Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Результаты опроса: Сделать на БГ перерыв на пару деньков?
За. 17 34.00%
Против. 23 46.00%
Воздерживаюсь. 10 20.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2007, 18:21   #11
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Я, собственно, и предлагаю лично мне доказать, что лаги и краши с БГ не связаны, отключив БГ всего на один день. Если лаги останутся такими же - я заткнусь нафиг и от всех отстану.
Просто убило... Вот ща все все бросят, вот весь серв с первого до последнего человека, и будет именнно ТЕБЕ что-то доказывать А нафиг ты не заткнешься никогда, проверено. И хватит тут воду мутить. Людям нравится БГ и им сугубо фиолетово как же тебе плохо от безумных лагов.

Ф шоке от автора...
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума  

Старый 17.12.2007, 21:51   #12
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Мне фиолетово, что нравится каким-то там людям. Я один из тысячи пользователей, имеющих право играть без лагов. А на БГ тусуется эта ваша кучка в 30 человек.

Сегодня я четыре часа специально мониторил состояние сервера и БГ. Вывод однозначный: БГ => лаги. Каждый человек в здравом уме и твердой памяти в состоянии сделать то же самое. Если у кого-то до сих пор не в порядке осмысление причинно-следственных связей, обращатесь за медицинской помощью.

Пока на БГ никого нет, ревизия 4846 по сравнению с предыдущими просто поражает своей безлаговостью. Как только на БГ появляется первый БГнист - пингбар краснеет, и так до следующего дисконнекта. И так раз за разом. Как только начинается БГ - начинаются жесточайшие лаги и трехсекундный пинг.
Последние полтора часа перед написанием данного поста БГ не было - не было и ни единого лага даже на полсекунды.
Вчера БГ было даже под утро - были и дикие лаги (это о влиянии онлайна).
PKS вне форума  

Старый 17.12.2007, 21:59   #13
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Лаги начинаются при любом масс пвп с количеством участников 10+, при этом где оно проходит (на БГ, в Стормвинде или Баренсах) не имеет никакого значения. Кстати система доступа на БГ кривая прикривая - некоторые по часу и больше ждут, а другие тока вернулись, записались и хоп снова на поле боя. К тому же часто не дают медали, про 132 ошибку и прочие прелести вобще молчу.
Vorobey вне форума  

Старый 17.12.2007, 22:28   #14
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Лаги начинаются при любом масс пвп с количеством участников 10+, при этом где оно проходит (на БГ, в Стормвинде или Баренсах) не имеет никакого значения.
Отчасти согласен. Но:

1) насколько это относится к текущей ревизии Мангоса сказать сложно, за пределами БГ массового пвп пока не было;

2) массовое пвп привлекает читеров, а использование читов и багов заведомо есть потенциальный источник нестабильности;

3) есть вероятность быть задавленным машиной и на тротуаре, но из этого не следует, что надо бегать через дорогу на красный.
БГ - как раз и есть целенаправленное "масс пвп".

Последний раз редактировалось PKS, 17.12.2007 в 22:40.
PKS вне форума  

Старый 17.12.2007, 22:48   #15
BOT Zhenja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Brotherhood of Steel
Сообщения: 18
Zhenja стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Мне кажется, что круглосуточное БГ, может, и хорошо, но надо иногда и отдыхать. Предложение очень простое - закрыть БГ на 1-2 дня.
Лично мне это интересно в первую очередь как наглядная демонстрация (либо опровержение) мифического влияния БГ на лаги и краши сервера.

Хуже от этого никому не станет, а вот многие игроки скажут спасибо.
А сколько именно скажут спасибо - привинчиваю опрос.

ЗЫ. Если кто не понял - отдохнуть от этого самого БГ я предлагаю не тем, кто на этом самом БГ круглые сутки резвится, а всем остальным игрокам сервера.

ЗЗЫ. БГ == Лаги. Это не домыслы, это факт.
В связи с чем мое мнение изменяется в сторону куда большей категоричности - БГ следует убрать вообще, пока это баголепие не будет отлажено.
ты дурак? что есть вов без БГ?
з.ы - ты не шариш.. побэгэшся денька 3-4 накопи марок, хонора, купи вещицу а потом говари что оно не надо..

Последний раз редактировалось Zhenja, 17.12.2007 в 22:51.
Zhenja вне форума  

Старый 17.12.2007, 23:43   #16
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenja Посмотреть сообщение
ты дурак? что есть вов без БГ?
з.ы - ты не шариш.. побэгэшся денька 3-4 накопи марок, хонора, купи вещицу а потом говари что оно не надо..
А ты, я вижу, очень умный. Просто читать в школе не научили, а жаль.
На т.н. "БГ" я побегал достаточно, спасибо.

Для БГ есть офф, в коде мангоса же БГ пока не реализованы. Если совсем неймется - есть контерстрайк.

Мне БГ, может, тоже очень нравится и надо. Но БГ мне нужно без лагов. А эта хня, которая зовется у нас БГ - мне действительно совершенно не нужна. Тем более, что лаги она вызывает на всем сервере.

Между прочим, у нас на сервере - прросто невероятно! - есть такие недоумки, которым нравится не только БГ. Но кого волнует, что БГ мешает каким-то недоумкам делать что-либо другое?

Последний раз редактировалось PKS, 17.12.2007 в 23:49.
PKS вне форума  

Старый 18.12.2007, 03:43   #17
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

PKS, раз и навсегда, уймись. Твое мнение не интересует ту "жалкую кучку" людей, которые играют на БГ. Для них WoW - это БГ.
И ты уже достал со своими наездами аля "все дети, а я мужик". Поливая других почем зря ты пытаешься выглядеть правильным и разумным. И это бесит больше, чем просто открытая тупость. Так что хоть сколько тебе там лет, хоть 90, хоть 150, оставь свои наезды на общественность при себе.

Кстати, PKS, отец ты наш, ты хоть скажи ник чара своего на сервере, а то общественности интересно знать своего героя в лицо

З.Ы. Пошел на БГ. Редкий случай, когда лаги будут доставлять удовольствие, ибо бесят таки индивиды
__________________
Маленький танчег

Последний раз редактировалось Gogorigo, 18.12.2007 в 03:48.
Gogorigo вне форума  

Старый 18.12.2007, 06:10   #18
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

В БГ участвует больше сотни участников, а вопишь ты один. Хватит уже пренебрегать фактом, что эта толпа участников ХОЧЕТ идти на БГ, независимо от лагов!
п.с. как ты объяснишь факт недельной давности - 200 онлайн, вовсю идет БГ, ни одного лага (за редким исключением) и краша в течение 3-4 часов?
__________________

Shaytanich вне форума  

Старый 18.12.2007, 07:08   #19
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

по моим ЛИЧНЫМ наблюдениям лаги и БГ связаны меньше, чем лаги и рейды в ИНСТЫ... Дыкть, чё? Давай я теперь буду требовать доказать мне, неходя в рейды пару дней, что лаги из-за них? Чуешь бредовость данной мысли? А аналогию в состоянии провести?
Так что, имхо, тема- мимо.


Будь проще. Попробуй получить удовольствие от того что ЕСТЬ, а не нудить на тему, ах как было бы здорово, если бы работало ВСЁ. Кто ж спорит с аксиомами? Ну, а коли не нравиться данный сервер и, ты так с лёгкостью отправляешь всех любителей БГ на офф..... нуууу, что мешает им точно так же отправить ТЕБЯ туда? Не думал об этом?
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 18.12.2007, 08:12   #20
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Думаю, тема исчерпала себя - пахнет переходом на личности.

Результат голосования видим. БГ не отменяем. Точка.
__________________
MrBananas вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |