Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2009, 10:21   #2101
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
Мне кажетсо так нельзя быстро локи открывать, явно челоек со СХ бегает...+потом еще много лок быстро открыл.
это не локи открыл, это ачивы за ПОЛНОСТЬЮ пропылесошеную локу, но шыбко быстро
это его "удалённый аддон" с треками помагает локи открывать
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 12:46   #2102
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
это не локи открыл, это ачивы за ПОЛНОСТЬЮ пропылесошеную локу, но шыбко быстро
это его "удалённый аддон" с треками помагает локи открывать
Аддон с треками, конечно, можно.. но не за 1 сек! И даже не за 5 сек локации, где бегаем на обычном маунте, можно исследовать.Так что вопрос ну ооочень интересный.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 15:15   #2103
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

имхо , нету никаких вопросов
Хотя он вроде каг уже в бане.
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 16:14   #2104
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

После моего виспа в ЛС по поводу СХ он резко поубавил пыл...
П.С.: Чо за "аддон с треками"?
Pegasus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 16:22   #2105
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
П.С.: Чо за "аддон с треками"?
Аддон, который позволяет отслеживать всех на мини-карте, как если бы у тебя был включен соответствующий трак. В глаза этот аддон никто не видел, кроме его пользователей, потому что он мистическим образом удаляется после первого предложения от кого-нибудь из администрации выложить с целью ознакомления. Обычно после этого мистическим образом следует бан, на не слишком продолжительный срок.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 18:39   #2106
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ордынский десант бессмысленный и беспощадный ...
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_070209_232858.jpg (197.8 Кбайт, 98 просмотров)
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 19:20   #2107
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

к сожалению скрина нет, но хочется сказать что NE Дру Русалка _кажется_ использует читы. возможно это всего лишь косяк анимации. но когда от толпы орды друй в форме NE "всплывает" и начинает в прямом смысле грести от вас постепенно спускаясь на землю, и затем уже перекидываясь в кошку - возникают вопросы.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 20:07   #2108
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
к сожалению скрина нет, но хочется сказать что NE Дру Русалка _кажется_ использует читы. возможно это всего лишь косяк анимации. но когда от толпы орды друй в форме NE "всплывает" и начинает в прямом смысле грести от вас постепенно спускаясь на землю, и затем уже перекидываясь в кошку - возникают вопросы.
такой же баг анимации у меня был, когда смотрел на Скарона в шатрах типа он всплыл вверх в воздух (без бафа маунта\птицы, был бафф кошки, я видел его в кошке) и гребя лапами по воздуху (как в воде) спускался и исчез в шатровском порту в шторм

Последний раз редактировалось Faydaen95, 02.07.2009 в 20:12.
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 20:07   #2109
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
к сожалению скрина нет, но хочется сказать что NE Дру Русалка _кажется_ использует читы. возможно это всего лишь косяк анимации. но когда от толпы орды друй в форме NE "всплывает" и начинает в прямом смысле грести от вас постепенно спускаясь на землю, и затем уже перекидываясь в кошку - возникают вопросы.
мне это давно кажетса, особенно в выпаливание стелса ему нет равных. Были случаи что я ползу в более чем 35м (по аддону, спелы не достают на него) и "хлоп" я в таргете, по началу думал что это тал барахлит (всётаки друи не лучшие стелсеры), но потом понял что это у него что-то "барахлит", особенно после таво как по мне проехались палы на конях, на мне развернулись и поехали в другую сторону кавото бить, просто через меня проходили в тунеле к флагу и тому подобное не спаливая меня....наводит на мысле всё о томже "аддоне с треками" или ещё чё по серьёзнее
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 20:31   #2110
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
мне это давно кажетса, особенно в выпаливание стелса ему нет равных. Были случаи что я ползу в более чем 35м (по аддону, спелы не достают на него) и "хлоп" я в таргете, по началу думал что это тал барахлит (всётаки друи не лучшие стелсеры), но потом понял что это у него что-то "барахлит", особенно после таво как по мне проехались палы на конях, на мне развернулись и поехали в другую сторону кавото бить, просто через меня проходили в тунеле к флагу и тому подобное не спаливая меня....наводит на мысле всё о томже "аддоне с треками" или ещё чё по серьёзнее
Мммм..... однако. Опять "аддон"? А меня в роге спалил лок. Только не надо мне про их абилки. У любой такой абилы есть радиус, за 50-60-70 ярдов не спалить и в таргет рогу в стелсе не взять, если же конечно не "помочь" себе любимому. Так что читы... другого объяснения сему чуду нет.
ЗЫ Рога так и осталась в стелсе, расстояние, судя по аддону до лока - 100ярдов, но он меня тут же взял в таргет. Однако....
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 03.07.2009 в 06:43.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |