Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2009, 15:52   #151
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
2Dekk Хватит отмазываться, так и скажи, что не способен ответить односложно на простой вопрос. Не разводя при этом тонны философии. Или не простой ?
Значит всё-таки надо два раза. Это разные аспекты игры, а поскольку они почти не пересекаются (единственное исключение появится только в ВоЛКе), то прежде чем задавать вопрос о том, весомее ли достижения ПвЕ чем ПвП или наоборот, стоит прежде уточнить как ты собираешься их сравнивать. Я их просто не сравниваю.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати тут в 1ной теме модеров выбирают. А зачем ? Тут в этой теме есть модер ? Видимо есть, а почему мы тогда до сих пор не наказаны ?
Зависит от того чем руководствуется модер при выдачи наказаний. Например можно строго следовать букве правил, но обычно такой форум совершенно нечитаем для любого кто на нём не сидит круглые сутки. А можно сделать как это устроили на другом форуме:
Помните что форум служит для общения и нету ничего страшного в том, что общение выйдет за отведенные темой рамки до тех пор пока все этим довольны.

В общем если достать модератора, то узнать об этом получится очень быстро.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 17:03   #152
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Значит всё-таки надо два раза. Это разные аспекты игры, а поскольку они почти не пересекаются (единственное исключение появится только в ВоЛКе), то прежде чем задавать вопрос о том, весомее ли достижения ПвЕ чем ПвП или наоборот, стоит прежде уточнить как ты собираешься их сравнивать. Я их просто не сравниваю.
Сам говрил про те же самые кнопки и алгоритмы. А теперь вдруг не сравнимы. Две прямые в 1ной и той же плоскости(1ной игре) не сравнимы ? Ты наврено просто не с состояниесравнить, так как ты хорошь был в ПвЕ а в пвп был булкой. Может в этом причина ?

Что значит как сравнивать, ты же всё переложил на язык цифр ? Переложи и проранжируй. В качестве веса я предожил уже, мозг машины и мозг человека.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 17:53   #153
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Сам говрил про те же самые кнопки и алгоритмы. А теперь вдруг не сравнимы. Две прямые в 1ной и той же плоскости(1ной игре) не сравнимы?
Читай ты внимательно, ты бы заметил что я вначале писал об осторожном использовании сравнений. Три прямые в N+2 -мернном пространстве не пересекаются легко и непринужденно. Пространство - игра. Да, я тоже умею поворачивать слова той стороной, которая мне нужна, но для этого мне не нужен собеседник. Ты хочешь вынести что-то из этого разговора? Тогда не виляй.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
В качестве веса я предожил уже, мозг машины и мозг человека.
"В качестве критерия я предложил вкус тактовой частоты процессора". Вес в граммах? А больший вес лучше или хуже? А вес умственно неполноценного человека равный весу нормального будет учитываться? Что это вообще за критерий, если твои друзья заявят что ого-го, а недруги что ноль без палочки?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 19:57   #154
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
"В качестве критерия я предложил вкус тактовой частоты процессора". Вес в граммах? А больший вес лучше или хуже? А вес умственно неполноценного человека равный весу нормального будет учитываться? Что это вообще за критерий, если твои друзья заявят что ого-го, а недруги что ноль без палочки?
У тебя весь мир друзья ? Сколько тебя могут отценить "не правильно" 2-3е, 10 ? А остальные ? Если ты 1н не можешь сравнить практически одинаковые(по твоим словам же) вещи, как ты вабще добро и зло можешь разлечать в жизни ? Они ж епрст вабще противоположные. Если ТЫ не можешь, не значит что ДРУГИЕ не могут.

ЗЫ Про пространство согласен, не то ляпнул. И можно домыслить, что паралельные линии пересекаются.

ЗЗЫ Про весь не прикидывайся, что не понял. И нечего стрелки косить на моих тараканов
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 20:30   #155
BOT Fangle
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 15
Fangle слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

По теме: Нагибашка лучший шам xD
__________________
Cwiss, 70 lvl, Подчинивший себе Свет.
Fangle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 21:06   #156
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
У тебя весь мир друзья ? Сколько тебя могут отценить "не правильно" 2-3е, 10 ? А остальные ?
А остальные могут оценить меня не менее предвзято. Ну не понравится им как я выгляжу, или как я излагаю мысли, или что я для них слишком неграмотно пишу, или просто настроение у них плохое, а тут я. Равно как и предвзятость в положительную сторону: ему понравились мои тараканы.

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Если ты 1н не можешь сравнить практически одинаковые(по твоим словам же) вещи, как ты вабще добро и зло можешь разлечать в жизни ? Они ж епрст вабще противоположные. Если ТЫ не можешь, не значит что ДРУГИЕ не могут.
Что же тут сложного, угрок который не допускает ошибок вообще - имба и не контрится. Только он существует исключительно в вакууме и рук у него нет, потому что он сферический. А согласно принципу левой пятки и я могу рассудить, только не удивляйся если сегодняшний ответ изменится через пару минут.
И тем более не стоит мешать мои слова в кучу. Сделать вырезку из твоих слов и составить из них, что мне надо... да легко! А надо?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 18.04.2009 в 21:11.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 08:30   #157
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ы
Это ты к тому, что только лишь цифры не лгут ? Да лгут и ещё как, сам вкурсе что такое погрешность. И зачем ещё нужно какое не какое образное мышление ? По твоим словам даже сам 1н! и тот же человек не может сравнить свои "действия". Какой нить там Каспаров играя с компьютером и потом играя с каким нить Крамником(а это всё реальный случай, а не конь в вакууме. Ну ты и сам в курсе), играя в 2х случаях в ШАХМАТЫ сравнивает их и описыват одними и теми же терминами. Ты сделал вывод что он нагло пи**** всему миру. И тысячи профессиональных шахматистов тоже нихрена не шарят и пи***.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 13:16   #158
Escll
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 54
Escll стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Подсмотрел у варов в ветке тему "кто круче?" и стало интересно узнать, кто из шаманов считается лучшим на нашем серве.
PVP(альянс)
Энх- Файди
Элем- Savior,Тisha
Рестор- Файди,Statika

PVE(орда)
Энх- Troll
Рестор- Troll,Кошмарик

PVP(орда)
Токсик

Последний раз редактировалось Escll, 24.11.2010 в 13:27.
Escll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 18:25   #159
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Escll;104473]PVP(альянс)
Энх- Файди
Элем- Savior,Тisha
Рестор- Файди,Statika

PVE(орда)
Энх- Troll
Рестор- Troll,Кошмарик

PVP(орда)
Токсик[/QUOTE

Токс стобой не согласен Statika это не персанаж это так просто дух его как бы нету ну он есть.,егоневидно но он есть. он не играет но он есть. на самом деле он за одного персанажа неможет играть когда его делают на бг,как только делают он тут же ливает и за ходит скажем за пала или за баго ДК.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 18:26   #160
BOT Grimmjow
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 28
Grimmjow слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Grimmjow с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escll Посмотреть сообщение
PVP(орда)
Токсик
Некропостиш, да ещё и врёш, футакимбыть аще
Grimmjow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:23.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |