Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2008, 10:46   #11
BOT АЛИКс
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 31
АЛИКс стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narmo Посмотреть сообщение
Хожу только в инсты, по сути когда по дороге в инст какой-нибудь человек решит на мне позарабатывать хонора - ему хорошо, а для меня только потеря времени. Лишь иногда бывает интересно.

Но я против только того, когда завидев противоположную фракцию человек в любом случае нападёт, эдакая мания, рефлекс, например это видно когда low lvl нападает при гвардах на такой же low lvl, гварды его выносят меньше чем за минуту, или когда сил у противников заведомо больше, или высокий левел нападает на столь низкий, что тому даже хонора не дадут, а на мобе убивать, когда тот качается, это имхо уже трусость. Иногда кажется что некоторые люди не знают что не нападать можно


В остальном - не протестую, ваше право.
Лично меня радуют моменты когда расходимся мирно, вот такой вот у меня взгляд на это.
Всё таки я холи прист, и взгляды те же, вы тут бессмысленно себя режете, кромсаете, а мы вас воскрешаем, и лечим, лечим без устали
Шутка
Помню историю:
меня друг позвал помочь убить двух ордынцев (сороковые лвла) я пришёл мы их начали бить.Они позвали 56-63 друя я зашёл за 70. Они позвали 70-го. Но я ушёл по делам тк нету времени на тупое мясо возле бути бэя
АЛИКс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 11:21   #12
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Сегодня произошел смешной инцидент =) на меня напал хант через стену...
спустил весь хп, я в ледышку.... я оклимался и убил таки. После зашел за альянсера и спросил у него, почему же он на меня напал.... Оказывается "я атаковал, а то убьют ведь" Как ни странно, у меня в голове при виде альянсера обычно мелькает мысль "поздороваться"
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 11:33   #13
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Сегодня произошел смешной инцидент =) на меня напал хант через стену...
спустил весь хп, я в ледышку.... я оклимался и убил таки. После зашел за альянсера и спросил у него, почему же он на меня напал.... Оказывается "я атаковал, а то убьют ведь" Как ни странно, у меня в голове при виде альянсера обычно мелькает мысль "поздороваться"
Один мой знакомый алик убил меня следующей фразой - "Если ордик со мной поздоровался, я его не трону", одна проблема - он рога и до сих пор ещё ни один ордынец не здоровался с ним.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:04   #14
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

это значит, что ордик его видит, стелс обломался, ударить незамеченным не получится, итого рога не в преимуществе
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:10   #15
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Сегодня произошел смешной инцидент =) на меня напал хант через стену...
спустил весь хп, я в ледышку.... я оклимался и убил таки. После зашел за альянсера и спросил у него, почему же он на меня напал.... Оказывается "я атаковал, а то убьют ведь" Как ни странно, у меня в голове при виде альянсера обычно мелькает мысль "поздороваться"
Правильная мысль мелькает . Уж тебя-то чего трогать? Есть на то БГ коли руки чешутся. А мешать в инст зайти.... ну можно... только вот и сам задерживаешься. А оно надо терять время? Лучше поздоровкаться и идти себе с миром в инст, целее шмотки будут .
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:32   #16
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Хы
Говорю как игрок.

Для меня ПвЕ часто проигрывает в интересности в ПвП
Особенно в раскладе 2х1, но при моём преимуществе в вещах - тогда я могу выиграть засчёт мастерства.

И сам я, в тех случаях, когда вижу альянс, без явного их численного преимущества, с удовольствием устрою заварушку и нападу)

(PS. Три ордынских перса, лок70 Banan, прист 62 Stoneheart, и ещё один - инкогнито)
__________________
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:34   #17
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Если бы все планировалось именно так бело и пушисто, в игре не было бы две враждебных фракции. ПвП и ПвЕ - это равные части игры и на оффе ПвП далеко не к аренам и БГ сводится.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:45   #18
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Если бы все планировалось именно так бело и пушисто, в игре не было бы две враждебных фракции. ПвП и ПвЕ - это равные части игры и на оффе ПвП далеко не к аренам и БГ сводится.
Я это понимаю. И не спорю с тем что пвп - существенная часть WoW.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 15:53   #19
BOT Kymapb
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 24
Kymapb стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

блин бывают же орынцы офигевшие. Вчера вар чарджем на меня нападает когда у меня 50% хп, а я репу качал. Я его убил птом он заходит за алика и начинает меня матюгать имхо за что я его убил )
__________________
Kymapb вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 17:49   #20
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kymapb Посмотреть сообщение
блин бывают же орынцы офигевшие. Вчера вар чарджем на меня нападает когда у меня 50% хп, а я репу качал. Я его убил птом он заходит за алика и начинает меня матюгать имхо за что я его убил )
К чему твой пост? (типо я супер стар?)
По теме: Первый я никогда не трону никого просто так, но. Когда хонор нужен... Уж извеняйте).
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |