Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2007, 13:44   #11
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
что мешает 3 лидерам в трит листе моба быть танками?для этого вполне достаточно того что работает
1) Ни один класс, способный подняться до 2-3 места в агролисте, не выдержит и одного удара.
2) КТМ теперь заблокирован и не работает - это тоже не способствует посещению инстов.
"Все на БГ, только БГ и ничего кроме БГ на этом сервере больше не будет!" - лично я так понимаю позицию администрации, и администрация это намедни недвусмысленно подтвердила.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 13:59   #12
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
что мешает 3 лидерам в трит листе моба быть танками?для этого вполне достаточно того что работает
Мешает вот что :

1) если хил будет стоять далеко полетят орбы------вайп.
2) если тоять в ногах он лупит по земле как угарелый весь рейд и присты надрываются мас хилом. Угодай кто буедт следущим в агро листе после танка ? Мы продержались раз 4-5 минут против него. Из за того что было 3 или 4 приста. Один дохнет быстро рес его и тд и тп......пока он не разашёлся и не почикал всех пристов буквально одного за другим.

Что бы этого не произашло хил не должен хилять как угарелый, а значит и не стоть в боса в нагах всем рейдом------подходим к проблеме номер 1. Замкнутый круг
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 14:19   #13
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Мешает вот что :

1) если хил будет стоять далеко полетят орбы------вайп.
2) если тоять в ногах он лупит по земле как угарелый весь рейд и присты надрываются мас хилом. Угодай кто буедт следущим в агро листе после танка ? Мы продержались раз 4-5 минут против него. Из за того что было 3 или 4 приста. Один дохнет быстро рес его и тд и тп......пока он не разашёлся и не почикал всех пристов буквально одного за другим.

Что бы этого не произашло хил не должен хилять как угарелый, а значит и не стоть в боса в нагах всем рейдом------подходим к проблеме номер 1. Замкнутый круг
Точно....
Хил вынесен был просто разом. Палы и присты вышибались на ура. Мне прилетел кнокбэк и тут же 2 орба еще в полете ( шо поделать, Войд арканпулеметчик, устоять невозможно).... усё! Мне хватило. Но танк таки был жив, и опять вопрос-- почему он меня кнокнул? Я не МТ, агру на тот момент точно не срывала.
PS Видимо придется открытым текстом--- намекаю именно на глючный скрипт, ничего более.

Последний раз редактировалось Moonlady, 18.12.2007 в 16:57.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 14:38   #14
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Все просто. у войд ривера кнокбэк не танка. а, как это у нас обычно, всех кто рядом. Когда он пинается отлетает не 1 чел, а 5-6 . все кто попали под радиус абилки.

В общем-то с этим кнокбэком как таковым проблем нету. Проблема появляется тогда, когда кто-то "выпинывается" из милирадиуса => летит орб => всем гг.


В общем-то Войд Ривер - парадоксальный босс, когда весь рейд уже лежит, Танк последний кто остается жив))
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 18.12.2007 в 14:41.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 15:17   #15
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Вы непоняли я имею в виду, что 3 лидера будут варами в проте, а не те идиоты каторые могут только дамажить и с мозгой у каторых проблемы, сейчашнего войда так танковать неимеет смысла я говорю про вообше, про когда надо несколько танков, на нашего войда есть тактика пока непроверенная, проверю скажу получилось или нет...
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 15:24   #16
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

to Merk: может они тебя и не поняли, но и ты их не слушаешь. Вся это твоя тактика упирается в один вопрос - ГДЕ СТОИТ РЕЙД. Ответа 2: в ногах под топами или далеко и под орбами. А дальше всё - если в ногах - то присты срывают агро и мрут = вайп(проверено 100%). Если далеко - то от орба убежать низя, хил мрёт = вайп. Какой пунк тебе не понятен? Или ты не веришь в то что мы пишем? Ну тогда сходи, проверь...Все наши(я, Новус, Неруб, Строн, Стэзи и остальные) ходим в одни рейды, вайпаемся по 100 раз(если бы оффовские типы видели какие деньги уходят у нас на ремонт слава богу у нас проблем с деньгами нет), делаем за вас вашу работу по тесту босов и потом вы нам не верите? Ну что сказать, го все на БГ тогда, нафиг нужны инсты вообще не понятно...
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 16:54   #17
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Вы непоняли я имею в виду, что 3 лидера будут варами в проте, а не те идиоты каторые могут только дамажить и с мозгой у каторых проблемы, сейчашнего войда так танковать неимеет смысла я говорю про вообше, про когда надо несколько танков, на нашего войда есть тактика пока непроверенная, проверю скажу получилось или нет...
Мерк, убедительная просьба - без оскорблений. Наш рейд идиотами назвать крайне трудно, тестим разными способами. Более того, Новус написал как удобнее Архи танковать, чтоб рейд выжил. Проверено, работает. На Войде не спасают и вары в проте..... ибо орбы и кнок--- абилки глюкавые! У орбов скорость выше нормы, кнок на всех, а не как положено.
Прежде чем нас тыкать носиками, проверь свою тактику, с удовольствием узнаем результат. Кстати, заметь, мы ничего не скрываем-- вайпаемся и говорим что вайпаемся. Никаких сказок не сочиняем о нашей непобедимой альянсерской крутизне.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 19:18   #18
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT
Изменен скрипт у босса Void Reaver
Поглядим...
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2007, 11:13   #19
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Уже поглядели... Сообщение от MIK http://10.168.32.64/forum/showpost.p...&postcount=122 ( в багах базы затесалось, ссылку только такую могу дать)
Цитата:
з.ы. в обновлениях написано что "что-то" зделали с воидом, я думал его зделали пореальней, дак теперь он стал ещё круче, инстант кастом выпускать во весь рейд шадоу болты подрят раза по 4 и в каждом примерно по 1500+ урона ... весь рейд умер мгновенно )))
Ну шо, изменили.... надо поглядеть поближе. Поглядим что круче-- арканпулемет или шедоупулемет.
PS Когда хоум нас, наконец, притеснять не будет, так сходим.

Последний раз редактировалось Moonlady, 21.12.2007 в 11:17.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2007, 11:33   #20
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Я не имел в виду кагото конкретно на счет "дамажащих идиотов", да и тактика меня ваша слабо интересовала (и неинтересует)...

П.С. По войду, у него шэдоу болты иногда с кастом, иногда инстантом(видимо по желанию)
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |