Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2009, 19:43   #141
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение

Кстати, где я говорил что в ПвП нету чалленджей? С цитатой.
А я говрил, что говрили ? С цитатой.

И где же да или нет на вопрос ? Или алгоритм на стролько сложен......Тогда извини не буду больше мучать.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 21:08   #142
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Опять бессмысленный спор. Кто был на фёсткиле Фелмисты, то помнит наверное вкус победы, вкус того самого челленджа. Да, тактика известна. Да, все вроде знают что делать. Да, бигвигс флудит вполне доступно уму. Да,реальная опастность на Фелме одна - газнова, потому что зависишь уже от умения пристов. Но почему же тогда, черт подери, все такие умные дохнут на пустяках, зависящих только от него самого? Ведь там вроде так все просто? Следуй алгоритму и живи спокойно. ДПС рейда вполне достаточный. Так почему же кто дохнет сразу , а кто и держится до последнего? Может таки дело в скиле игрока? Того самого недотёпы- любителя ПвЕ? Вот же незадача, надо глянуть кто там из труПвП-папок чаше дохнет. Любопытно стало. Как скилованность труПвП помогает с таким тупым эвентом справится. Не надо таки ставить кого-то выше или ниже только по "любви" к ПвП.
Вот.
Сообщение от Сета
Цитата:
БГ мастера теперь доступны всегда, посмотрим что будет.
Или это не так?
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 18.04.2009 в 05:19.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 02:29   #143
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

не в тему вообще, люди спорят чем отчилается пвп и пве, а ты говоришь будто кто-то сказал, что пвп отец придет и надамажит больше всех в рейде или не умрет там или еще что. Если он не знает когда там босс пердит или еще че делает и ему нахрен не обосралось читать про это или еще что, а в рейд он пошел тупо потому что он нас есть такая фишка как дни ПВЕ!!!!!! Не будь такого дибилизма на серве, вряд ли бы такой человек предпочел рейд игре на бг
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 03:24   #144
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Единственный момент, что скрипты не ошибаются...
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 07:13   #145
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Единственный момент, что скрипты не ошибаются...
Потому, что это робот И то что они не ошибаются это скорее даже минус, чем плюс

Ту Наташа: Сайчас не банальный спор был о пряморукости в ПвП и ПвЕ. И не о удовольствии фёсткилов. А о том почему ПвП доситжения следует ценить больше чем ПвЕ(или меньше. кто как считает). Но даже от такого гения как Dekk не было ни 1го вразумительного ответа по этому поповду. Поэтому я теперь ещё больше уверен в своей точке зрения на данный вопрос. И я понимаю почему он прямо не отвечает на казалось бы простой вопрос. Из за того что он умный и понимает, что это вопрос ловушка и как только он или ещё кто либо другой ответят на него последует 2й логичный вопрос, ответом на который спор закончится. И он видимо понимает чем.....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 07:40   #146
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Но даже от такого гения как Dekk не было ни 1го вразумительного ответа по этому поповду.
Потому что такой гений как я всё ещё не смог найти где я это говорил? Новус, ты когда борешься с чем-то, проверь для начала что это не твои тараканы. Я говорил за ПвЕ, а не против ПвП.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 08:11   #147
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Потому что такой гений как я всё ещё не смог найти где я это говорил? Новус, ты когда борешься с чем-то, проверь для начала что это не твои тараканы. Я говорил за ПвЕ, а не против ПвП.
Какие тараканы ? Я где то сказал, что ТЫ против ПвП ? Или что Я против ПвЕ ? С цитатой, как ты это любишь. И вабще разговор разве был за или против ? Помойму говорили о ценности ПвЕ и ПвП заслуг и их отценке ? Это никакого отношения в за и против не имеет. Так что тараканы видимо не у меня.

Я тебе даже секрет открою: несколько месяцев назад я с Аялей спорил. Знаешь о чём спор был ? Он мне доказывал что ВоВ это изначально ПвП игра, а я то что ВоВ изначально это ПвЕ игра. Так что предзятое отношение к ПвЕ ты мне не пришьёшь никогда

ЗЫ Отвечать на вопрос ты я так понимаю не будешь. Слив засчитан.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 08:58   #148
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Новус, я сейчас буду как в том анекдоте, медленно и два раза. Перечитай первые посты. Там на это уже отвечено. Если ты не понял мою позицию за все время этого оффтопа, то в н-ный раз повторять её я не буду. Борись со своими тараканами дальше сам.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 11:04   #149
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Новус, душа моя. И ведь я и слова против ПвП не сказала! Заметь?! Пока меня тут не начали немного оскорблять, как заядлого ПвЕшника. Ни к чему дебильный холивар. Каждый нашел себе по вкусу нишу в вове, радуемся и наслаждаемся. И уважаем вкусы другого.
Астера это мой шам.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 15:34   #150
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Каждый нашел себе по вкусу нишу в вове, радуемся и наслаждаемся. И уважаем вкусы другого.
Астера это мой шам.

Никто про нишу и не говорил.

2Dekk Хватит отмазываться, так и скажи, что не способен ответить односложно на простой вопрос. Не разводя при этом тонны философии. Или не простой ?

ЗЫ Кстати тут в 1ной теме модеров выбирают. А зачем ? Тут в этой теме есть модер ? Видимо есть, а почему мы тогда до сих пор не наказаны ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |