Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2009, 17:09   #211
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
зато ДПС зашкаливает Танки удержать не могут
Сорвал агро? Теперь ты танк!
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 18:52   #212
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simplenew Посмотреть сообщение
Возврат маны с печатей поломали опять что ли ?
нет, всё ок и реплишмен пашет.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 20:09   #213
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
нет, всё ок и реплишмен пашет.
Новус, талант паловский , похоже накрылся. Сегодня мне не было регена от ретри. Учитывая одноразовость зелья маны, было ну очень весело. Ты не хилер, ты у нас ДД-танк. А вот я на своей шкуре сегодня ощутила отсутствие обычного/привычного регена маны от ретрика. Печально это. Регенила сама, от своей печати, в мили дралась .Самое оно для холипала. Уйду в ДД. И по фигу на все поломки.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 11.08.2009 в 20:32.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 20:38   #214
BOT Ursan
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщения: 56
Ursan стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Ursan с помощью ICQ
По умолчанию

тт. Холиком счас надо думать )
мана заканчивается (у ХОЛИПАЛА, аааа)
бекон и щит надо контролить ) и тыкть постоянно (
святую клятву юзать в неопасные моменты + эти неактивные мобы, которых бить с руки незя => нет маны от печати мудрости. В общем, халява закончилась. ТТ
Ursan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 03:59   #215
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursan Посмотреть сообщение
тт. Холиком счас надо думать )
мана заканчивается (у ХОЛИПАЛА, аааа)
бекон и щит надо контролить ) и тыкть постоянно (
святую клятву юзать в неопасные моменты + эти неактивные мобы, которых бить с руки незя => нет маны от печати мудрости. В общем, халява закончилась. ТТ
Да, тыкаю все абилы, но всякое бывает. Когда и заканчивается.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 08:24   #216
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Новус, талант паловский , похоже накрылся. Сегодня мне не было регена от ретри. Учитывая одноразовость зелья маны, было ну очень весело. Ты не хилер, ты у нас ДД-танк. А вот я на своей шкуре сегодня ощутила отсутствие обычного/привычного регена маны от ретрика. Печально это. Регенила сама, от своей печати, в мили дралась .Самое оно для холипала. Уйду в ДД. И по фигу на все поломки.
При тебе же првоерял в нерубе. ТЕБЕ в чат написал что работает всё. Баф вист реген идёт, всё ок. Ману самому рету даёт. Ничего не ломалось. А маны хватает на люобго боса абсолютно(в героиках) сам пробывал в в БК шмотах ни 1ной с ЛК нету на хил. И то в БК разгонял по приколу пала на макс маны, поэтому мана регена вабще нету. Всё ок с маной надо знать когда юзать мана дающие и мана сберегающие спелы, для этого надо знать что и когда делает бос(если делает вабще). На мобах вабще мана не кончается идёшь постоянно с полным стобом маны, так как клятва по кд....Я тебе сказал же уже что ты хилять не умеешь , я ошибся хилять ты умеешь, но ману беречь не менее важно. Так что учись теперь ману экономить и восполнять вовремя и баф от рета будет не таким нужным....во всяком случае в героиках.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 04:13   #217
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Да, бафом. Слеатет при юзве флешки. Аддон нарпимер такой, не только на АоВ, а вабще на любые проки у любых класов - Doom_CooldownPulse.
Мне понравился предложенный тобой аддон, но.
1) Он работает со всеми проками
2) Он извещает о наступлении события, а не о висящем на мне или цели бафе.
С учетом того, что Art of War у нас почему-то имеет таймер 10 секунд, хотелось бы иметь способ вынести этот бафф на панель отдельно. Если активен, то горит лампочка ярко, если не активен, то не видна )
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 08:41   #218
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Мне понравился предложенный тобой аддон, но.
1) Он работает со всеми проками
2) Он извещает о наступлении события, а не о висящем на мне или цели бафе.
С учетом того, что Art of War у нас почему-то имеет таймер 10 секунд, хотелось бы иметь способ вынести этот бафф на панель отдельно. Если активен, то горит лампочка ярко, если не активен, то не видна )
там в настроках можно выбрать на какие проки отображать иконки, можно оставить только АоВ. И ты писал конкретно про АоВ на тебе, я тебе его и дал, про какие то там бафы на цели ты не писал В настроках пошарься вабще Если тебя конкретно бафы интересуют то поставь Paly Power.

ЗЫ И чё значит вынести баф на панель ? АоВ прокающий баф, как ты его собирался то вынести ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 09:31   #219
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
там в настроках можно выбрать на какие проки отображать иконки, можно оставить только АоВ. И ты писал конкретно про АоВ на тебе, я тебе его и дал, про какие то там бафы на цели ты не писал В настроках пошарься вабще Если тебя конкретно бафы интересуют то поставь Paly Power.

ЗЫ И чё значит вынести баф на панель ? АоВ прокающий баф, как ты его собирался то вынести ?
Странно. Я открыл меню конфигурации, там не было списка бафов, чтобы выбирать Скорость всплывания и угасания фрейма, его размеры, место на экране - все это есть, а списка нету.

Вынести баф на панель = разместить фрейм в любом удобном месте, где будет прозрачный фон при неактивном бафе и иконка при активном
Просто разных проков у ретри пролетает за бой не один десяток (аддон показывает не только проки, но и готовность спеллов/скиллов к использованию). Если научусь оставлять только нужные мне, то ничего не надо будет - Doom хватит.

P.S. А все-таки, почему у нас есть таймер 10 секунд на Art of War?
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 09:34   #220
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?spell=59578 а должен быть 15.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |