке есть импрув крыльев, который снижает все блокирующие дамагу условия.. такчто на ресайленс пох. новус а за то что ты знаешь меня бы забанили на бг,т.к. там летит не по 5к а по 15-20. ненадо меня обвинять в багерстве в пвп, это бред.
Ты проверял имп крылья ? Я чё то не заметил что бы я по ШП в тумане бил хотя бы в половину дэмаги. Обсорбит 90 как будето бы нету крыльев. А то что рес режет на 50% я вабще силньо сомневаюсь....надо бы проверить как то.........

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
То есть вы знаете, но сотрудничать не хотите? так?) И если он будет "уличен", Вы согласны пойти как покрыватель? Пишите в ЛС и все.
Не переживай если в ПвП замечу что то подобное, то покрывать не буду точно. В ПвЕ мне лично глубако пох, даже будь у меня скрины я их не покажу Пусть багерами/читерами занимаются гильдии свои. Все в курсе чё и как, хотят пусть сдают и кикают с гильды. Не моё дело это. Был бы такой у нас в гильде кикнул бы тут же и сдал бы. А раз не у нас...........

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
дододо!! груз занималсо самофармом...точняк.! у груза была 3-3 тима с 2к+рейтом , где он сыграл 17 игр. могу назвать ники с кем играл и против кого, но однако из этой тимы выделили только груза... почему я такой заметный? новус между прочим тоже был в этой тиме, однако груз всёравно плохой. сейчас у моей тимы рейт 2098, ты играл против нас? хочешь обвинить меня в нечестном рейте? го на арену,проверим честный ли он.
То есть про самофарм один из твоих напарников(не будем показывать пальцем) нагло пи*** ? Не про то что был нескорлько месяцев назад, как тока арена появилась, а псоле этого.....Надеюсь он прочитает это и скажет, что он заблуждался и ему надо к окулисту
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 11.07.2009 в 07:08.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 14:39   #138
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

поиграл сёдня на БГ шоком , норм но всегда в хиле хожу ... ну а к грузу есть много вопросов ...
1 скрин груз без крыльев , 2 скрин груз с крыльями , разница очевидна ...
а теперь вопрос , Новус в частности к тебе , раз ты знаешь как = как с СоКа выбивается дамаг в 5200 ?! если с крыльями крит проходит всеголишь 3к+ ? при это Груз ещё и сам признаётся , что дамага вылетает и намного больше ) , надеюсь народ почитает и выложит скрины тоже сюда комбат лога , + заметил такую ерунду , ооочень часто на БГ не работает комбат лог , хз изза чего
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_071109_151352.jpg (256.1 Кбайт, 28 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_071109_122020.jpg (309.7 Кбайт, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось wowan, 11.07.2009 в 14:43.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 15:05   #139
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
1 скрин груз без крыльев , 2 скрин груз с крыльями , разница очевидна ...
а теперь вопрос , Новус в частности к тебе , раз ты знаешь как = как с СоКа выбивается дамаг в 5200 ?! если с крыльями крит проходит всеголишь 3к+ ? при это Груз ещё и сам признаётся , что дамага вылетает и намного больше ) , надеюсь народ почитает и выложит скрины тоже сюда комбат лога , + заметил такую ерунду , ооочень часто на БГ не работает комбат лог , хз изза чего
обьясняю. Берсерк увличивает дэмаговые статы(на 30%) у пала этих дэмаговых статов 2 СП и АП. То есть мы получаем увеличение мили показателя завышенное на 30%, от которого зависит сила СоКа. И потом ещё на саму прибавку от СП идёт накрутка в 30%. Отсюда конечное увеличение дэмага далеко не 30% по сравнения с базой....Если сюда добавить крылья которые поидее(хз пашет ли у нас) Срезают абсорб от ресаленса на 50%, то дэмаг критом с сока ооочень лютый. ТЫ ещё не забывай что на бг на тебе весят вские там дебафы(от друя/лока, а это как никак 13% входящей дэмаги) сам пал может быть под бафами типо тотема и тд и тп. Вроде так...

ЗЫ Насчёт больше да бывает и больше. Самое большое у себя видел под берсом и крылями дэмаг в 6400. По голому ханту какому то.....

ЗЗЫ когда пал под крулями и берсом спсти может только бабл/блок/шелд вол и тому подобные обилки. Если пруханёт на криты, а это очень часто сейчас, то ничего защитного даже нажать не успеешь.......
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 16:42   #140
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

один хрен , груз сам признаётся что вылетает больше ... Но если вылетает по мне как по зелени = ресало не пашет совсем !
wowan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |