Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2007, 17:06   #11
BOT Amstel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 33
Amstel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windseeker Посмотреть сообщение
Парень ты чего? Ты знаешь сколько жизней у приста с баффом? У меня приста на оффе было 4к без вещей + прист оченб легко хиляется (Ренюшка,флэшка,в крайнех случиях шилд + грейт хил) Вот друид выигрывает формами Кошкой он превращяется в полурогу а рога против приста это капец а с полурогой полукопец. Правда забудьте что я сказал про формы Physical Scream поможет
Иннервэёт диспелится только тссс....
Оффтоп:Тут вопрос был вроде почему считают приста хилером,а друя нет.
PS Я написал все плюсы друида в плане лечения в пати в которой он выступает хилером.
Amstel вне форума  

Старый 29.06.2007, 19:10   #12
BOT StalkeR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 31
StalkeR стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

to Xander:
Почти со всем из перечисленного не согласен.(Сам играю за друя, друг-прист)
1)Особого внимания не оброщал но если и хилл приста мощнее то не намного, все зависит от того какие на тебе вещи.
2)У приста маны мб и больше, но тоже все зависит от твоих вещей,но и не стоит забывать что у друидов для ПвЕ есть инервейт-очень полезный спел,особенно теперь когда хилом входишь в комбат, да и в ПвП против пристов полезен, ибо присты манаберном сжигают все ману.
3)Наоборот, друид в основном хиллер,но если хиллеров хватает ,то он может и подамажить.Хотя щас присты могут и так дамажить, из пристов очень не плохой дд получается если у цели есть мана, раньше присты(покрайнемере я так думаю) не били боссов потому что боялись войти в комбат, соответственно не отрегенить ману, и подвергнуть танка смерти, ну и заодно весь рейд, но сейчас в комбат так и так входишь,темболее если вкачан талант на манаберн, то у пристов мана берн мало того что не отнимает ману, но и дабавляет.
4)Разницы между пунктом №3 и пунктом №4 не увидел, тоже самое токо еще про приста добавлено.
5)Если не ошибаюсь прист(как и паладин с шаманом) не могут ресать во время комбата, тоесть прист либо хиллер либо должен кресить, когда друид в свою очередь может воскресить в комбате, хоть и 1 раз в 30 минут, темболее время каста намнго быстрее чем у приста, что очень полезно когда танк умирает.Ну а вот с массовым хилом соглашусь, друид вобще не блещет массовыми спелами.

Последний раз редактировалось StalkeR, 29.06.2007 в 19:22.
StalkeR вне форума  

Старый 29.06.2007, 19:36   #13
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В игре есть три смешанных класса - друид, паладин и шаман.
Все остальные - специализированы на чем-то одном.
У друида больше всего черт от разных классов, поэтому им интересно, но непросто играть, надо знать и уметь несколько типов тактики боя.
Если кто-то думает, что друй плохой хилер - глубокое заблуждение. Масс хил конечно с 10 мин кулдауном, но остальные хилы друя ничем не хуже пристовских. Даже с практически неработающей 3 веткой у нас - очень даже неплохо хиляет.

PS. Играл варом, палом, рогой, хантом, но выбрал друя. Им интереснее всего играть

Последний раз редактировалось Vorobey, 29.06.2007 в 19:39.
Vorobey вне форума  

Старый 29.06.2007, 20:34   #14
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
темболее если вкачан талант на манаберн, то у пристов мана берн мало того что не отнимает ману, но и дабавляет.
Это вы про какой талант? Уменьшение длительности каста? Раньше он не пахал, сейчас не знаю. А по поводу того, что манабёрн не отнимает маны - уже исправлено, так что теперь из приста дд хуже, однако вампирик тач и эмбрейс вещи для рейда стоящие Однако опять же повидимому только на оффе...
Warlock вне форума  

Старый 30.06.2007, 03:48   #15
BOT Serega992
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: квартира
Сообщения: 60
Serega992 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да нет, Эмбранс пашет, правда надо, чтобы у приста шадоу dmg не слабый был, чтобы на эти 20% хильнуть пати.
А touch тем более пашет.
Serega992 вне форума  

Старый 30.06.2007, 05:37   #16
BOT Skary
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: хмм, как появиться, обязательно укажу
Сообщения: 23
Skary стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Skary с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
Оффтоп:Тут вопрос был вроде почему считают приста хилером,а друя нет.
.
скажу вам как на оффе дело обстоит. все таки в одну и ту же игру играем токо пашет меньше.
На оффе друид порой даже лучше приста. на самом деле с каждыми своими патчами другие классы улучшают а пристов оставляют на месте. тем самым шаманы превосходят приста со своим цепным хилом, друи со своим иннервейтом и еще кучей всего, паладины ваще хил боты они тупо имба. но прист тоже выделяется из всей толпы героев: это лучшие в мире сеты на хил, это реньюшка которая тикает почти по 1к, это холи нова, колодец который хиляет(хоть и не очень нужная вещь). так что все они одинаковы, главное таланты правильно раскидать.
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Это вы про какой талант? Уменьшение длительности каста? Раньше он не пахал, сейчас не знаю. А по поводу того, что манабёрн не отнимает маны - уже исправлено, так что теперь из приста дд хуже, однако вампирик тач и эмбрейс вещи для рейда стоящие Однако опять же повидимому только на оффе...
прист хороший дд, нада токо кучу спеллдамаги и огромный мана реген. а мана берн я всего 1 раз видел когда он нужен был(в АКУ20 бос сфинкс дрынит у рейда ману, у него ее нада обратно дрынить и сжигать, если у него будет максимум маны он взрывается и весь рейд ложиться). в пвп мана берн тебе не дадут кастануть зная его злавредность. а вампирики это ваще вещь которая дала проход SP`ам в рейды. так как прист не лучший дамагер поэтому вместо него лучше взять кого нить другого, или же спекнуть приста в хил. НО! из-завампирик тача присты(на оффе) стоят в группе с хилерами для мана регена в долгом бою.
Skary вне форума  

Старый 30.06.2007, 05:48   #17
BOT xander
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для xander
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: NSK
Сообщения: 492
xander стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

To StalkeR:
Просил же не ганкать , сразу сказал мошт я в чем то ошибаюсь
__________________
xander вне форума  

Старый 30.06.2007, 06:02   #18
BOT StalkeR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 31
StalkeR стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

to warlok: Сорр не знал что поправили, но все равно шадоуприст хороший дд.
to Xander: Я просто разъяснил ситуацию, а не "ганкал" .
StalkeR вне форума  

Старый 30.06.2007, 06:35   #19
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

насчёт ганка:вот я так из принципа не ганкаю,ибо не инттерестно,а вот когда тебя хотят заганкать раз 5,а потом ты его 2 раза в отместку разве это плохо?
__________________
Ghost вне форума  

Старый 30.06.2007, 08:08   #20
Таранум
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Нск, Терешковой
Сообщения: 95
Таранум стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Таранум с помощью ICQ Отправить сообщение для Таранум с помощью MSN Отправить сообщение для Таранум с помощью Skype™
По умолчанию

Не по теме: друид лечит хуже священника по причине меньшего количества маны, меньшей степени исцеления, большим промежутком времени между возможностью использовать умения. Как говорилось, друид - смешанный класс, и сила его именно в формах, прыгая из формы в форму можно приспособиться к любому виду боя.

По теме: про опыт действительно никого не волнует. Тут действительно, кто успел, тот урвал, в этом ничего не вижу. А вот то, что твари бросаются бить в первую очередь лечащего героя - очень и очень плохо, но плохо не потому, что туго приходится, а потому, что не могу понять смысла в этом, почему?!
Таранум вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |