Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2007, 18:46   #11
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

че за херь вы гоните?ниче не распалось,мирно обьеденились со злобными и придумаем новое название.ето я так понял)
Hello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2007, 18:57   #12
BOT Socol
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 23
Socol стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну не считая моего ухода, Каспера,Соболя,Зеалот, Люциан,Ра,Лонейли и этот список можно продолжать

Последний раз редактировалось Socol, 10.03.2007 в 19:33.
Socol вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 04:36   #13
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Не хотел бы влезать, но толковые игроки, советую обратиться в ГРИН. После доформирования это будет отличная ПВЕ гильдия Ибо костяк там ранее бодро нес аку40 и накс
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 12:28   #14
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

так а что случилось с гильдией лонели бразерс?

вроде была нацелена на долгое существование - одевали первого танка, второго танка и тд и тп.

А сейчас ее вроде нет, по крайней мере некоторые члены гильдии оказались вне гильдии автоматом.

кто нибудь может объяснить что произошло?
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 13:01   #15
BOT Socol
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 23
Socol стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Часть ушла,часть стала злобными аликами(в том числе и Гор)
Socol вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 13:27   #16
BOT Mizer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Mizer
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 79
Mizer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Непонимаю как эту гильдию ещё не распустили?Одно название со словом "алики" оскорбляет всю фракцию.
__________________
Destruction-теперь не я.

Последний раз редактировалось Mizer, 11.03.2007 в 13:35.
Mizer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 16:17   #17
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
товарищ Freeman,вы в ЛБ сейчас или уже свалили?
Обычно не опускаюсь до дебатов с людьми которые не могут прочитать двух вполне связанных слов и понять мысль автора.
Да, я уже не в ЛБ, но по крайней мере я могу сказать что был в этой гильдии до конца ее существования, можно сказать поймал ее последний вздох. Жаль, надежды на выздоровление были, я бы продолжил "взбивать масло". Слить гильду конечно проще..
Гильды не объединились - ЛБ развалилась, ЗА подхватило большую часть граждан виртуальной страны. Сценарий практически аналогичный событиям 91 года в реале, только у нас виртуальных есть выбор - как правильно поступить и что делать.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 18:44   #18
BOT Socol
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 23
Socol стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Фриман, раз ты подхватил последние дыхание,так будь добр скажи последние сообщение гильд мастера в топике гильды?

Последний раз редактировалось Socol, 11.03.2007 в 18:52.
Socol вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 15:56   #19
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
С этой проблемой, насколько я знаю, сталкивались в той или иной мере почти все гильдии и самый простой выход-это устроить жесткую проверку всем вступающим в гильдию, а в первую очередь просто поголовно всей гильдии и повыкидывать нафиг человеке 90 личного состава.
Проверку будут устраивать только высшие офицеры, которые являются хорошими игроками и собаку съели на этой игрухе. Это будет костяк гильдии, собсвенно, я думаю, больше 4-5 человек таких не наберется. И в инсты действительно ходить только своей гильдией, иначе нервотрепки не избежать. Да, Гильд онли значит Гильд онли НИКАКИХ исключений быть не может.
Причем в топ инсты ходят люди, которые уже реально доказали, что не будут совершать тупых ошибок. С этими людьми можно начинать сыгрываться, формировать постоянную команду, которая понимает друг друга с полу слова. Попутно, когда не хватает народа или просто нет желания идти в инсты обучать и принимать более молодых и "зеленых" игроков. Конечно это всё в идеале, и должно держаться на личном уважении и понимании, что весьма проблематично.
И последнее: ИМХО гильдия, в который больше 20-25 человек на нашем сервере это просто стадо баранов. В подавляющем своем большинстве во всяком случае.
Но есть такая вещь что таких костяков не из каждой гильды но по 2-3 человека надо брать однозначно потомучто вот например в гильде 1 неопытный прист он же должен смотреть на опытных и перенимать их опыт поэтому идя гильдой нужно позаботится об этом а если идёт также и с другими классами.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 18:05   #20
BOT ryceHok
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 79
ryceHok стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Обычно не опускаюсь до дебатов с людьми которые не могут прочитать двух вполне связанных слов и понять мысль автора.
Да, я уже не в ЛБ, но по крайней мере я могу сказать что был в этой гильдии до конца ее существования, можно сказать поймал ее последний вздох. Жаль, надежды на выздоровление были, я бы продолжил "взбивать масло". Слить гильду конечно проще..
Гильды не объединились - ЛБ развалилась, ЗА подхватило большую часть граждан виртуальной страны. Сценарий практически аналогичный событиям 91 года в реале, только у нас виртуальных есть выбор - как правильно поступить и что делать.
Если не секрет, то скажи свой ник.
ryceHok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:53.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |