Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2008, 09:10   #11
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Даск,у меня к тебе есть вопрос. Как я понял,на ВСГ нельзя юзать бабл,когда бежишь с флагом, но про Арати я ничё подобного не слышал и мне вчера грят, мол что если я ещё раз захвачу флаг в бабле то мне бан...вот интерестно,правда ли это?
P.S. я не играл месяц и поэтому про всякие разные изменения правил не знал
__________________

Последний раз редактировалось Big BoY, 19.02.2008 в 09:13.
Big BoY вне форума  

Старый 19.02.2008, 09:28   #12
Alinka
Ex GM
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 77
Alinka стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Почитайте тему Battleground, уже давно банят за отхват флага в бабле на Аратти.
Alinka вне форума  

Старый 19.02.2008, 09:34   #13
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Хм.
Ну, теперь, надеюсь, все видят что у нас нет разницы в правилах - ГМ, Админ ты или ещё кто-то.

Правила для всех одни. И случай с Даском это показал.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 19.02.2008, 11:17   #14
BOT Sоul
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 30
Sоul стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Начну с простого. Вот цитата: Blessing of Kings grants +10% to all attributes(type: Protection; first acquired at level 20; 1 rank) This is gained through a talent. The 10% bonus is applied after all other buffs are considered (such as Fortitude and Mark of the Wild). Greater blessings are longer-lasting versions of normal blessings. Greater blessings last for 30 minutes and will buff all same-class members of your raid or group as your target. Requires 1 [Symbol of Kings] per each blessing cast and requires the corresponding rank of the normal blessing in order to be trained. (Greater Blessing of Might rank 1 requires Blessing of Might rank 6 to have been learned.) For example, if you target a rogue and cast Greater Blessing of Salvation, all rogues within range will receive Greater Blessing of Salvation. Теперь каждый паладин, который его юзает, не прокачав талант, будет получать бан за багоюз. Злоупотребление блессами на 10 минут вместе с великими и использование блессов разных рангов для стеканья будет наказываться также. Запомнить, что может быть только 1 тип блесса и что с пала идет только 1 блесс, не так уж сложно. Исключение: Salvation, в силу лагов и неработающего агрометра, который с 2.3 должен был стать встроеным. Далее, читаем: Spell Reflection Raise your shield, reflecting the next spell cast on you. Lasts 5 sec. Это значит, что использование спелрефлекта по КД для полного отражения всех спеллов на БГ будет наказуемо так же, как использование бабла при взятом флаге.
Это если у меня допустим нету кинга на 10 минут с ветки протекшн за 11 талантов, мне запрещено использовать кинг на 30 минут без него?
Sоul вне форума  

Старый 19.02.2008, 11:42   #15
BOT Archdark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 93
Archdark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sоul Посмотреть сообщение
Это если у меня допустим нету кинга на 10 минут с ветки протекшн за 11 талантов, мне запрещено использовать кинг на 30 минут без него?
Да, так как это баг.
__________________
Archdark вне форума  

Старый 19.02.2008, 11:45   #16
BOT Sоul
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 30
Sоul стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Тогда чените этот баг, половина паладинов сейчас просто проигнорят это все насчет кингов, и буду продолжать багоюзить. А другая просто не прочитает тему, и только человек 5-6 пойдут чесно перекачают таланты.. Имхо все это бред, проследить вы за этим не сможете.

Последний раз редактировалось Sоul, 19.02.2008 в 11:55.
Sоul вне форума  

Старый 19.02.2008, 15:42   #17
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Sоul - имеющий уши услышит. Благодаря любезной помощи Аббота, создан прецендент и, применив это к своему собственному игровому персонажу, я имею полное моральное право игнорировать оправдания "я не знал" от других.
__________________
Duskwalker вне форума  

Старый 19.02.2008, 16:57   #18
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Sоul - имеющий уши услышит. Благодаря любезной помощи Аббота, создан прецендент.
Чтоб услышали говорить нужно НЕ шепотом себе под нос, стоя лицом к углу.
Прецедент создан не мной, а вами - ГМами.
1. Такую информацию нужно умеючий подать, чтоб народ видел - на канале mIRC, желательно на сайте в новостях, на форуме - в разделе официальная информация. А не где-то там - в дублирующей теме Батлграундс на н-той страничке, Сет сказал бум банить - значит банить.
2. Вы уж там в администрации разберитесь какие правила - за что? и как?, чтобы не происходили конфузы типа Selfbanned.
Что касается моей позиции:
Я против бана за использование багоспеллов аля паладина и вара. Владельцы этих классов не виноваты, что эмуль так работает. Конечно сеичас понабежит нытье в лице других классов, но отмечу, что шилды для паладина, как и СР для прото вара - это ключевые особенности класса. И запрещать их БГ, где одна из первостепенных целей - выжить и удержать как можно дольше флаг (точку) - глупо.
Abbot вне форума  

Старый 19.02.2008, 17:07   #19
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbot Посмотреть сообщение
Чтоб услышали говорить нужно НЕ шепотом себе под нос, стоя лицом к углу.
Прецедент создан не мной, а вами - ГМами.
1. Такую информацию нужно умеючий подать, чтоб народ видел - на канале mIRC, желательно на сайте в новостях, на форуме - в разделе официальная информация. А не где-то там - в дублирующей теме Батлграундс на н-той страничке, Сет сказал бум банить - значит банить.
2. Вы уж там в администрации разберитесь какие правила - за что? и как?, чтобы не происходили конфузы типа Selfbanned.
Что касается моей позиции:
Я против бана за использование багоспеллов аля паладина и вара. Владельцы этих классов не виноваты, что эмуль так работает. Конечно сеичас понабежит нытье в лице других классов, но отмечу, что шилды для паладина, как и СР для прото вара - это ключевые особенности класса. И запрещать их БГ, где одна из первостепенных целей - выжить и удержать как можно дольше флаг (точку) - глупо.
Ну вон у шаманов клиар каст отрубили. Про виндфури молчу вообще. Подновите тему "баги которые точно не стоит использовать".
__________________
Emy вне форума  

Старый 19.02.2008, 17:25   #20
BOT Wulf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 10
Wulf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хотелось бы услышать всё-таки более расширенный ответ по дивайну когда его использовать можно а когда нельзя) Насколько я понял его нельзя использовать для снятия враждебного флага с точки. А для собственной зашиты при пвп можно.Так??
Wulf вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |