Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.04.2008, 17:22   #11
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Smiling

Подобные ситуации возникают:
1. При багах с PvP режимом... На оффе например если ордик и алик отключили PvP то они друзья.
2. При некорректном телепорте из шатраха или других дружественных для всех локаций
3. Если у ордика есть опыт в игре "Обмани дядю ГМа" или проще говоря если он умеет заметать следы от читов
xaaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2008, 17:57   #12
BOT overdrive
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Гамалка
Сообщения: 20
overdrive стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Танарис после Бути - излюбленное место ганкеров. Эх... славные были времена 40 -50 лвл... А сколько хонора... Единственная проблема - это когда люди обижаются на ганкеров и заходят хаями. Это признак того, что перед вами нуб, либо очень сильно обиженный атец. Ну эт так, к слову. А вообще у нас на сервере нет ситемы low level PvP. Обидно. PvP - один из ключевых моментов в Wow. Сделали бы арену. Из-за БГ, говорят, тормозит? Как вам мысль товарисчи Гээмы? Открыл Америку! Палюбой!
overdrive вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2008, 19:41   #13
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Танарис после Бути - излюбленное место ганкеров.
Особенно пристов и варлоков, на которых охрана не кидается. Зашибись как весело!
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2008, 19:52   #14
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Танарис после Бути - излюбленное место ганкеров. Эх... славные были времена 40 -50 лвл... А сколько хонора... Единственная проблема - это когда люди обижаются на ганкеров и заходят хаями. Это признак того, что перед вами нуб, либо очень сильно обиженный атец. Ну эт так, к слову. А вообще у нас на сервере нет ситемы low level PvP. Обидно. PvP - один из ключевых моментов в Wow. Сделали бы арену. Из-за БГ, говорят, тормозит? Как вам мысль товарисчи Гээмы? Открыл Америку! Палюбой!
Значит если тебя (40ого) ганкает враг 48ого и ты заходишь за хая, то ты Нуб?!
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2008, 20:08   #15
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Если 40го ганкает 48ой это нормально еще, и не стоит хаем заходить, а вот если 40го ганкает 70ый... то тут ручки конечно начинают чесаться. Я лично очень спокойно переношу ганк: убили, добежал духом, кресанулся, сел кушать. Если убьет второй раз тогда уже захожу хаем . Единственное исключение - маги с ПоМ билдом, так бесит когда убивают афца-пиро-ПоМ-пиро, вот после такого я не успокоюсь, пока не прикончу заразу раза 3, буду по всем свету за ним гоняться. Потому что сделать ты ниче не можешь и зачастую убивают так даже хая (никто не носит пвп тринкет при фарме мобов обычно). Вообще считаю билд арканфаер ганкерским, в таком билде только чаить фраги когда враг не ожидает . Много ума не надо. Ни в коем случае не хочу обидеть магов с этим билдом, но нажать 3 кнопки сможет кто угодно, именно поэтому так раздражает когда тебя опять и опять убивают одной и той же комбинацией .
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2008, 20:33   #16
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Ну у меня было время, когда я на 38 укладывал 52+48+42 (друй, лок, пал).
Уровни смотрел по статистике.

Играл шпристом.
Вот было интересно-то...

Так что не надо жаловаться на то, что вас убивает +8. Самое время изучить свой игровой класс и навалять супостату.
__________________
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 03:26   #17
BOT Fedotik
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Микрорайон Щ
Сообщения: 64
Fedotik стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Ну у меня было время, когда я на 38 укладывал 52+48+42 (друй, лок, пал).
Уровни смотрел по статистике.

Играл шпристом.
Вот было интересно-то...

Так что не надо жаловаться на то, что вас убивает +8. Самое время изучить свой игровой класс и навалять супостату.
Ну ладно ты прист у тебя всякие фиры, доты , жизне сосалки ( вроде ) и много всяких прибомбасов. А как быть если ты вар? То +2 это уже проблема особенно те кто плайт носит: все твои физическиие атаки его бронька поглащает.
Fedotik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 03:34   #18
BOT Fedotik
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Микрорайон Щ
Сообщения: 64
Fedotik стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Особенно пристов и варлоков, на которых охрана не кидается. Зашибись как весело!
+1 Абсолютно согласен! Эт и варлоки и присты полные и когда они на тебе халявный хонор рубят то да ЗАШИБИСЬ ВЕСЕЛО! А если ответить думаешь, то тебе охрана убивает. А хочешь за пределы выйти по честному биться они: нет мы типа нарубились тут скучно, пойдём в бути или куда-нибудь ещё.
Fedotik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 04:54   #19
BOT overdrive
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Гамалка
Сообщения: 20
overdrive стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Если ганкает тип в хорошем шмоте или старше левелом, то лучше позвать себе напарника. Вместе отыметь подлеца. Он (подлец), не будь дурак, позовет еще кого-нить и т.д. Вот так начинаются смачные замесы.
И согласен с Mr Bananas. Решает не количество, а прямые руки. Хотя насколь надо быть кривыми, чтоб не убить приста палом+друй+лок.
Fedotik, надо просто знать, что делать. И знать когда делать тапки. И нередко бывает, когда вары вставляют двоим. Еще отмечу, что некоторые чары очень шмотозависимы (например рога), поэтому не помешает разок-другой-десятый сходить в инст за шмотом. И еще если тебя кто-то рвет, попробуй понять почему. Вариантов несколько - ты делаешь что-то не так, преимущество в шмоте, преимущество конкретного класса с конкретным билдом над другим классом с конкретным билдом.
Кстати фишка с ганком в Танарисе - сначало нужно зайти хаем и убить вражеского птичника, чтоб падлы не сваливали.

Последний раз редактировалось overdrive, 06.04.2008 в 04:57.
overdrive вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 06:27   #20
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну встречаються и наглые ганкеры, которые прям возле трупа стоят и ждут когда ты реснешся) Да и лвл для того чтобы птичника элитку снести невсегда подходит, меня особенно бесят хаи которые приходят в кросы и начинают мочить там всех без исключения. Я непонимаю в чем смысл?? хотят показать свою силу или что? ну если вы действительно сильные идите на БГ или в дуротар где хаи часто дуэляться
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |