Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2007, 16:07   #11
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Пришол на этот сервер в январе 2006 года, друзья позвали, начинал играть...бросал..опять начинал, опять бросал, наступил май 06, уже как то более мения присвоился и стал почетным нубом, время шло, вода текла, куча персов было, была мания переиграть всеми классами, обмен прохадил чуть не каждый день...да к чему же я, так вот пришол наслаждаться с друзьями игрой..играл тупо и глупо, в результате была парочка персов 70, открылся нвс, свалил туда и тама как бы сказать уже понял что такое ВоВ, имхо были рейды, канешно что это за рейды, пиратка все же ,игрой это не назовеш, но это мне дало какие то знания..навыки.., поиграл примерно месяца два, надоело, ушол на оут и продолэаль играть тама по сей день, но сегодня решив однозначно, что я уйду, не из вова конечно), хотел бы по благодарить сервер Оутленд, Всех Админов, Гмов, модераторов, играков, в частновсти Banana Coka-cola, Disa, guild Titan clan, Flame, Orden Semilistnika, BoS, играков: Fun, Kbica, Snapnation, Muxonopatam, Big, Vanesso, Zverygy, Awf, Noom, Lawq,
Akvamarin,Void , Jason , Trinix, Viper, Crash, Swen и многин другие, они помогали мне в той или иной ситуации, поправляли меня если я говорил что-то не так, всем вам респект, Cам отдохну от Вова с месяц, а дальше посмотрю, мб полезу на высшие вершины(офф), Всем игрокам сервера Оутленд, удачи! помните меня, если кого-то во время чемто обидел то извеняюсь..С вами было приятно играть и вы ВСЕ научили меня что такое World of Warcraft. Не судите строго, мб я что-то не так написал или что-то перепутал, торопился..Почему написал в эту тему, потому что моя цель была познать все эту игру и научиться чему либо, кароче хватит уже болтать )) пока!
поки,удачи тебе )
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 16:15   #12
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Пришол на этот сервер в январе 2006 года, друзья позвали, начинал играть...бросал..опять начинал, опять бросал, наступил май 06, уже как то более мения присвоился и стал почетным нубом, время шло, вода текла, куча персов было, была мания переиграть всеми классами, обмен прохадил чуть не каждый день...да к чему же я, так вот пришол наслаждаться с друзьями игрой..играл тупо и глупо, в результате была парочка персов 70, открылся нвс, свалил туда и тама как бы сказать уже понял что такое ВоВ, имхо были рейды, канешно что это за рейды, пиратка все же ,игрой это не назовеш, но это мне дало какие то знания..навыки.., поиграл примерно месяца два, надоело, ушол на оут и продолэаль играть тама по сей день, но сегодня решив однозначно, что я уйду, не из вова конечно), хотел бы по благодарить сервер Оутленд, Всех Админов, Гмов, модераторов, играков, в частновсти Banana Coka-cola, Disa, guild Titan clan, Flame, Orden Semilistnika, BoS, играков: Fun, Kbica, Snapnation, Muxonopatam, Big, Vanesso, Zverygy, Awf, Noom, Lawq,
Akvamarin,Void , Jason , Trinix, Viper, Crash, Swen и многин другие, они помогали мне в той или иной ситуации, поправляли меня если я говорил что-то не так, всем вам респект, Cам отдохну от Вова с месsяц, а дальше посмотрю, мб полезу на высшие вершины(офф), Всем игрокам сервера Оутленд, удачи! помните меня, если кого-то во время чемто обидел то извеняюсь..С вами было приятно играть и вы ВСЕ научили меня что такое World of Warcraft. Не судите строго, мб я что-то не так написал или что-то перепутал, торопился..Почему написал в эту тему, потому что моя цель была познать все эту игру и научиться чему либо, кароче хватит уже болтать )) пока!
я чуть не заплакал =(
P.S хоть я тебя даже не знаю ,удачи
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 16:33   #13
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Пришол на этот сервер в январе 2006 года, друзья позвали, начинал играть...бросал..опять начинал, опять бросал, наступил май 06, уже как то более мения присвоился и стал почетным нубом, время шло, вода текла, куча персов было, была мания переиграть всеми классами, обмен прохадил чуть не каждый день...да к чему же я, так вот пришол наслаждаться с друзьями игрой..играл тупо и глупо, в результате была парочка персов 70, открылся нвс, свалил туда и тама как бы сказать уже понял что такое ВоВ, имхо были рейды, канешно что это за рейды, пиратка все же ,игрой это не назовеш, но это мне дало какие то знания..навыки.., поиграл примерно месяца два, надоело, ушол на оут и продолэаль играть тама по сей день, но сегодня решив однозначно, что я уйду, не из вова конечно), хотел бы по благодарить сервер Оутленд, Всех Админов, Гмов, модераторов, играков, в частновсти Banana Coca-cola, Disa, guild Titan clan, Flame, Orden Semilistnika, BoS, играков: Fun, Kbica, Snapnation, Muxonopatam, Big, Vanesso, Zverygy, Awf, Noom, Lawq,
Akvamarin,Void , Jason , Trinix, Viper, Crash, Swen и многин другие, они помогали мне в той или иной ситуации, поправляли меня если я говорил что-то не так, всем вам респект, Cам отдохну от Вова с месяц, а дальше посмотрю, мб полезу на высшие вершины(офф), Всем игрокам сервера Оутленд, удачи! помните меня, если кого-то во время чемто обидел то извеняюсь..С вами было приятно играть и вы ВСЕ научили меня что такое World of Warcraft. Не судите строго, мб я что-то не так написал или что-то перепутал, торопился..Почему написал в эту тему, потому что моя цель была познать все эту игру и научиться чему либо, кароче хватит уже болтать )) пока!
Пока!)
P.S. Удачи)
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |