Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2008, 04:13   #11
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Да, очень бы не повредило многим самим, близкими по уровню персами, нормально пройти инсты. Ну хоть маленько научиться в пати работать, блессы раздавать......
А то все в виспер рисуют одну фразу- покачай меня.........../ этак лвел 10-25-40 пишет , агу, счазз брошу репу качать, из инста уползу, профу брошу..../
Господа! Не надейтесь! Могу еще помочь твинкам хаев, ибо они не нубы, остальным советую учиться, учиться и учиться. Осильте уже многобукав? Полезно ведь?
Рога, прист 38 и маг, вар 35 надрали холку Хероду в СМ. Без помощи хаев. О как!
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 04:32   #12
BOT Shanna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 29
Shanna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
А то все в виспер рисуют одну фразу- покачай меня.........../ этак лвел 10-25-40 пишет , агу, счазз брошу репу качать, из инста уползу, профу брошу..../
РРРРР.... Фраза "покачай меня" раздражает даже сильнее, чем фраза "Дай денег! я только что таланты перекачал и теперь на лошадь коплю, которую через 30 левелов покупать пора". Никак не пойму в чем смысл вообще играть садиться при таком подходе к жизни
Shanna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 06:46   #13
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Рога, прист 38 и маг, вар 35 надрали холку Хероду в СМ. Без помощи хаев. О как!
Молодцы! МогЁте! Так держать! А то привыкли к паровозам в виде хая в куче эпиков в полном обвесе. Пора просто и незамысловато учиться! Ага, вайпаться, думать и побеждать.
Твинками поди были? Все равно - умеете, однако.
PS Насчет вечного клянчения денег, ну хоть повежливее бы, а то дай денег, денег дай... Вот же, а мне помогли всего пару раз, сама не просила никогда, но все равно сейчас благодарю Алинку и Дейре, именно они помогли мне в самый критический момент, даже не столько деньгами, сколько советами в профе и вообще. Инст БРД фаримила до одури в свое время на шмот и деньги, ну и Накс... Короче, всегда можно придумать что делать, профу качать, зарабатывать на жизнь игровую. Хватит надеятся на халяву и манну небесную.
Ребята! Хороший инст с грамотными скриптами- это интересно! Случайно в Дайр Маул забрела... эх! получила море фана, и в корни меня и оглушали , чего только на меня не кастили! Чуть не добил один босс, даже непривычно было, что хаю так досталось( диван заюзала, о как уделали). Зато класс! В БРД повеселили боссы. Тоже затейнички.

Последний раз редактировалось Moonlady, 03.03.2008 в 07:00.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 06:49   #14
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

И ещё просьба большая не просите хаев о шмоте на ваш левел!! Самая смешная просьба, которую мне тем не менее неоднократно приходилось слышать у хаев прямо дофига места в сумках, причем в одной сумочке шмот на 20 левел, в другой на 30-й, и так далее
По поводу инстов - да, очень приятно на своем левеле пати собрать и пойти, мы как-то в марадон целый рейд собрали))) 7 или 8 человек. Надоедает ведь бегать мобов валить, да и скучно их валить в плохом шмоте, а БГ нету на лоулевелах у нас.
Степаныч молодец, что выложил) правда, с гохи сдернуто) но все равно молодец) думаю, кому-нибудь поможет.
CHROMus +1. Вообще лично от себя скажу, что как-то физически неуютно себя было чувствовать и сразу хотелось полезть на гоху, тотбот или ещё куда, когда чего-либо не знаешь про свой класс, про абилки других классов, где что находится, ну и так далее... советы бывалых почитать, да и просто теорию - очень ведь полезно и интересно, и раздражать потом никого не будешь. Что-то конечно и у друзей по ходу спросить можно...но есть вещи, которые знать, наверное, необходимо, типа вот статьи в этом топике
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 08:19   #15
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Твинками поди были? Все равно - умеете, однако.
твинками без какого-либо вмешательства хаев! даже профы начальные) каково оно бегать с энчем на свое главное оружие на +1 урона? и на браслеты +3 выносливости) химия тоже уровня 150 навыка)
мы на 24-26 лвлах (я был медведом танком 25 лвла) покорили Крауль!
а последний босс там элита 37! он мне черепом был)

честное слово! такой фан был!
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 03.03.2008 в 09:49.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 15:26   #16
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Когда качал своего мэйна - тоже получил море удовольствия, в основном как раз от игры в пати: как-то так получилось, что несколько игроков качающих первых персов на этом серве, но не "нубасов" (н-р: я начинал играть на Муне) словились в кроссах перед ВК и... все...потом пошло поехало: все инсты на необходимом лвл проходили одной пати постоянного состава, без хаев, при этом не твинками, т.е. ни убер инчантов, ни бутылок. В итоге - куча удовольствия, неслабая сыгранность и несколько новых знакомств в реале.
А сейчас в свободное время качаю твинка помаленьку: в любой момент можно позвать пару знакомых хаев (даже бывает через аську народ вытягивал) которые пропаровозят где угодно и от злобных ганкеров помогут отбиться ))) Не так интересно как раньше, зато быстро.

ЗЫ: Но для понимания игры раскачать хотя бы одного хая самому, проходя группой соответствующего лвл инсты - просто необходимо, чтобы потом не "удивлять" народ своими "познаниями" и не "прославиться" на весь серв как очередное чудо, которое не знает как играть своим классом, как фармить голд, качать профы и понятия не имеет, что от него требуется в пати/рейде.

ЗЫЫ: Хари, респект
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 16:44   #17
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Молодцы! МогЁте! Так держать! А то привыкли к паровозам в виде хая в куче эпиков в полном обвесе. Пора просто и незамысловато учиться! Ага, вайпаться, думать и побеждать.
Твинками поди были? Все равно - умеете, однако.
Ога. Твинками. Причем когда в первый раз полезли в арканисту доану (-2-4 лвла были, т.е. 32-34) - так вообще умудрились с одного его каста BlastWave на 1400 двинуть коней...
Вобщем лоулвл гамаетсо оч. даже прикольно. Особенно когда босс использует левые спеллы (Херод на 400 фаерболом бил ).
Вобщем вам, мисс, советую сгрести в кучу согилдийцев и начать 5ппл инсты проходить с самого нуля при минимальной помощи хаев. Причем кач по максимуму именно в инстах.
ЗЫ: Атулечка+Шайтаныч= ? Служебный роман...
__________________

Последний раз редактировалось Emy, 03.03.2008 в 16:46.
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 16:48   #18
BOT K!ller
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Советский Район
Сообщения: 414
K!ller стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  K!ller с помощью ICQ Отправить сообщение для K!ller с помощью Skype™
По умолчанию

Да помню мы с Ment'om(шам) будучи около 30лвл убили 40вара.
Было сложно , но это мы вспоминаем до сихпор
K!ller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 07:01   #19
BOT Camper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 119
Camper имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Классный топик с удовольствием почиталъ
Полезен для каждого что для хая что для обычного лвлльника
Camper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 08:43   #20
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K!ller Посмотреть сообщение
Да помню мы с Ment'om(шам) будучи около 30лвл убили 40вара.
Было сложно , но это мы вспоминаем до сихпор
еше до бк в три 40вых каски хавалили друя фул Т1...
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |