Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2009, 08:03   #11
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кикнутый однако не хочет выходить из инста
это да.. это проблема..
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 08:27   #12
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Гмы, предлогаю сделать ограничение рейд инстансов 25 человек, взаместо тридцати. От этого увеличится интерес убийств боссов и регулирование состава рейда. К примеру, появится выбор "взять лишнего дд или лишнего хилера?", а не "и того и того берем!" Повысятся требования для рейда (более заметно слакерство), ну и небольшая, но увесистая причина тащить в рейд мейна, а не твинка.
Надеюсь меня многие рейдеры поддержат в данном вопросе
согласен. давно пора ограничить.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 08:37   #13
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camper Посмотреть сообщение
Также раздражает причина когда кикаешь из рейда определенного рейдера и берешь вместо него другого,тот кикнутый однако не хочет выходить из инста, что создает определенную проблему для сумона взятого вместо него
Что из инста не выкидывает кикнутых - это бага. В такой ситуации может оказать содействие ГМ.

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Раздражает немного, честно говоря, когда при дележке лута игроки суммонят своих других персов в инст, и их так одевают...
Суммон других персов в инст - вещь при соблюдении лимита совершенно нормальная. Например, на оффе твинков-палов загоняют в инст специально ради обкаста сплошь и рядом.
Кроме того, лично я могу и безо всякого суммона (в два окна) двумя персами в рейде сидеть. И ролить и лутить полноправно (с формально-технической точки зрения) обоими.
Если при этом кому-то не нравится такое "слакерство" и распределение лута - устраивайте свои разборки в своих рейдах. Мали ли что кому не нравится, это личное дело каждого.

Тонкостей freeloot-eligibility на оффе не знаю, но емнип у нас оффлайк.
Перс в любом случае получает КД инста и этого ограничения вполне достаточно на все случаи жизни.


Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Гмы, предлогаю сделать ограничение рейд инстансов 25 человек, взаместо тридцати. От этого увеличится интерес убийств боссов и регулирование состава рейда. К примеру, появится выбор "взять лишнего дд или лишнего хилера?", а не "и того и того берем!" Повысятся требования для рейда (более заметно слакерство), ну и небольшая, но увесистая причина тащить в рейд мейна, а не твинка.
Надеюсь меня многие рейдеры поддержат в данном вопросе
Лимит рейдовых инстов в 120% номинальной емкости был установлен после весьма долгого разностороннего обсуждения. И ни одна из причин, побудивших ввести именно такие лимиты, с того момента так и не потеряла актуальности.
Исчезли разве что лаги. И, как уже показала практика, от лагов зависел разве что комфорт.
А если условия те же, в чем целесообразность введения изменений?


Про Орду не знаю, а в Альянсе смогли развиться по меньшей мере две относительно новые полноценные ПвЕ-гильдии во многом не без помощи увеличенного лимита.

"Рейдеры" могут "поддержать данный вопрос" и своими собственными силами. Если некоторые "убер-тру-пве-папки" считают убийство некоего босса в 30 тел недостаточно экстремальным, то я скажу, что тащить 30 тел лично вас никто не заставляет. Бейте в 20. Я регулярно так делаю. Но могут так лишь немногие (причем у нас - немногие в абсолютном исчислении).

От навязчивых мыслей об излишней простоте боссов очень быстро лечит поход на них же не в составе одной из самых слаженных топ-рейдерских команд сервера, а в компании "нупов" (т.е. всех прочих игроков, имеющихся в онлайне).
Поход на Фелмисту и в 30 тел (и даже без особого недостатка "тру-папок") тоже дает стойкий терапевтический эффект.

Зачем нам вообще нужна эта скриптованная Фелмиста, если её только 2 поименно известных состава убить будут в состоянии? Чтобы её понерфить?
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 28.02.2009 в 09:02.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 08:44   #14
Sharkboy
BANNED
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 66
Sharkboy слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я полностью согласен
Sharkboy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 08:46   #15
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я согласен с PKS, вас никто не заставляет брать все 30 человек в инст, возмите 20 или 25 если хотите...на сервере помимо папок еще 200-250 других игроков, которые может быть не в состояние пронести инст в 25 человек

хотя лично мне поровну.. я больше в пвп уперт, нежели пве
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 10:35   #16
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Хорошая альтернива - вернуть ключи. Я знаю что это не оффлайк.
Лично мне идея нравиться, но есть опасение, что как раз с ключами народу будет сложно, долго и не интересно.
Как показал этот топик ничего подобного. По крайней мере так считают не все.

Если это сделает более щастливыми подавляющее количество игроков - то почему бы и не вернуть ключи.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 10:46   #17
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Поддерживаю ибо достало наличие и уход шмота тем, кому честно говоря в данный инст рановато. И к тому же они уносят весьма ценный шмот. Насчет одевания твинков, это имхо надо политику Рлов менять, ибо иначе появится слишком много шмота который бы понадобился бы будущему рейдеру(никому в рейде больше в принципе не нужно), а уйдет на диз. Но опять же преимущество оставять за номинальным составом.
Про ключи - доп квест является слишком простым, а реальный квест на хидж невыполним (ибо кель)
__________________
Little Hamster

Последний раз редактировалось zeratool, 28.02.2009 в 10:50.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 10:53   #18
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Если я решу ввести ключи - кель меня не остановит
Он вобщем не проблема, келя починить можно.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 11:11   #19
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

соррь за офтоп, сегодня вара видел с мечом с келя(глазного) это как собственно? ГМ чар? или всё же его орда убивала?
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 11:15   #20
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

скорее всего это древние остатки, когда он еще пахал
раз сегодня день предложений - мб админы впишут в дроп маунта с келя мгтшного или выставят его в продажу, например, за хонор.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |