Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2008, 04:30   #1
BOT X@nder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Berdsk-sity
Сообщения: 41
X@nder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

извините за неосведомленность, а что такое мангос)))
X@nder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 04:41   #2
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Это эмуль...
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 07:35   #3
BOT Kronokai
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 7
Kronokai стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Кто не знает ,то скажу,что есть такой сайт,где есть список почти всех пиратских серверов мира.Дак вот там уже много ,кто перешёл на 2.4.0.не знаю мангос там или не мангос, но факт
Kronokai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 07:47   #4
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronokai Посмотреть сообщение
Кто не знает ,то скажу,что есть такой сайт,где есть список почти всех пиратских серверов мира.Дак вот там уже много ,кто перешёл на 2.4.0.не знаю мангос там или не мангос, но факт
Мангос или не мангос, то что они тонут в багах это точно.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 08:15   #5
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 48
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronokai Посмотреть сообщение
Кто не знает ,то скажу,что есть такой сайт,где есть список почти всех пиратских серверов мира.Дак вот там уже много ,кто перешёл на 2.4.0.не знаю мангос там или не мангос, но факт
Офф перешел на 2.4.0, после чего там появились баги настолько критичные, что пришлось срочно выпускать 2.4.1, а вслед за ним пойдет и 2.4.2. Ты хочешь сказать, что на эмулях может быть такая ситуация, что при переходе эмуля на 2.4.* багов станет меньше?
Далее - новая версия ВоВа предполагает огромную работу по заскриптовыванию новых инстов, и нового как-бы эвента с помощью Шаттеред Сан Оффенс. Можешь привести пример сервов, где вся эта работа уже проделана? Я думаю таких ещё нет. А как результат - стоит голый патч, где большая часть желаемых вещей просто отсутствует потому что над ними работать ещё предстоит.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 10.04.2008 в 08:20.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 08:35   #6
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Мангос - не эмуль, а сервер.

А 2.4.Х нам пока не светит. Другие задачи сейчас перед нами.
__________________
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 10:02   #7
BOT gerasim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 224
gerasim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 38
По умолчанию

разрешите спросить, какие?
gerasim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 10:49   #8
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Разобраться, наконец, с новым сервером.
__________________
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 14:25   #9
BOT gerasim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 224
gerasim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 38
По умолчанию

а он есть?или тока в проекте?
gerasim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 14:33   #10
BOT Fedotik
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Микрорайон Щ
Сообщения: 64
Fedotik стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Появился новый сервер??! Почему же вы только сейчас об этом говорить? Он будет столько же стоить?
Fedotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |