Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2008, 14:31   #11
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbot Посмотреть сообщение
Бить боссов со скриптами и без - это две разные вещи.
Г-н Bisser выразил мою мысль.
А суть твоего поста - "Все мы будем когда-нибудь в фул т-6", по одной шмотке в сутки (неделю, месяц) или по несколько (а лучше всё сразу )...
Ну тогда зачем париться - тупо фармить халявный инст, лучше уж сразу просить вендора со шмотом.
По-хорошему - откатить всё до момента исчезновения скриптов у боссов (перехода новой версии клиента). И прикрыть хотя бы топовые инсты (ХС, БТ и ЗА). Но такое уже врядли возможно.
З.Ы. А Bisser, смею предположить, входит состав мэйн хила, от того и раньше всех оделся. Приоритет - танку и хилу, а потом уже всем остальным.
Ты далеко ошибаешься... Что Bisser, что я (Kbica) не одевались с приоритетом что 1-ые - танк и хилл, у нас был приоритет на тому, кому повезет, потому что народ не оставлял вещи... И как ты говаришь прикрыть топовые инсты на пати в 5 человек это будет лишнее, потому что например мне надоело смотреть на то что приходит человек в зеленке и сразу одевается в т5 / т6 и самое интересное что этот человек в зеленке выигрывает все то на что нажмет need...
CasperoK вне форума  

Старый 23.01.2008, 15:19   #12
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CasperoK Посмотреть сообщение
Ты далеко ошибаешься... Что Bisser, что я (Kbica) не одевались с приоритетом что 1-ые - танк и хилл, у нас был приоритет на тому, кому повезет, потому что народ не оставлял вещи... И как ты говаришь прикрыть топовые инсты на пати в 5 человек это будет лишнее, потому что например мне надоело смотреть на то что приходит человек в зеленке и сразу одевается в т5 / т6 и самое интересное что этот человек в зеленке выигрывает все то на что нажмет need...
Имелось виду прикрыть инсты до исправления.
А ваш принцип внутрирейдового (гильдийского) дележа не интересует.
Значит счастливые вы люди (андеды), коль оделись в фул т-6 при таких обстоятелсьтвах. Могу сказать, лишь про свою гильдию (рейд): по мере возможности стараемся равномерно и по заслугам распредилять шмот.
Abbot вне форума  

Старый 23.01.2008, 15:49   #13
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbot Посмотреть сообщение
Имелось виду прикрыть инсты до исправления.
А ваш принцип внутрирейдового (гильдийского) дележа не интересует.
Значит счастливые вы люди (андеды), коль оделись в фул т-6 при таких обстоятелсьтвах. Могу сказать, лишь про свою гильдию (рейд): по мере возможности стараемся равномерно и по заслугам распредилять шмот.
а у вас нету понятия "рол т5 при своем т6 чисто для коллекции"?
или ролить т6 на дезу когда другим надо чтобы одеть?
Вот такой народ и одевается. Еще про читорол вспомним.
__________________
Emy вне форума  

Старый 23.01.2008, 17:10   #14
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbot Посмотреть сообщение
Имелось виду прикрыть инсты до исправления.
А ваш принцип внутрирейдового (гильдийского) дележа не интересует.
Значит счастливые вы люди (андеды), коль оделись в фул т-6 при таких обстоятелсьтвах. Могу сказать, лишь про свою гильдию (рейд): по мере возможности стараемся равномерно и по заслугам распредилять шмот.
У нас нету гильдейских походов и не такие уж мы и счастливые, и не оделись мы в фул т6 я под халяву вообще не попал, кроме штанов...

ЗЫ: Не знаешь - не пиши... Вначале узнай, а потом напиши...

Emy +1
CasperoK вне форума  

Старый 23.01.2008, 17:34   #15
BOT dartman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщения: 8
dartman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

+1
dartman вне форума  

Старый 23.01.2008, 18:10   #16
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
а у вас нету понятия "рол т5 при своем т6 чисто для коллекции"?
Нету
Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
или ролить т6 на дезу когда другим надо чтобы одеть?
в юмАр
Abbot вне форума  

Старый 23.01.2008, 18:31   #17
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CasperoK Посмотреть сообщение
У нас нету гильдейских походов и не такие уж мы и счастливые, и не оделись мы в фул т6 я под халяву вообще не попал, кроме штанов...
Моя твоя не понимать.
1. Чего ты оправдываешься? -" под халяву или не под халяву". Я тебя в чем-то обвиняю?
2. Кто "мы"? Ты и Биссер? Во что ты одет мне абсолютно неинтересно.
А Биссер вроде как в фул т-6. И исходя из того что он (цитирую тебя) "не одевался с приоритетом что 1-ые - ... хилл..." - lucky guy.
Уловил мысль?
Abbot вне форума  

Старый 23.01.2008, 18:40   #18
BOT MIK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 100
MIK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbot Посмотреть сообщение
А суть твоего поста - "Все мы будем когда-нибудь в фул т-6", по одной шмотке в сутки (неделю, месяц) или по несколько (а лучше всё сразу )...
Ну тогда зачем париться - тупо фармить халявный инст, лучше уж сразу просить вендора со шмотом.
что то ты себе какуюто сказку придумал, какие ещё вендоры? я говорил что если зделают всё как должно быть, одеваться точно также будут все, там нету нечего особенного когда работает всё правельно, просто будет уходить больше времени на подготовку к рейду ... то что ты говориш я воопще понять немогу, при чом тут всё сразу и фулл т6 ...


з.ы. на счёт т6 на дезенчант ... ты зря смеёшся ... у мну друг за вечер гридом взял плечи и шапку на мага ... ну собственно всё это пошло на воид кристалы ))))
__________________
MIK вне форума  

Старый 24.01.2008, 09:51   #19
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
что то ты себе какуюто сказку придумал, какие ещё вендоры? я говорил что если зделают всё как должно быть, одеваться точно также будут все, там нету нечего особенного когда работает всё правельно, просто будет уходить больше времени на подготовку к рейду ... то что ты говориш я воопще понять немогу, при чом тут всё сразу и фулл т6 ...


з.ы. на счёт т6 на дезенчант ... ты зря смеёшся ... у мну друг за вечер гридом взял плечи и шапку на мага ... ну собственно всё это пошло на воид кристалы ))))
Вещи из топ инстов дизенчатить нельзя х_х , хватит тут уже разбиратся кто отсос,а кто нет.Каждый в чем-то прав.
Fun вне форума  

Старый 24.01.2008, 10:16   #20
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю уже надо оставлять отзывы о скриптах).У вайши они теперь точно есть....сложновато...вайпанулись т.к. бьет натур демагой по 8-10к по танку(с его слов) кританула 24к, так её уже не вывезешь.Теперь надо качать репу до экселенда с ценаринон и крафтить шмот на резист...
P.S. интересно услышать отчет аликов мб это просто мы мешки
Bisser вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |