Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2008, 07:03   #11
BOT Flash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 53
Flash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да. у меня есть скрин нашего с ним разговора, где очень видно что он не отрицает то что он украл у меня приста (Steff). Скрины сейчас попробую найти , но я уже на форуме катал тему по поводу него , что он у меня украл стефа и что есть скрины и скрины разговоров на форуме , только вот по поводу разговоров на форуме уже поздно , я ящик чистил и удалил эти сообщения случайно. щас поищу скрины из ВОВ-а. Но я вам говарю что этот человек 100%й вор. и украл минимум 10 персонажей и у него сейчас оч много их , но он их продает по тихой , т.к. приста моего уже продал.

гм Alya тоже знает про этот случай , он может доказать.

скрины увы ненашел, но в спарте было 15 тел онлайн примерно , когда он при всей гильде признался что это он украл персов потом вышел из гильд и его приняли в Brotherhood of steel. ник в игре Slaixu , на форуме Hatrhi.

прошу его персонажей раздать потерпевшим. так будет по уму и полезней.

Последний раз редактировалось Zebooka, 22.08.2008 в 10:12.
Flash вне форума  

Старый 22.08.2008, 07:43   #12
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Мачить его в сортире.....
__________________
polis6 вне форума  

Старый 22.08.2008, 09:06   #13
BOT Hathi
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 30
Hathi стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
Я токо что, разговорился с типком, и оказалось, что это он крадёт у всех подрят персов, ник у него Slaixu. Пишет, покупайте мол персов Slaishi, и лока Hathi, а также я узнал, что у него уже забанили пала с ником Miraeble.
Уважаемые ГМы, прошу, чтобы вы разобрались с этим человеком, если его можно так назвать.
bree у меня просто слов нет ты Валет

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
скрины увы ненашел, но в спарте было 15 тел онлайн примерно , когда он при всей гильде признался что это он украл персов потом вышел из гильд и его приняли в Brotherhood of steel. ник в игре Slaixu , на форуме Hatrhi.

прошу его персонажей раздать потерпевшим. так будет по уму и полезней.
Оо ну ты Дал жару Раздать потерпевшым Где доказухи Скрины и т д и т п!

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Да, он мне тоже предлогал перса купить. Как сказал ему что... Так сказать сначало товар а потом деньги, он тут же прекратил разговор.
епт ну а кто тебя Знает если я тебе кину на акк перса а ты меня ***** пошлешь?

Ой ой )

да + Hathii Лок мой я ево Сам качал + Рога Slaishi мой Сам качал Пал Мирабела продан а не Забанин Во 1 я незнаю Bree кто у тебя Рогу украл так как Акк был не мой ( который я тебе отдал). маг чесно выменяный а не краденый!

// 3 балла автору за маты и флуд в виде 5 последовательных сообщений. Учимся пользоваться кнопкой редактировать. Модератор.

Последний раз редактировалось Zebooka, 22.08.2008 в 10:14.
Hathi вне форума  

Старый 22.08.2008, 09:23   #14
BOT Flash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 53
Flash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ты че то разбазарился *****

// Балл за личный выпад.

Последний раз редактировалось Zebooka, 22.08.2008 в 10:14.
Flash вне форума  

Старый 22.08.2008, 09:26   #15
BOT Hathi
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 30
Hathi стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
да. у меня есть скрин нашего с ним разговора, где очень видно что он не отрицает то что он украл у меня приста (Steff). Скрины сейчас попробую найти , но я уже на форуме катал тему по поводу него , что он у меня украл стефа и что есть скрины и скрины разговоров на форуме , только вот по поводу разговоров на форуме уже поздно , я ящик чистил и удалил эти сообщения случайно. щас поищу скрины из ВОВ-а. Но я вам говарю что этот человек 100%й вор. и украл минимум 10 персонажей и у него сейчас оч много их , но он их продает по тихой , т.к. приста моего уже продал.

гм Alya тоже знает про этот случай , он может доказать.
М поцык а с чево ты Взял что я 10 персонажей украл Откуда такие Сведения? продаю по тихой зайди вот Суда и посмотри если бы они были бы Крадены я бы неписал на форуме про их продажу http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=685&page=51
Hathi вне форума  

Старый 22.08.2008, 09:29   #16
BOT Flash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 53
Flash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ты мне пытаешься за правоту свою рассказать?
Если люди утверждают что ты воруешь , это наверно не с проста
Flash вне форума  

Старый 22.08.2008, 09:33   #17
BOT Hathi
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 30
Hathi стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Ты мне пытаешься за правоту свою рассказать?
Если люди утверждают что ты воруешь , это наверно не с проста
а ты ли немного на себя берешь Паренек?
Hathi вне форума  

Старый 22.08.2008, 11:45   #18
BOT Flash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 53
Flash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

берешь на себя много - ты. А мне много не будет , будь уверен. а если чо приезжай , номер утебя мой есть , позвани , словимся если тебе надо.
Flash вне форума  

Старый 22.08.2008, 11:51   #19
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

офтоп, хм мб обоим баню выписать? разборки в личку, както не охото читать ваш срач (к модератору: извеняюсь но других слов просто нет) на форуме, для хатхи, если ты этого не делал то че оправдываешся?, пытаешся привести доказательства. Для флеша, в соответсвтвии с УК РФ и ГК РФ клевета наказуема, или приведи доказательства, или умолкни, в сущности это касается и хатхи, докажи что эти персы не крадены (всмысле оба покажите скрины с разговорами об обмене и прокача (имхо когда качаеш перса все равно сделаеш пару скринов с ним))
__________________
Fenix вне форума  

Старый 22.08.2008, 12:14   #20
BOT Hathi
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 30
Hathi стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
офтоп, хм мб обоим баню выписать? разборки в личку, както не охото читать ваш срач (к модератору: извеняюсь но других слов просто нет) на форуме, для хатхи, если ты этого не делал то че оправдываешся?, пытаешся привести доказательства. Для флеша, в соответсвтвии с УК РФ и ГК РФ клевета наказуема, или приведи доказательства, или умолкни, в сущности это касается и хатхи, докажи что эти персы не крадены (всмысле оба покажите скрины с разговорами об обмене и прокача (имхо когда качаеш перса все равно сделаеш пару скринов с ним))
я неумею скринить :P
Hathi вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |