Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2009, 16:08   #221
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Если можешь хилнуть, то почему бы и нет ? Но с одним, очень важным, условием. Если ты уверен что хил твой будет потрачен не зря. То есть того кого ты хиляешь не хуже или даже лучше тебя. А хилять зелень(как в прямом так и в переносном смысле) нету резона. Где гарантия, что слив на него ману сзади не подбежит кто нить и уроет тебя быстро и легко ? А потом пойдёт и поможет добить того "зелёного"... Хиляя "папку" ты хотя бы знаешь, что он этот хил "отработает" почти наверника.В общем смотреть надо по ситуации и по "временному напарнику" которому может понадобиться хил от гибрида не в хил спеке....У нас это лего делать, так как уже всех в лицо знаешь....
Ой да господи. 400-500 маны слил. Жалко чтоли. И пусть сольют, зато ты услышишь в свой адрес благодарности, что более чем приятно
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 16:18   #222
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

да вон насчет благодарносте йэто ты тоже поспешил, многие не имеющие хила дд считают обязанностью других их хилять, поэтому и благодарсноти зачастую хрен дождешься, если уж и есть стимул хильнуть так точно уж не "спасибо"
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 16:54   #223
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

а можно не хильнуть, и..
простая ситуация: бг, ордынцев 10, алых 2-3. естественно алые ныкаются в подальше (я бы тоже ныкался, чё).. один из алых рог выходит на открытое место, к нему подлетает лок - дуэлятся. стою рядом, не вмешиваюсь. рога сгрызает лока, жду, пока рога отрегенится, чтобы провеси вторую дуэль.. но подлетевший вар его быстро убивает.
*Мх широко разводит руки* вооот столько матов я услышал от лока. Эх.. видимо, "хонор" (поинты) и "honor" (честь) синонимами быть не могут.
__________________
Wasd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 17:02   #224
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
Ой да господи. 400-500 маны слил. Жалко чтоли. И пусть сольют, зато ты услышишь в свой адрес благодарности, что более чем приятно
Согласен, именно сейчас вабще не сложно подертвовать хоть 1к маны на хил. Но будет ли толк ? 2.5 сек я натягиваю палом ХЛ что бы хильнуть на 3.5 зелёного мага ога ? Угодай склько за эти 2.5 сек ему сольёт, например, рога ? Что мы имем в итоге ? Я не подошёл к роге , не попытался добить(а может и добил бы вабще). рога с***ся в стелс почуяв, что запахло жареным. И кто тут в пролёте ? Таких ситуация море и я ещё раз хочу сказать - хилять надо, но не всех подрят. Мне, лично, просто лень отвлекаться на того, кого я считаю "хуже" себя в пвп. Без понтов, без выпендержа, просто моё мнение....Всё это касается именно бг. А уж темболее мне плевать на благодарность и на ругань(по поводу того, что не хильнул) в свой адрес от таких личностей. Я вабще чат не читаю на бг.....и вам советую

ЗЫ по тому что я вижу тут на бг, тех кого СТОИТ хильнуть гибридом на бг по пальцам пересчитать(одной руки...) на каждую фракцию. ИМХО.

ЗЗЫ Ты кстати всегда с полной маной на бг носишься ? Частенько пол столба маны а то и меньше...Убить кого то может и хватит, а вот похилять и убить - нет.
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 08.06.2009 в 17:08.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 17:05   #225
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
да вон насчет благодарносте йэто ты тоже поспешил, многие не имеющие хила дд считают обязанностью других их хилять, поэтому и благодарсноти зачастую хрен дождешься, если уж и есть стимул хильнуть так точно уж не "спасибо"
прибавить к этому большую популярность чистых ДД классов(рог, магов,локов, хантов...) их почти всегда половина, а то и больше не бг. И у всех отмазка - "ну я же не умею хилять, а ты умеешь!"
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 18:26   #226
BOT hard
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 5
hard стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasd Посмотреть сообщение
а можно не хильнуть, и..
простая ситуация: бг, ордынцев 10, алых 2-3. естественно алые ныкаются в подальше (я бы тоже ныкался, чё).. один из алых рог выходит на открытое место, к нему подлетает лок - дуэлятся. стою рядом, не вмешиваюсь. рога сгрызает лока, жду, пока рога отрегенится, чтобы провеси вторую дуэль.. но подлетевший вар его быстро убивает.
*Мх широко разводит руки* вооот столько матов я услышал от лока. Эх.. видимо, "хонор" (поинты) и "honor" (честь) синонимами быть не могут.
У меня тоже был такой случай, только я был в роли роги.
Т.к на бг я старался действовать 1, то всегда выслеживал орду по одиночке и дуелился. Один раз я увидел шамана (енх) и вара(прото), которые стояли рядом. Зная что вара я не убью, я жестами сказал шаману следовать за мной. Когда мы начали дуелится, я понял что единственный его шанс выиграть ето союзники, когда у него осталось не много хп рядом пробежал вар посмотрел на наш бой и побежал дальше. Поетому "хонор" (поинты) и "honor" (честь) синонимами быть ешё могут. Ник вара Bugai огромное ему спасибо.
P.S орда
вары: Monnoroth
локи: затрудняюсь
ханты: Gamir
маги: Arctik, Marauder
роги: Missikuzi
друи: Myaso, Bigboy
присты: Kser, Kblsa
шамы: -----
палы: Cwiss, Ja, Zloy

Альянс
вары: Karlson
локи: ----
ханты: Sapphire
маги: Jaggerm
роги: Gektor
друи: Oberon
присты: ----
шамы: Alya, Savior
палы: Gruz, Novus
Если чей-то ник написал не правильно--поправьте.

Последний раз редактировалось hard, 08.06.2009 в 18:36.
hard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 14:24   #227
BOT Botan
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщения: 52
Botan слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Дезклоун ваще молодчик, его невозможно убить в1го, даже если выслеживать в несколько чел) прям неуловимый мститель)
Botan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 14:29   #228
BOT MrOrange
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 76
MrOrange слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  MrOrange с помощью ICQ
По умолчанию

Во первых не дез, а дедклаун. Во вторых он уже гамает незнамо скоко. Неудивительно.
__________________

I am Death Knight - Play Free Online Games
MrOrange вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 15:30   #229
BOT Redzhis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 17
Redzhis стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Озард зверь , танко лок какой-то =) грамотный , и ТОЛСТЫЙ =))) (19.5 к ХП под бафами)
__________________
I`m from FR!
Redzhis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 21:21   #230
BOT LION
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 31
LION стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

На счет хила и Спасибо это жесть - но почему хильнуть зелень это типо в "падлу"когда они(по моему мнению отвлекают основу группы-хилов и кастеров)-все же много видели что зелень летит вперед имхо терять не чего типо честь и тд и тп... но и много примеров когда хиляли зелень и они вывозили норм игроков_почему не льзя это в схватке делать имхо он принесет пользы и одна из сторон возмет вверх. Нежели хилять одного когда его куярят все... м?
LION вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:13.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |